Открыто

Белая, добрая тема заработка.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Золотко, 2 мар 2015.

Цена: 253р.
Взнос: 253р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2015
    #1
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик

    Белая, добрая тема заработка.

    Доброго времени суток, дорогие складчики.
    По совету одного моего хорошего знакомого, завсегдатая этого ресурса, зарегистрировалась в лучшем высшем учебном заведении в мире (на складчике):)
    И по его же совету, делюсь своим опытом заработка, который долгое время обеспечивал мою семью хлебом с маслом, да и на икорку оставалось.
    Я домохозяйка, двое детей с разницей в 15 лет, так уж получилось :), высшее образование было, но давно забыто, я не работала ни дня в своей жизни. И все это благодаря моему мужу, у него есть принцип, вернее до этой истории у него был этот непоколебимый принцип: «Моя жена работать не будет!». И с учетом того, что мы поженились, когда я была на 5 курсе, я нигде и никогда, не на кого не работала, в широком смысле этого слова – думаю все поняли.
    У меня был дом, вернее квартира, муж, ребенок и это была моя «работа».
    Но, все изменилось. У мужа начались СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы и и все рассыпалось, как карточный домик. И пришлось мне, мамочке со стажем, придумывать, как заработать, хотя бы на молоко детям, Так родилась эта тема, что и спасло тогда нашу семью.
    Сколько времени в день уходит…2-3 часа в день, плюс час на подготовку…
    Кому подойдет данный вид деятельности….традиционно, женщинам (мамочкам) сидящим дома, но… был опыт, когда этим вместо меня, в течении почти двух месяцев, занимался мой муж. В общем старожилы до сих пор помнят его. Видимо мужчина в этой сфере, воспринимается как эксклюзив, что абсолютно необоснованно:D повышает его ценность и конкурентноспособность в этой сфере.
    Какие вложения требуются…Я в первое время, обходилась вообще без вложений..(нечего было вкладывать). Но, неплохо иметь тысяч пять рублей, чтобы запустить рекламу, и подкупить кое-чего по мелочи, для начала.

    Сколько можно зарабатывать….до последнего падения рубля, у меня выходило чуть больше тысячи евро, сколько вы заработаете, не знаю, поэтому…я не гарантирую, что вы вообще что-то заработаете. Анализируйте обстановку в своем городе сами, и решайте тоже сами.

    Можно ли масштабировать данную тему… Наверняка можно, но я пошла другим путем, и организовала еще один вид заработка, о котором обязательно напишу в следующий раз. Поэтому об масштабировании я здесь не рассказываю, за неимением реального опыта по масштабированию данной темы.

    Умрет ли тема от наплыва народа…Конечно умрет:D, поэтому выдается не больше двухсот копий в каждый город миллионник, и не больше одной копии в деревню до трехсот дворов. В населенные пункты меньше ста дворов, тема не будет выдаваться вообще.:)

    Тема полностью оффлайн, поэтому, в отличии от многих онлайн-тем , представленных здесь, не умрет, ни через месяц, ни через год, ни через пять лет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2015
    #2
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    Ждем всех в гости к нам на тему. А также ОСОБО, ждем трех проверяющих:).
     
  5. 2 мар 2015
    #3
    hoxwereew
    hoxwereew ДолжникДолжник
    Я один не понял с чем связана работа?
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2015
    #4
    Ladira
    Ladira ЧКЧлен клуба
    Текст не новый, такой я уже читала не помню, в какой-то складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2015
    #5
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    По всей видимости ДА :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2015
    #6
    itkod
    itkod СкладчикСкладчик
    О чем речь то идет? Можно подробности?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 мар 2015
    #7
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Подробности после покупки, иначе 99% тех кто захотел бы купить не купят курс.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 2 мар 2015
    #8
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    не один :( че-то я тоже не догоняю:oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2015
    #9
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Поаккуратней с такими названиями, а то тут после недавней складки у многих аллергия на "белое и доброе":)
    А если серьезно, чего делать-то надо?
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 2 мар 2015
    #10
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Здесь вы курс с таким описанием не продадите.
    1. Вы обязаны конкретно написать направления деятельности, которому обучает ваш мануал. Отмазы в формате "это секретная тема" не принимаются, без нюансов, которые раскрываются в мануале вашу идею всё равно никто не украдет, зато прибавит людям понимания вписываться или нет.
    2. По правилам складчика вы обязаны отдать мануал на проверку 3м пользователям со статусом организатор или модератор
    3. По тем же самым правилам вы должны отвечать на все вопросы, которые будут вам задавать складчики
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 3 мар 2015
    #11
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Главное на такую темы бы найти модератора и организатора))
    Да можно более подробнее описать в чем заключается данная тема?
    Так же интересно это именно ваша тема? почему мне кажется что паблик, или глопарт)
     
  14. 3 мар 2015
    #12
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    Золотко, мы делаем что-то руками?
    то, что мы делаем - комплектующие надо покупать?
    то, что мы предлагаем кому интересно? - девочкам, мальчикам или нет половой принадлежности?
    декор? практическое применение ...?
    почему ограничение для маленьких городов? по почте наше творение нельзя отправлять?

    ну и с таким анонсом вопросы можно писать и писать...

    старожилы - это конкуренты?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 3 мар 2015
    #13
    Iner
    Iner ЧКЧлен клуба
    Очень странно, человек который только зарегистрировался хочет продать то, но никто не знает что..
    Хотелось бы больше подробностей и народ подтянется ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 мар 2015
    #14
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Больше всего меня удивляют те люди, которые записались в эту складчину! Ни одного конкретного слова о чем эта тема заработка не написано! =)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 3 мар 2015
    #15
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    таким образом отслеживают складчины, что бы не потерять
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2015
    #16
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    "О вкусах не спорят"- старая мудрая поговорка
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 мар 2015
    #17
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Что вы все накинулись? :)
    Новичок просто. Не знает как здесь принято оформлять тему. Сейчас ответит на вопросы (надеюсь).
    @Золотко, готов стать одним из трёх проверяющих
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2015
    #18
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    для этого же есть альтернативный вариант)))) Который позволяет следить за темой и не создавать нездорового ажиотажа вокруг нее=)
    Хотя.. интерес к теме уже есть - это хорошо) Главное чтобы тема дошла до своего логического конца (каким бы он не был..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 3 мар 2015
    #19
    nnzet
    nnzet ЧКЧлен клуба
    Тысяча евро каждый месяц с деревни в триста дворов ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 3 мар 2015
    #20
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Меня смущает следующий момент: алгоритм приносил неплохие деньги в прошлом - 1000 евро. Почему перестали работать по теме, тем более сейчас, когда наблюдаются спад экономики и есть проблемы с устройством на работу?.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей