Базы юридических лиц РФ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем in4ern0, 29 мар 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2014
    #1
    in4ern0
    in4ern0 СкладчикСкладчик
    Постоянно открываемые на данном форуме складчины на базы 2гис говорят о наличии интереса здешнего контингента к данному продукту. Т.к. цену за свой продукт я никогда не ставил бросовую (по причине уровня качества) складчики всегда обходили стороной, в поисках еще более дешевых баз.

    Оставлю филосовский вопрос тяги к халеве на совести каждого. Скажу только что работа по сбору баз достаточно трудоемкая как по времени, так и по фин затратам (оборудование, софт). Поэтому 90 городов спарсить не может стоить копейки. Не верите - купите говнопарсер на который тут постоянно скидываются - убедитесь сами.

    Однако, поскольку контингент здесь давлеет к более низким затратам, попробую собрать складчину на:

    Вся база юрилических лиц РФ (собрана из 2гис)

    актуальность: март 2014 г
    формат: таблица Excel с сортировкой данных
    пример:


    Качество базы - точная копия оригинала, без дубликатов и фейков, только данные из справочника. В рамках данной складчины обновления предоставляться не будут, однако, для участников будет возможность получать обновления со значительной скидкой по мере необходимости.

    Цена фиксированная: 1000р с каждого (всего 12р за 1 город)
    Минимальное количество участников для проведения - 20 человек

    Смело могу сказать, что данная база самая качественная из всех что есть на данный момент. Под качеством понимаю - наполнение, удобство использования, формат, полнота)

    Открываю тему для мониторинга интереса, все проверки пройду в случае его наличия, качество и актуальность баз - подтвержу без проблем, хотя гугль и без труда подскажет всем заинтересованным что продаю я их не 1 год.

    Все вопросы смело задавайте в топике - отвечу по мере возможности.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  2. 29 мар 2014
    #2
    Кондро
    Кондро БанЗабанен
    По скриншоту не увидел не одно юр лицо. Можете выложить скриншот с ФИО ?
     
  3. 29 мар 2014
    #3
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Да ладно вам, ТС, с такой фиксированной ценой можно было бы купить базу личных контактов руководителей предприятий, но не парсинг 2гиса, ибо базы за февраль уже в паблике лежат. :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 мар 2014
    #4
    in4ern0
    in4ern0 СкладчикСкладчик
    Предложите базу контактов руководителей, я что то не увидел ни укого такого предложения. НАсчет того что в паблике не знаю, но то на что тут собирались складчины - в основном шлак спарсеный с сайта, а там ооой как далеко не все. А теперь и того хуже будет, после смены структуры сайта (если будет вообще)

    Да я, впрочем, никого и не неволю. Цену я пояснил.
     
  5. 29 мар 2014
    #5
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    меня очень интересует сколько мыльников всего в базе ?
     
  6. 30 мар 2014
    #6
    Кондро
    Кондро БанЗабанен
    Ответьте на мой вопрос пожалуйста. База юр лиц должна содержать контакты именно юр лиц т.е. фио. В скриншоте таких нет данных.
    Просто без данных по руководителям это самый обычный справочник по предприятиям и организациям 2гис а не то что вы написали.
     
  7. 30 мар 2014
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    А где указано, что в базе контакты руководителей юридических лиц? :confused:
    ТС ясно дал понять, что предлагается свежеспарсенная база 2ГИС.
    Хотя как по мне, цена завышена.
     
  8. 28 апр 2014
    #8
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Может я чего-то не догоняю...Парсер 2гис давно в паблике. И не далее как вчера я им спарсил нужные организации нужного города минут за 5. С адресами, мылами и телефонами. За что бабки берутся?
     
  9. 12 май 2014
    #9
    BobSacamano
    BobSacamano ДолжникДолжник
    Сколько всего организаций в базе?
     
  10. 7 июл 2014
    #10
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    как парсятся емейлы?
     
  11. 7 июл 2014
    #11
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    поделись ссылочкой, что-то не могу найти
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей