Открыто

Белый оффлайн бизнес. Пособие от Simko (Версия Light)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KirillBoris, 19 ноя 2015.

Цена: 5000р.-40%
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Белый оффлайн бизнес. Пособие от Simko (Версия Light)

    Всем привет!

    Предлагаю Вам приобрести мою личную методику (способ, бизнес план, пособие), основанную на личном опыте. Материал жирный, и подробно рассказывает о том, как организовать доходный, и недорогой для нас бизнес, с быстрой окупаемостью, и хорошим доходом.

    Пошаговое руководство повествует об одной интересной нише в секторе малого бизнеса. На моем примере вы создадите модель рентабельного, и прибыльного бизнеса, с которым прогореть почти невозможно.

    Затраты на ваше личное дело составят не более 100 000 рублей. У меня 50 000 ушло, благодаря тому, что много имел личных вещей, которые необходимо потом было использовать в работе. Окупаемость - 3 месяца в среднем. 4 - максимум, при должной занятости. На уровень 50к/месяц выйти достаточно легко. Особенно, при повышенном интересе клиентов летом, весной, осенью.

    НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ (совершенно любого), как минимум обязательно!

    После покупки материала вы традиционно получаете мои пожизненные консультации по этой теме. Все купившие материал будут собраны в группы по 4 человека. После покупки я буду предоставлять групповую аудио - консультацию, отвечать на все вопросы лично, в скайпе.

    Данный материал можно также использовать для получения субсидии в центре занятости населения, но его необходимо будет переписать, ибо моя манера написания материалов будет там воспринята остро [​IMG]

    Купившим я помогу стать региональным дилером одного из крупных предприятий, для того, чтобы работать было выгодно и несложно. Соответственно, я продаю материал основываясь на заполненности дилерами того, или иного города. Москва и Питер, к сожалению, мимо...

    Доводить материал я буду так: Аудиоконференция + методичка (которую я 2 недели писал)
    Стоимость всего, что я озвучил, составляет : 15 000 рублей. Гарант за ваш счет. Ниже буду опубликовывать проданные города.

    НОВОСТЬ:
    Теперь возможна покупка материала в виде light версии. Стоит она 5000 рублей. Включает в себя ТОЛЬКО МАНУАЛ, без лекции в скайпе. Я буду оказывать саппорт по теме только тем, кто приобретает полноценное обучение. Лайт версия продается в любой город, кроме тех, которые заняли люди с полной версией обучения.


    Продажник:

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. nayrust
      nayrust не участвует.
      13 дек 2016
    2. nayrust
      nayrust участвует.
      13 дек 2016
    3. nayrust
      nayrust не участвует.
      13 дек 2016
    4. nayrust
      nayrust участвует.
      13 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2016
    #2
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Почему завялилась тема? Может все-таки организуем?
     
  5. 17 июн 2016
    #3
    KirillBoris
    KirillBoris БанЗабанен
    Можно но взнос большой. Хотя тема интересная, полностью белая и на мой взгляд имеет место быть.
     

Поделиться этой страницей