Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 6 апр 2022
    #221
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    набираете в поиске "ИИП" или "ИНП" и будет вам щастье.
     
  2. 6 апр 2022
    #222
    Allenka_
    Allenka_ ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное! Нашла.
     
  3. 19 апр 2022
    #223
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    У кого то есть реальные результаты после курса?не просто прослушали,а что то сделали и получили результат?
    Я делаю теперь так слушаю,конспектирую,и делаю до результата, главное себя не отпускать, пока не сделаешь. Иначе курс будет не проработан и результат будет ноль.
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 28 апр 2022
    #224
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Курс школы Спивака "Репетитор по русскому языку". На складчике есть, но не нашлось организатора, поэтому купила себе на распродаже. Основной спикер - неплохо. Но, на мой вкус, очень много самолюбования - "Я такая крутая, у меня такие крутые результаты", а вот конкретно, что делать, если у тебя нет еще учеников, поступивших в крутые вузы - нет. Зато в последнем модуле есть несколько уроков по методике Автора Ольги Павловой - вот там, действительно, очень мне оказалось полезно, столько фишечек подсмотрела, как работать дистанционно, где брать материал, как заинтересовать учеников.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 май 2022
    #225
    мария_120891
    мария_120891 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, соглашусь по поводу Толмачева, поверхностная подача разбора. Покупала продвинутый Блок 1у него на сайте, в нем было соединение планет на основе их гун и описание, в 4предложения что, самому понять очень абстрактно, а дать другому человеку не изучающему астрологию почитать, скажут чушь собачья. И систему бхава от бхава, то же не полная не по всем бхава от бхава и то что, дал в лучшем случае интерпретируй сам
     
  6. 21 май 2022
    #226
    мария_120891
    мария_120891 ЧКЧлен клуба
    Не рекомендую Рами Блекта у него самого обучалась 2курса. 1 курс очень поверхностный, 2ой вообще как сбор денег, книги то же где то так же. Единственно информация более менее полезная у него книга про планеты и гуны, лекции про планеты в Раши.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2022
    #227
    мария_120891
    мария_120891 ЧКЧлен клуба
    Приятного дня! Подскажите пожалуйста, если можете, курс по предсказательной ведической астрологии.
     
  8. 10 июн 2022
    #228
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Бибигуль Кушалиева понравилась всей семье. Хороший материал без воды и приятная, грамотная подача.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2022
    #229
    мария_120891
    мария_120891 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое. По ведической астрологии, по автору Шива нашла почти все его лекции, темы в складчике, но темы титхи, Глубокое знание об отношениях Грах найти не могу. Они вообще есть в складчике?
     
  10. 5 авг 2022
    #230
    Ник17
    Ник17 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите, про автоиммунные заболевания есть какие либо курсы, на которые стоит обратить внимание или на их авторов?
    проработка и прокачка себя, типа мысли позитивно и правильно и всё будет ок - не интересует, Шиву с его аюрведой тоже в топку.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 авг 2022
    #231
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Думаю, вам в первую очередь стоит смотреть в сторону нутрициологии и протоколов питания.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2022
    #232
    Никойя
    Никойя ЧКЧлен клуба
    а есть ли у нас здесь темки по авторам? например меня очень интересует Дарья Черненко (Меню недели), у нее сейчас платная подписка, где куча инфы, мне все не надо, лишь некоторые вебинары интересны.. может кто-то их выкладывает? например последний был 7 СЕКРЕТОВ ВСЕУСПЕВАНИЯ, пропустила, а интересно было бы послушать..
     
  13. 7 окт 2022
    #233
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Подскажите какой курс по недвижимости вам понравился,и был ли у вас результат.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2022
    #234
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Жене и дочере очень нравятся курсы по стилю Татьяны Тимофеевой. Хороший материал и качественная подача. Очень рекомендую. Купил уже несколько курсов - абсолютно всеми мои женщины довольны. Покупал другого стилиста - был в шоке. Просто небо и земля - гораздо более низкое качество материала и ужасная подача.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2023
    #235
    Юрчевский
    Юрчевский ЧКЧлен клуба
    Подскажите какие курсы можно взять для работы с чакрами для новичка )
     
  16. 17 янв 2023
    #236
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Смотря что вы хотите получить по итогу.
     
  17. 17 янв 2023
    #237
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот на изучение чакр собираются https://v14.skladchik.org/threads/diagnostika-chakr-rubedo.394036/. Учитывая, что в мягких нишах большинство отзывов - дело сильно субъективное, я бы с этого начала, а потом уже по ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 мар 2023
    #238
    Voluptas
    Voluptas ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста за этот год в сфере инфобизнеса у кого-то получилось заменить Парабеллума? На какого обратить внимание?
     
  19. 9 мар 2023
    #239
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Сергей Загородников. ИБ для помогающих профессий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 мар 2023
    #240
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    плюсуюсь за Загородникова
     

Поделиться этой страницей