Доступно

Лeчeниe зaбoлeвaний пищeвapитeльнoй cиcтeмы и кoppeкция вeca в TKM [Кристина Астахова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Astro Nascente, 12 янв 2015.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2015
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ДолжникДолжник
    Лeчeниe зaбoлeвaний пищeвapитeльнoй cиcтeмы и кoppeкция вeca в TKM
    Астахова Кристина Евгеньевна

    Об авторе: ученица профессора Пак Чжэ Ву, член Международной Суджок Ассоциации (ISA), Су Джок терапевт, ведущая семинаров по Су Джок терапии, Триначальной йоге, спиральной гимнастике, Тайцзи и медитативным техникам, автор популярных статей по Су Джок терапии, участница международных конгрессов по комплементарной медицине.

    Темы вебинара:

    • Значение пищеварительной системы в человеческом организме.
    • Техника поиска зон соответствия желудку в различных системах соответствия (стандартной, «насекомого», системы «рук и ног»). Способы воздействия на найденные болезненные точки с помощью массажа, стимуляторов, цвета, мокс и т.д.
    • Особенности топографии меридиана желудка, заболевания, возникающие при нарушении протекания энергии в данном меридиане.
    • Печень и желчный пузырь: симптоматика нарушений и наиболее часто встречающиеся заболевания.
    • Техника поиска зон соответствия печени и желчному пузырю в различных системах соответствия.
    • Особенности топографии меридиана желчного пузыря, заболевания, возникающие при нарушении протекания энергии в данном меридиане.
    • Заболевания толстого кишечника. Методы лечения запоров и диареи магнитами и семенами с учетом направления движения энергии.
    • Энергетические причины алиментарного ожирения.
    • Методы коррекции веса при помощи Су Джок терапии.
    Дата проведения: 02.02.2015
    Цена: 800 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      28 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      28 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      что-то никто не пишет отзывы, напишу я. мне материал понравился, темой су-джок я начала интересоваться совсем недавно, но уже могу сказать, что метод отлично работает при всей своей простоте . ведущая курса подробно и доступно рассказала про проблемы с жкт, лишним весом и повышенным аппетитом и что со всем этим делать.
      15 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2015
    #2
    Astro Nascente
    Astro Nascente ДолжникДолжник
    Темы вебинара:
    • Значение пищеварительной системы в человеческом организме.
    • Техника поиска зон соответствия желудку в различных системах соответствия (стандартной, «насекомого», системы «рук и ног»). Способы воздействия на найденные болезненные точки с помощью массажа, стимуляторов, цвета, мокс и т.д.
    • Особенности топографии меридиана желудка, заболевания, возникающие при нарушении протекания энергии в данном меридиане.
    • Печень и желчный пузырь: симптоматика нарушений и наиболее часто встречающиеся заболевания.
    • Техника поиска зон соответствия печени и желчному пузырю в различных системах соответствия.
    • Особенности топографии меридиана желчного пузыря, заболевания, возникающие при нарушении протекания энергии в данном меридиане.
    • Заболевания толстого кишечника. Методы лечения запоров и диареи магнитами и семенами с учетом направления движения энергии.
    • Энергетические причины алиментарного ожирения.
    • Методы коррекции веса при помощи Су Джок терапии.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Неоднократно принимала участие в складчинах по данной тематике...Это действительно действенно..да и цена вебинара реально небольшая..Взнос стремительно движется к минималке!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 май 2015
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Буду признателен, если поделитесь как сделали!
     
  8. 9 май 2015
    #5
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    не могу написать вам в личку, поэтому пишу здесь.
    есть три вида рассинхронизации- когда аудио "сдвинуто" относительно видео с постоянной задержкой или опережением, когда рассинхронизация прогрессирует (вначале совпадает, в конце - сильно не совпадает) и плавающая рассинхронизация, когда неравномерно то опережает, то отстает. я правила в corel videostudio, загрузила оригинал видео, выключила в нем дорожку аудио, в virtualDub из видео вырезала дорожку аудио, сохранила отдельно и загрузила в corel videostudio. если кликнуть ПК мыши на дорожке видео или аудио, то там будет пункт Speed/Time lapse, там можно регулировать скорость воспроизведения дорожки (видео сжать по времени, будет воспроизводиться быстрее или растянуть - будет воспроизводиться медленнее). в моем случае я немного отодвинула дорожку звука от начала и методом научного тыка подобрала значения для видео, чтобы то, что она показывает совпадало с тем, что она рассказывает (нашла кусок с большим количеством движений и по нему выверяла, потом проверила на других частях видео). можно редактировать покадрово видео, если надо. для третьего случая есть пункт variable speed, где можно указывать участок и скорость воспроизведения (быстрее или медленнее) отдельно для видео и аудио.
    все это можно было сделать проще в virtualDub, но он плохо дружит с мп4, я пробовала перегонять в avi и редактировать avi, для первого случая - пункт audio - interleaving, для второго - video - frame rate, это все подробно описывается в интернете. я ковырялась, какой-то результат был, но мне оказалось проще в corel videostudio (нагляднее). после подбора значений и проверки, я перегнала всё в mp4, и через фабрику форматов ужала, чтоб меньше весил.
    уверена, что можно как-то проще, но с видео и такой проблемой я работала первый раз, поэтому пишу как есть )
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей