Открыто

Базовый энергетический тренинг для новичков

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Атанатос, 2 май 2016.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2017
    #61
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Нет. Для того, чтобы запустить этот тренинг в рамках Складчика, информации должно быть дано добро тремя проверяющими.
    На данный момент таковых не набралось. (Один позанимавшись не получил ничего, остальные получили материал и пропали). Дальнейший поиск и прохождение таких "проверок" считаю для себя нецелесообразным.
    Проведен небольшой минитренинг в бесплатном формате. В числе участников были все, кто изъявил желание. По факту 2-3 человека что-то делали (и получили позитивные результаты).
    В дальнейшем, скорее всего, тренинг будет проводиться (если будет) только с просторов интернета и, к сожалению, скорее всего за деньги - бесплатное не ценится... "Но это не точно".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 фев 2017
    #62
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Я бы взял на проверку. Бесплатный мини тренинг будет еще или есть в записи может быть?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 фев 2017
    #63
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Я как раз из тех, кто что-то делал ( и продолжает делать), и результаты получила, так что очень благодарна за то, что имела возможность пройти этот минитренинг:):)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 фев 2017
    #64
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    напиши о результатах пожалуйста.что практиковала раньше с чем есть сравнить?Сколько занимаешься в день?Насколько сложно в освоении,как быстро стал появляться ээффект от упражнений и в чем он выражается
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 фев 2017
    #65
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Ничего из энергетических практик раньше регулярно не делала, в день уходит минут 10 (плюс кое-что идет в фоновом режиме - тут по времени не отследишь), уточнение: одно из обязательных упражнений курса я заменила, т.к. оно у меня не прижилось - то, что делаю сейчас, занимает минуты 2 в день вместо 15 - возможно, с прицелом на дальнейшее энергетическое развитие эта замена - ошибка, но моя цель при прохождении курса была просто повысить общий энергетический тонус.

    Результаты при прохождении курса стали заметны недели через 2-3 после включения в распорядок всех упражнений, усваивается все очень просто, нужно лишь время на встраивание некоторых навыков. До начала занятий я отлично понимала, что значит ощущения нехватки энергии ( и завидовала людям, у которых ее - через край ), теперь у меня не через край, но что такое обесточка, я уже не понимаю, не могу воспроизвести это ощущение, оно ушло из памяти тела (прошу прощения за корявый слог, не получается это точно выразить, но я-то себя очень хорошо понимаю))).

    Как-то вот так.:).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 фев 2017
    #66
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    А я Вам благодарен за то, что Вы замечательная ученица.

    Спасибо за Ваш отзыв! Так же очень рад, что Вы продолжаете практиковать! И Вы всё делаете правильно - насиловать себя не надо, подбирайте то, что Вам по душе (некоторые упражнения, по сути, дублируют друг друга, я их давал для общего развития).
    (Кстати, крайнее упражнение рекомендую все-таки включить в практику :) хотя бы по 5 минут.)


    Спасибо за инициативу, но Вы не можете быть проверяющим. И я, честно говоря, уже не горю желанием, чтобы кто-то меня проверял. Это уже сделали практики.(Та же Алиса, например). Кому действительно надо, короче говоря, тот уже все сделал...

    Тренинг велся в текстовом формате под конкретную группу...В мужском клубе я немного описал практику "столбового стояния". Там Вагит занимается. Тоже отзывы писал в ветке (но он подготовленный практик, ему проще было вливаться). Если у Вас подготовки нет, то, если начнете делать столб, рекомендую больше внимания уделять сбросу напряжения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2017
    #67
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    вообщем я так понял нет шансов изучить практиковать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 фев 2017
    #68
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Шансы всегда есть, вопрос в твоей целеустремленности, для чего именно это тебе.
    @Атанатос в Мужском клубе раскрыл очень подробно две техники (столбовое состояние, она же техника "Большое дерево" и прокачку либидо): https://v13.skladchik.org/posts/5693098/ (читай с 3го абзаца, на трёх страницах переписки раскрыта масса нюансов по, казалось бы, такой простой технике) ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 фев 2017
    #69
    m0hi4y
    m0hi4y ЧКЧлен клуба
    Я тоже занимался.
    Опыт в подобном был. Но очень давно. С тех пор забросил. Так что наново изучал. Для меня это открыло многие нюансы знакомых техник и глубину тех, что едва практиковал до этого.
    Атанатос хорошо структурировал подачу материала. Было удобно изучать от меньшего к большему, от простого - к более сложному (хотя все техники просты и доступны. Практика же открывает новые просторы в изучении).
    Пришел на тренинг, чтобы избавиться от вялости, поднять уровень энергичности. Это и получил) Прибавилось бодрости, стал меньше уставать в течении дня. Бонусом стало увеличении стрессоустойчивости как к повседневной рутине, так и в общении с не слишком приятными людьми. Внимание стало меньше скакать по "внешним" объектам и больше сфокусировалось на настоящем. Это прибавило глубокого ощущения покоя и тишины.
    И, конечно, весомую пользу дала обратная связь автора, его поддержка и искренний интерес к успехам и трудностям занимающихся.
    Очень благодарен Атанатосу за все это.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 фев 2017
    #70
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Я написал одно сообщение и оказалось,что большое количество людей практикуют части твоего курса и очень довольны.И я так понимаю хотели бы пройти курс целиком у тебя.Вопрос в том,чтобы найти несколько проверяющих и все.А пропадание проверяющих уже случалось и в других складчинах и все же они состоялись.Если финансово не заинтересован подними цену или при этой же цене сделай условие,что человек должно быть столько то,тогда участники ее прорекламируют.Вообщем я бы хотел чтобы складчина состоялась твоя,но дело твое от тебя зависит,сам смотри.Благодарю за ссылку на муж. клуб,уже практикую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2017
    #71
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Искренне рад Вашим успехам! (Значит время и силы были потрачены не зря - за это спасибо и Вам!)
    От всей души желаю дальнейшего продвижения по Пути Совершенства.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 фев 2017
    #72
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет. Я подумаю об этом...
     
  13. 7 фев 2017
    #73
    m0hi4y
    m0hi4y ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
    Желаю успешной реализации вашим тренингам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 фев 2017
    #74
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос,если мышцы через некоторое время начинают дергаться от напряжения,продолжать стоять или сделать перерыв?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 фев 2017
    #75
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Если Вы имеете ввиду, что появляется дрожь, то лучше немного сократить время стойки. А также не забывайте сбрасывать напряжение после и во время практики (выполняйте разминку плечевого пояса, поясницы, ног и рук). Начальное время стойки - 5-7 минут. Особое внимание уделите правильному положению (спина прямая, колени присогнуты - проекция коленной чашечки на пол не должна выходить за пределы носка ступни. Лучше - еще меньше. )
     
  16. 27 мар 2017
    #76
    Delatel
    Delatel ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать появился курс на просторах интернета?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2017
    #77
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Нет, пока что не было)
     
  18. 28 мар 2017
    #78
    Delatel
    Delatel ЧКЧлен клуба
    Планируется?или охота делится больше не предвидится?
     
  19. 30 мар 2017
    #79
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    планируется, но пока это на стадии больше планов... И программа, наоборот, увеличивается) От самых азов и далее...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей