Отзывы

Белый список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Шрарирам, 30 апр 2014.

  1. 17 янв 2021
    #181
    Natalisha7
    Natalisha7 ЧКЧлен клуба
    Психолог Юлия Дердо. Даже бесплатно дает уйму полезного, не говоря уже о её курсах. Для меня она была настоящим открытием. Юля не только даёт ключик к пониманию проблем, но и делится конкретными инструментами для их разрешения. Очень рекомендую тем, кто идёт путем самопознания.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2021
    #182
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Глории Мур?
     
  3. 12 фев 2021
    #183
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Да,не нашла ее курс
     
  4. 13 фев 2021
    #184
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    вот, к примеру
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 фев 2021
    #185
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Не моя тема,а другие есть ?
     
  6. 2 мар 2021
    #186
    Agent_Mi6
    Agent_Mi6 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы сказать, что сейчас скачав материал пользователя JIирик, 29 сен 2020, я в восторге от проделанной им работы!
    Те папки, которые открылись с видео и документацией прекрасно и качественно выглядят. Восторг!!! Благодарю и шлю лучи добра!

    Правда.., у меня не получается открыть 1 папку, поэтому хотелось бы, чтобы автор складчины "Менеджер Ютюб" помог мне раскаковать эту папку))) Напишите мне, пожалуйста!
     
  7. 3 мар 2021
    #187
    Agent_Mi6
    Agent_Mi6 ЧКЧлен клуба
    Поправка: распаковать папку)))
     
  8. 3 мар 2021
    #188
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А написать в библиотеке складчины - не судьба? Или хотя бы в реквизитах складчины, если там закрыто?
    Проблема с распаковкой в 99% случаев решается обновлением архиватора, и в 1% - перекачиванием материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2021
    #189
    Agent_Mi6
    Agent_Mi6 ЧКЧлен клуба
    Видно, не судьба!)))
    Почему-то было написано, что комментировать я не могу. Спасибо большое. Постараюсь, быстро всему научиться, чтобы не задавать странных вопросов )))
     
  10. 3 мар 2021
    #190
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В теме складчины 100% не сможете. В библиотеке - надо смотреть. Но если там закрыто, то можно в реквизитах.
    Особо тяжелые случаи встречаются редко, там сразу к сообщению модераторам переходят.
    А в подобной теме орг с вероятностью 99% не увидит. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 мар 2021
    #191
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    как заслуженный хомяк заинтересовалась, открыла в ютубе его первый попавшийся ролик, между делом, он рассказывает, как заставил одного из тренеров своих школ сменить девушку, потому что она не соответствует его имиджу. Ну фу же, пусть погуглит фотки жен знаменитостей, спец по отношениям, там многие дамы ооочень далеки от стандартов и тем не менее
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2021
    #192
    Liberty_nik
    Liberty_nik ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший курс по дробным картам джйотиш.
     
  13. 22 мар 2021
    #193
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Что это ?
     
  14. 23 мар 2021
    #194
    Ivan Fedouleev
    Ivan Fedouleev СкладчикСкладчик
    Принимал участие в его мастер группе, задаешь вопрос в чате: читает его медленно, как будто написано не текстом, а ручкой (почерком врача) - коверкает сообщение, все время тыкает участникам.

    Пример: Я боюсь подойти к девушке. Он, дескать причину поискать надо, вдруг у тебя тараканов в голове много или ты одет как настоящее чмо и от тебя воротит окружающих...
    Не всем понравится такая манера общения.
    На день рождения обещали бесплатную консультацию. Попросили установить вайбер. В списке контактов появился незнакомый номер, написавший сообщение, что-то в стиле, "Вам вроде консультация бесплатная была нужна, да?" и пропал.

    Тот же РМЭС, хоть некоторые его не очень "празднуют" с клиентами общаются иначе, не коверкают сообщения, не высмеивают ситуации участников, стараются помочь. На бесплатных вебинарах отвечают на все вопросы участников. Они здорово выросли.

    Был у них на 2-х марафонах - по перепискам и по знакомству онлайн. Очень остался доволен. Помогли сделать хорошую анкету и фото для сайтов знакомств, конверсия улучшилась!

    Так что про томаса с его не пикапом не могу отметить такого же позитивного ощущения как о том же РМЭС. Хотя идти на курсы РМЭС меня тоже некоторые отговаривали.

    P.S.
    Не знаю как сейчас. но вот эта вот манера (попал в князья) -Мы сейчас находимся на побережье океана, у нас тут начинается крутая вечеринка с бассейном шампанского. Девушки ходят и уже зовут. Но для Вас я выкрал время и сейчас быстро проведем занятие...

    КАждому свое, но поскольку я как клиент услышан не был, хотя неоднократно, на платной мастер группе задавал конкретные вопросы этому товарищу, мне ничего дельного не ответили.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2021
    #195
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Зашел Авессалом Подводный! :)
    Он совсем даже не динозавр, как могло бы подуматься матерым зрителям.
    Впервые я его заметила лет 15 или даже 20 лет назад. Не как астролога, но как думающего, исследующего практика - эзотерика.
    Он здорово тогда помог разобраться про эгрегоры. Его чудесная книжка Трактаты, до сих пор со мной.

    И вот много лет спустя, смотрю его лекции по психологии. Чудо как хороши! При том, что у него нет мощной харизмы оратора, но зато есть хорошее образное влсприятие и прямая передача образов.

    Он не такой заумный как В.Козлов, наоборот, удивительно упрощает и легко доносит и про фрейдов с юнгамт и про высшие смыслы бытия, структурность и функциональность психики. Он математик, все проверяет на прочность. Однако не так категоричен как тот же С.Лазарев или С.Ковалев.
    С хорошим чувством юмора, и реально Человек Мыслящий.

    Я его как будто заново для себя открыла. И не только для себя, рада поделиться. Приходите на Беседы о человеке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2021
    #196
    Ekaterina1994
    Ekaterina1994 СкладчикСкладчик
    Мне очень понравились курсы по Adobe Illustrator Александра Серакова. Дает теорию и практику без лишней воды, приятно слушать, за счет хорошо поставленной речи прогресс в обучении достигается намного проще. На мой взгляд у него одни из самых лучших курсов по вектору для новичков, кто впервые открыл программу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 15 май 2021
    #197
    Ekaterina1994
    Ekaterina1994 СкладчикСкладчик
    По фронтэнд разработке классные курсы у html-academy, знания дают структурированные, без лишней воды и резких переходов. Если сравнивать с курсом от geekbrains, то html-academy помогла мне разобраться в создании сайтов намного сильнее. Радует что у них много понятной практики и обучение строится по схеме от простого к сложному.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 15 июн 2021
    #198
    Aziyade
    Aziyade ЧКЧлен клуба
    Список моих любимых авторов:
    ЗОЖ:
    1. Шиманская Ирина - восточная медицина и аюрведа.
    - Очень грамотно составленные курсы по конкретным проблемам.
    - Оптимальный баланс теории и практики: информативная теоретическая часть без воды, разработанная программа питания для корректировки и устранения определённых проблем организма с доступным набором продуктов, не сложные, но эффективные физические упражнения.
    - Емкое и четкое изложение курсов в письменном формате + видео разьяснения и прямые эфиры.
    - Широкое использование специй, что я очень люблю.
    - Все настолько доступно, бери и делай)))
    2. Шишонин - лечение гипертонии, здоровое питание, дыхательная гимнастика, суставная гимнастика и т.п.
    Уважаю и доверяю.
    Упражнения не сложные, но эффективные. Хотя, курс Питание жизни мне показался очень замороченный и длинный по теории. Курс Школа осознанной стройности И.Баранова) с похожим принципом питания понравился больше по информативности и изложению материала. Но приняла я данный подход именно из-за рекомендаций Шишонина.
    3. Светлана Афансьева - фасциальная инженерия.
    Доступно, понятно, грамотно и эффективно. От простого к сложному.
    Мне нравится, как она объясняет и показывает технику упражнений, подробно объясняет, что и для чего нужно, на какие зоны идет воздействие и какой эффект это дает.
    Несмотря на всю простоту упражнений, тело и лицо прорабатываются довольно интенсивно. На мой взгляд, одна из лучших тренеров и методик.
     
    24 пользователям это понравилось.
  19. 16 июн 2021
    #199
    Aziyade
    Aziyade ЧКЧлен клуба
    Продолжу:
    Борис Рагозин - аюрведа.
    Имеет высшее мед. образование и аюрведическое образование. Возглавлял кафедру аюрведы Института восточной медицины РУДН.
    Я приобретала его курсы по детоксу ещё до знакомства со складчиком.
    Детокс на неделю или 14 дней, если кто-то захочет. Основен на монодиете, плюс мягкое очищение без клизм (вот всегда они меня отталкивали) и рекомендованные аюрведический препараты из интернет-магазина доктора. Скажу сразу, что эффект будет даже без препаратов (они довольно дорогие). Также можно найти в аюрведический магазинах похожие препараты по более лояльной цене. Я обошлась без них. В первый курс похудела за неделю на 5 кг. Понятно, что ушла лишняя вода, но все равно впечатлилась. Сложно первые 2 дня и то не из-за голода (можно есть сколько хочешь и когда хочешь), а из-за психологической тяги к тому, что в этот момент нельзя. Потом вдруг стало легче. Голода нет, на всю запрещёнку не тянет, в теле легкость, появляется энергия. В добавок к диете даются несколько асан из йоги и дыхательные практики. Вообще курс рекомендую, его проходят 4 раза в год, каждый сезон.
    Зимний отличается от остальных только набором специальных препаратов. Если не планируете их покупать, возьмите любой из курсов, они абсолютно идентичны.
    Ничего сложного, готовишь только одно блюдо на день и не замораживаешься, что приготовить и что там поесть.
    У Ирины Шиманской детокс на 4 дня. Он более легкий, но также эффективный. Я стабильно прохожу каждый сезон детокс по Рагозину, а Иринин - по необходимости, н.р., перед корпоративом.
     
    18 пользователям это понравилось.
  20. 16 июн 2021
    #200
    Aziyade
    Aziyade ЧКЧлен клуба
    Рукоделие, творчество

    1. Doméstica. Собственно, это не автор, а сообщество с творческими он-лайн курсами.
    Там всегда качественно и профессионально сделаные курсы. Очень структурирование и понятные.
    Минусы - нет русского перевода, но есть английские субтитры.
    Для меня Доместика = знак качества. Я знаю, что всегда получу то, что изначально заявлено.
    2. Анна Родная - интерьерные игрушки крючком. Я приобретала у неё 2 МК ещё до Складчика. Адекватная цена, отлично сделанный материал в формате PDF. Все очень понятно, хотя работы не для новичков. Но если повозиться, все отлично получится!

    Вообще, для меня главными критериями явлются - профессионализм, четкое, структурное изложение, логика и не притянутые за уши причинно-следственные связи, если автор делает выводы, доступность простоту смертному (это касается, как ингредиентов меню, материалов для творчества, доступности упражнений, так и понятности объяснений без углублений, которые понятны только избранным).
    Ещё меня коробит, когда автор заламывает бешеные деньги за курс и делает некачественно отснятый материал на мобильный, на фоне кое-как запахнутых штор или неприбранного интерьера. Не у всех есть студии и профессиональная техника. Но подобная неряшливость и небрежность не способствует доверию к автору.
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей