Открыто

[Ben Douglas] Главкузнец - создание игрового персонажа (Maya, 3DsMax, Zbrush и др.) [ч.1]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 14 сен 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 8591р.

Основной список: 2 участников

  1. 14 сен 2014
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    [Ben Douglas] Главкузнец - создание игрового персонажа (Maya, 3DsMax, Zbrush и др.) [ч.1]

    The Forgemaster - Game Character Masterclass
    Автор:
    Ben Douglas

    Theforgemaster_title.jpg
    Этот курс проведет вас через все этапы создания Главкузнеца. От концепта до скульптуры в Zbrush. Затем будет покраска, переработка топологии, UV мэппинг, наложение текстур, соединение всех элементов и завершение работы над моделью с последующим ее экспортом в Unity или в MarmosetToolbag.

    Все в реальном времени, без правок, ускорений или исправлений между главами. Я делаю ошибки, у меня бывают проблемы, и софт работает так, как работает. Вы все это увидите, а еще увидите, как я решаю эти проблемы и даю советы, как избежать основных ошибок.

    Я использую разные программы для достижения разных результатов. Если вам больше нравится работать с другим софтом, можете работать с другим. Например, вам нравится работать с 3Ds Max или Maya, а не с двумя сразу. Я использую обе программы, потому что я все еще изучаю Maya и некоторые особенности и процессы в той и в другой программах мне более привычны.

    Продолжительность: 02:52:00
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: ТС


    - Сколько будет частей?
    Весь курс состоит из 31 части (на Youtube), общая продолжительность 35 часов.
    У нас же будет 1 складчина (часть) = 2 - 3 часа, всего получается 14 частей.

    - Какая стоимость будет?

    Стоимость на каждую складчину будет колебаться от 14 000 до 15 000 руб. (что ближе к 3 часам = 15000, к 2 часам = 14 000). Иначе получается слишком дорого (если считать оплату за час для каждой складчины).

    - С какой периодичностью будут выходить части?
    Периодичность выхода будет полностью зависеть от скорости записи складчиков. Можем 1 в месяц или 2 части.


    Содержание 1-й части:
    1. Набросок, создание базовой модели в Zbrush - 01:38:00
    2. Скалптинг одежды, ретопология, разбиение модели на Subtools - 01:14:30

    + Бонусы:

    • Пользовательские кисти для Zbrush
    • Коллекция альф (Alpha)
    • Материалы
    • Кисти для PS
    • Пользовательский UI


    Курс:

     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
  2. Последние события

    1. Astro Nascente
      Astro Nascente не участвует.
      10 фев 2021
    2. Mixxa
      Mixxa не участвует.
      1 янв 2020
    3. Miisa
      Miisa не участвует.
      13 авг 2019
    4. gogene
      gogene не участвует.
      19 дек 2018

Поделиться этой страницей