Доступно

Базовый курс энергодыхания "Три элемента" [Роман Карловский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2019.

Цена: 32000р.
Взнос: 306р.-99%
100%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 118 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Базовый курс энергодыхания "Три элемента" [Роман Карловский]

    ФОРМАТ: он-лайн (Самостоятельная работа с практиками и обратная связь) 7 занятий по Энергодыханию в свободном графике (1 практика в неделю).

    ЭФФЕКТ: мгновенное расслабление тела, снятие ограничения по финансам, быстрое восстановление здоровья, усиление энергетики

    Курс создан в 2015 году Романом Карловским в Москве, на основе сотен живых тренингов в группах и грамотно переведён в онлайн

    Какие результаты будут и почему этот курс регулярно проходит в Москве?

    - За первые три занятия, тело освободится от блоков и зажимов, расслабится и организм восстановит правильные режимы сна и биоритма. В агрессивной социальной среде именно этот результат крайне важный. Энергодыхание на курсе сработает в первую очередь через освобождение тела от хронического напряжения. На эти процессы уйдёт примерно 3 недели, это знаковая цифра 21 день. То есть, 21 день будут идти только физические процессы и проработка первых 3- чакр (см картинку выше)

    - Следующие 4 занятия, включится эмоциональное состояние и вы начнете понимать язык подсознания, почувствуете энергию в теле. Тут уже начинается второй этап практик, тело проработано и пускает на более глубинный уровень психики и подсознания. После 5-6 занятия, вы сможете управлять подсознательными процессами и создавать нужные состояния в теле.

    На 7 занятии, возможно у вас получится влиять на будущие события, чувствовать будущее и изменять сценарии в будущем из точки "сейчас". Хочу предупредить, что мы не занимаемся магией и подобными вещами. Все практики курса основаны на дыхании и скорее являются специализированными тренировками под музыку. Энергодыхание не конфликтует с любыми другими течениями и направлениями, не имеют религиозной подоплёки - они есть особые тренировки дыхательной системы, которые позволяют изменять состояние тела и влиять на будущие события.

    В каком случае не сработает? - Бывают сложные случаи и я перенаправляю на индивидуальные занятия, из 10 человек ощутимых результатов достигают 7, с остальными 3-мя нужно работать индивидуально.




    Скрытая ссылка
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      batteryxxx хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      batteryxxx хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2019
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    ТС, это правда, что мгновенное расслабление тела может помочь "снятию ограничения по финансам"? Или что-то одно, или по очереди: расслабление, снятие ограничений, усиление...
     
  5. 29 апр 2019
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я конечно не ТС, но... поищите в сети информацию о холотропном дыхании.
     
  6. 29 апр 2019
    #4
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    в описании не указано что мгновенное расслабление тела может помочь "снятию ограничения по финансам"

    там написано что эффект от прохождения тренинга будет такой, такой и такой: "мгновенное расслабление тела, снятие ограничения по финансам, быстрое восстановление здоровья, усиление энергетики"
     
  7. 30 апр 2019
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    можно ли купить у авторов только их психо активную музыку ? (или надо прикинуть, что у нас есть похожего)
    ну и может текст их упражнений только как текст...(кажется на до-инь похоже))

    "поищите в сети информацию о холотропном дыхании."
    послушал на продажнике аудио. это инструкции голосом под психоактивный фон. демо - предлагается не холотропка, и не ребефинг
    А добавка их голоса к музыке- .. сам принцип, чтобы мое подсознание привыкало слушать команды чужого дяди... решайте сами
     
  8. 27 май 2019
    #6
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Он и говорит, что все дыхательные практики строятся по одному принципу, но он поясняет, что у него есть свои фишки и очень действенные, которые нарабатывались годами... И причем тут голос под музыку, команды, ещё чего придумаете...? Это говорит только об одном, что вы вообще ничего не попробовали из его практик...! Мне его практики очень понравились! А Холотропное дыхание при неумелом использовании довольно опасная вещь...
     
  9. 27 май 2019
    #7
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Не мгновенное, а в совокупности его дыхательные практики с использованием практик по реализации намерения по Кастанеде и Зеланду меняют реальность и как он говорит при работе над собой в течении 90 дней можно "надышать" (реализовать) не самые сложные решения задач, как он говорит через этот промежуток времени используя его методики можно "надышать" на машину! К этому так же относятся и здоровье и личные отношения, но это другие сроки...!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2019
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    У меня один знакомый клялся, что три вещи не не купит: машину, дачу, яхту. Я на беду познакомила его с девушкой, она совратила его уехать в Тексас. Машину купили, а как же. Погиб в возрасте 50 лет. Что там причиной стало... Девушка играет в партизанку, Но местечковые знакомые рассказали, что русский математик попал в аварию, не спасли.
     
  11. 27 май 2019
    #9
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Я думаю, что каждый сам вершитель своей судьбы...). Как думаете, надо наверное организовываться уже как-то на раздачу...?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2019
    #10
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здравия, когда планируется старт? Благодарю..
     
  13. 27 май 2019
    #11
    Tvorec
    Tvorec ДолжникДолжник
    Я ГОТОВ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2019
    #12
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    я за
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2019
    #13
    Виталий_R
    Виталий_R ЧКЧлен клуба
    я тоже за!!! курс супер, сделал по ютубу несколько практик это нечто!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 май 2019
    #14
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Почему взнос увеличивается или мы тут все слепые..?
     
  17. 28 май 2019
    #15
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    Сегодня вышли из складчины 2 человека

    Но это не проблема, время еще есть, еще люди будут записываться и цена будет ниже

    пока даже орга нет, который бы взялся за организацию складчины
     
  18. 28 май 2019
    #16
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Ясно, хорошо, ждём...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 май 2019
    #17
    АлександрI
    АлександрI ДолжникДолжник
    Подскажите, я могу здесь указать ссылку на другой подобный ресурс с этим тренингом, где уже есть Орг...?
     
  20. 30 май 2019
    #18
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    за такое модератор может забанить
     
  21. 31 май 2019
    #19
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    еще одна классная практика от автора курса, попробуйте...

     
    1 человеку нравится это.
  22. 31 май 2019
    #20
    Tvorec
    Tvorec ДолжникДолжник
    Нас уже 40) Так давайте скинемся! Как? Когда?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей