Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 9 июл 2021
    #201
    krukl
    krukl ЧКЧлен клуба
    Поделюсь я своими любимыми авторами:
    По выпечке хлеба- Инна Горобец и Ольга Пекарко olga_pekarko
    Рецепты все выверенные до мелочей, в видео все по полочкам разложено, хлеб получается изумительный.
    По ПП десертам обожаю:
    Марго - @margo_food.blog и Изель @RAW_MAM_ZEL
    рецепты просто бомба, никогда бы не подумала что сладости могут быть такими полезными. Рецепты тоже все точные и получаются с первого раза.
    Диетолог очень нравится Яблонская.
    Эндокринолог Диляра Лебедева, всегда дает очень много информации в своих вебинарах.
    Гастроэнтеролог Ольга Евдокимова, ее методички разложены по полочкам, очень много полезной инфы плюс рецепты на каждый день.
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. 18 июл 2021
    #202
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Из того что покупал для семьи на складчике и уже посмотрели нравятся:
    Психология - Ада Кондэ, Андрей Курпатов. Хорошая подача материала без воды.
    Сторителинг - Лилия Ким. Все по делу, слушать очень интересно.
    Спиртовые чернила и эпоксидка - Саша Федорова. Структурированный подход без воды. Правда ориентировано на новичков, а не на продвинутых пользователей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 18 июл 2021
    #203
    Танят
    Танят ЧКЧлен клуба
    Очень нравится автор по обучению шитью - Альбина Скрипка. Для новичков, желающих разобраться дотошно во всех мелочах, по технологии, это мега автор, я от нее в восторге. Из всех курсов, что я покупала по шитью, этот автор лучший. Очень жду новых складчин этого автора. Еще один достойный автор в этом направлении, но по конструированию выкроек это Злачевская Галия. Если кто-нибудь подскажет, в какой складчине есть основы конструирования, буду очень признательна.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 25 сен 2021
    #204
    Eyrast
    Eyrast СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Я хотела бы приобрести курсы Ирины Шиманской. Подскажите как это сделать, пожалуйста.
     
  5. 25 сен 2021
    #205
    Aziyade
    Aziyade ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Все довольно просто. В поиске забиваете Ирина Шиманская, в форму поиска ставите галочку «Искать только в заголовках», убирает галочку «Только в этом разделе». Складчины по ее курсам завершены. Если видеть кнопку «Реквизиты», оплачиваете балансом и скачиваете курс в библиотеке.
    Вот Тибет-детокс о котором я писала выше https://v14.skladchik.org/threads/tibet-detoks-irina-shimanskaja.295781/
    Также шикарный курс Современная Аюрведа и тибетская медицина
    https://v14.skladchik.org/threads/v...tibetskaja-medicina-irina-shimanskaja.316639/
    Есть несколько курсов по конкретным проблемам: анемия, надпочечники, печень, инсулинорезистентность и т.д.
    Я советую начать с детокса, чтобы познакомится с автором и ее методом и подходом, но это не обязательно. В тех курсах, которые я приобретала есть рекомендации по питанию, в зависимости от решаемой проблемы.
    Удачи))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2021
    #206
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    По анемии хороший курс не подскажете?
     
  7. 4 окт 2021
    #207
    Aziyade
    Aziyade ЧКЧлен клуба
    Специфичный. Здесь надо смотреть, что вам ближе: традиционный подход и препараты, или травы, специи и рекомендованная диета. У неё все курсы построены на режиме, питании, добавках, несложных физических упражнениях (в этом курсе по-моему их нет). Она даёт список необходимых анализов, списки трав и специй, добавок и продуктов на время марафона. Подробно объясняет про дефицит железа и B12, для чего каждый препарат, дозировки и как избежать побочных эффектов. Добавки с айхерба, их не критично много. Выбираете из рекомендованного списка. Очень подробный список продуктов. Отдельные меню для вегетарианцев и мясоедов. Рецепты не сложные. Ну и немного колорита из тибетской медицины (Цитата: «Дефициты железа и В12 могут возникать при расстройстве доши Слизи, и при расстройствах доши Ветра»)
    Мне такой подход нравится. А вот мою дочь, для которой я его взяла, не впечатлило. Ей проще таблетки с пить, которые терапевт выписала и не заморачиваться. Поэтому я не могу сказать об эффективности курса.
    По дороговизне препаратов, специей и продуктов - не дёшево, но и не критично дорого.
    Больше всего мне у неё нравится комплексный подход, подробные разъяснения, снижение риска побочных эффектов с легким флером тебетской медицины без ухода в дебри.
    Но в общем вам решать. Мне жаль, что я не особо вам помогла, т.к. именно его сама не проходила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2021
    #208
    Танят
    Танят ЧКЧлен клуба
    Не подскажете как найти складчину - Гастроэнтеролога Ольги Евдокимовой?
     
  9. 5 окт 2021
    #209
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 дек 2021
    #210
    Лесной Эльф
    Лесной Эльф ЧКЧлен клуба
    Глория Мур - постоянно к ней возвращаюсь, действительно умеет показать ситуацию так, что сам бы об этом и не подумал. Сейчас у нее есть курсы "Глобальная перезагрузка" отношений, здоровья, денег - на разных уровнях прорабатываются установки в голове, без воды, сплошная практика. К слову, у нее есть телеграм-канал, где она бесплатно отвечает на любые вопросы.

    Светлана Тишкова - проходила в записи у нее курс по деньгам, на мой взгляд, информация там очень стоящая. Здесь покупала другие ее курсы, отзывы, конечно, разные, но я прослушала все и конспектировала - много открытий и полезного для себя взяла, очень меняется мышление, заставляет выйти из жертвы и посмотреть на себя, как Автора своей жизни. И не спешить делать вывод по одному только курсу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 4 дек 2021
    #211
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Поменялось у Вас жизнь после её курсов? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 дек 2021
    #212
    Лесной Эльф
    Лесной Эльф ЧКЧлен клуба
    Kashtanik, после курсов Глории однозначно да. Конечно, не в таких масштабах, как пишут на продажниках, но и я сама - жертва-черепашка, мне очень многое нужно было осознать. А после Тишковой я не вижу реальных изменений, кроме как в мышлении, но я об этом выше и написала. Курс денежный, который у нее брала, а не здесь, мне нужен, буду его отрабатывать обязательно, там много практической работы именно с клиентами, а я временно с ними не работаю. Как отработаю денежный, посмотрю на изменения. :) Вообще, мне почему-то интересен "феномен" Тишковой, может, потому что из одной страны, и возраст примерно одинаковый, что-то притягивает в ней, что-то отталкивает, начинала эту тему в какой-то складчине, но как-то она затихла.:rolleyes: А вы знакомы с ее курсами?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 дек 2021
    #213
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за фидбэк и развернутый ответ! ;)

    С некоторыми курсами знакома, но я не практиковала их долго. Как бы она не пищала о том, что ее техники уникальные, но кто давно интересуется психотерапией, в частности интегральным нейропрограммированием , понимает, что ветер дует оттуда. ;) После того как она начала слать в своих курсах проклятия на людей, покупающих ее курсы в складчину, СТ стала неинтересна, для меня это показатель глубокой не проработанности человека. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 4 дек 2021
    #214
    Лесной Эльф
    Лесной Эльф ЧКЧлен клуба
    И вам спасибо большое за ответ!! Кстати, вот в этом для меня и интересная загадка - как из такого ее детства, о котором она рассказывает, она стала такой, какая есть...:rolleyes: она говорит, что очень много работала над собой, прям по несколько часов каждый день, делала практики. Но почему-то, как в песне "и верится, и не верится".:) Но все равно ее пока в белом списке оставляю, за тот положительный посыл, когда хочется делать что-то для своей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 дек 2021
    #215
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А я охотно верю, почему нет? Несколько часов в день проработки, это же сколько получается часов в год! :) Всё вполне реально, тем более, она многое взяла с ИН Ковалева, а это очень рабочая система, проверенная и на себе, и на других людях. За 1 год можно свою жизнь поменять до неузнаваемости, многим это удается даже за несколько месяцев. А дальше только рост по экспоненте. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 дек 2021
    #216
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    А жить когда, если по несколько часов каждый день прорабатываться?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 янв 2022
    #217
    Мара29
    Мара29 ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте курсы по вокалу. Знаю, что есть такие. Про речь тоже не помешает))))
     
  18. 11 янв 2022
    #218
    Танят
    Танят ЧКЧлен клуба
    Мне понравились курсы Ольги Кляйн по вокалу
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 апр 2022
    #219
    Allenka_
    Allenka_ ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а складки у нас есть? (поиском не нашла :rolleyes:)
     
  20. 6 апр 2022
    #220
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Да, почти все курсы здесь есть, и их много.;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей