Закрыто

БАЗОВАЯ АНИМАЦИЯ (ALEX SKIDEL)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Solidcut, 14 янв 2013.

Цена: 5000р.-85%
Взнос: 702р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    БАЗОВАЯ АНИМАЦИЯ (ALEX SKIDEL)

    ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ - БАЗОВАЯ АНИМАЦИЯ

    Скрытая ссылка​




    Начало тренинга: 16 ЯНВАРЯ
    Формат тренинга: Он-лайн
    Продолжительность: 7 ДНЕЙ

    Данный тренинг для все, кто хочет Не просто научиться работать в 3д макс.

    Этот курс для тех, кто готов поработать для того, чтобы узнать секреты анимации.



    [​IMG]
    Для кого этот тренинг
    • Архитекторов
    • Дизайнеров
    • Художников
    • Проектировщиков
    • Для Всех, кто хотел бы освоить визуализацию и создать свое портфолио за очень короткий промежуток времени
    "Анимация?! У меня визуализация толком не делается, про анимацию даже не мечтаю!" - это очень распространенное мнение, не правда ли?
    О чем мы в первую очередь подумаем, когда слышим про экстерьерную или интреьреную Анимацию? О том, что это сложно и дорого.
    Я тоже так думал долгое время. Более того, когда в мое распоряжение поступила рендер-ферма, я еще больше укрепился в этом мнении. Несмотря на то, что компьютеры были мощные, я очень быстро почувствовал технический "потолок" своих возможностей.
    Когда в рамках одной компании я к очередному крупному проекту помимо визуализации успел сделать анимацию, основной собственник компании сказал мне: "Ну вот, наконец, мы перешагнули эту планку и можем делать не просто визуализацию. Это более высокий статус для нас и для проектов". Для него это было все равно, что перейти на новый уровень.
    Это и понятно. Если анимацию заказывать в студии или агентстве, то это действительно дорого. Ну а самому делать анимацию, если не в теме - не возможно.
    Основные цели курса

    1. Научить Вас быстро и правильно собирать огромные сцены именно под анимацию.
    Здесь надо не просто знать основные способы экономии ресурсов компьютера. Надо знать и уметь пользоваться специальными инструментами. Масштабные сцены должны создаваться буквально на глазах, только так в производстве анимации можно в одиночку быть таким же эффективным, как целая студия.
    2. Научить Вас правильно расставлять освещение именно под анимацию.
    Под анимацию освещение настраивается особым образом. Важно знать, как правильно его настраивать так, чтобы добиться максимального качества при минимальном времени просчета каждого изображения к анимации
    3. Научить Вас настраивать сетевой рендер
    Даже если у Вас в офисе или дома хотя бы два компьютера, из них уже можно собрать небольшую рендер-ферму. Если больше трех, значит Вам точно надо это сделать. Параллельно визуализации, или основной работе, которую можно делать днем в рабочее время, Вы каждую ночь можете запускать просчет анимации.
    4. Научить Вас собирать и обрабатывать секвенцию просчитанных кадров
    Это финальный этап работы, в котором мы собираем все, что сделали и просчитали. В этом блоке мы изучаем монтаж, компоузинг, постобработку, эффекты.




    БОНУСЫ к основному тренингу:

    Базовый 3д Макс, Моделирование от А до Я, Сложное текстурирование.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Savvy не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      В целом, позитив от материала, азы даны, как минимум, своебразный толчек в анимацию.
      Спасибо оргу за труд!
      7 ноя 2013
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за складчину. Оперативно. Молодец!
      1 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2013
    #2
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    До какой суммы будем народ ждать?
     
  6. 4 фев 2013
    #3
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Я не очень в неё верю, но надеюсь, что будет что-то путное. :) Хорошо бы 200, но и 500 заплачу... если бы видела какой-то продукт от этого автора, может быть и ценила его по-другому. С датами тоже не всё понятно, надо выяснять. Висим... :)
     
  7. 4 фев 2013
    #4
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Я на сайте видел, что 5000 рублей - это в честь нового года, и зачеркнута эта сумма, новая сумма - Не больше 15 000 рублей за этот курс. Курс куплен уже? А вот другой продукт от этого автора в активной складчине с 3 февраля, я его еще не заценил)))
     
  8. 4 фев 2013
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Можно и проголосовать. Если для большинства тех, кто в списке 500р - приемлемо, то сразу по достижении этой планки, можем начинать сборы. Кто успел на запись курса по моделированию - этого автора, тот может составить для себя представление о ценности материала.
     
  9. 4 фев 2013
    #6
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Вижу по описанию - курс отличный! Но цена в 500 рублей как-то многовато для меня. Рублей 200-300 самый раз бы было. Но буду ориентироваться на большинство.
     
  10. 4 фев 2013
    #7
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Ну, судя по большинству инфопродуктов, все их описания стоит делить на пятнадцать... Посмотрим на другой продукт от этого автора, тогда уже будет какое-то представление. К концу недели, возможно, уже составлю и примерное мнение и сколько не жаль...
     
  11. 4 фев 2013
    #8
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Вы просто не забывайте что это базовые знания, которые уберут у вас страх перед самым понятием анимация, а не тайное руководство для производства спецэфектов в Голливуде. Курс является толчком для понимания что вы можете сделать из набора 3Д обьектов, видеосьёмки и фотографий и по результатам производить небольшие ролики в комерческой и частной сфере. Более глубокие и специфические знания можно получить в курсе "Коммерческая анимация" этого автора.
     
  12. 5 фев 2013
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Уважаемые складчики! Есть предложение - форсировать эту складчину, чтобы не тянуть кота за то, что у него растет ниже головы...:cool: 662р, конечно, дороговато, но, если 500р - всех устроит, то ждем ещё несколько человек и как-только, скрипт отсчитает цифру 500 - можем приступать к сборам. Что скажете? Да, и пожалуйста, не спрашивайте о том - "а куплен ли курс?". Всё, и так на поверхности...:rolleyes:
     
  13. 19 фев 2013
    #10
    u1227
    u1227 БанЗабанен
    А есть аналоги данного курса? т.к посмотрел курсы Skidel-a ,и не много ужаснулся от подачи материала. Так пробежался по теме , сказал что сделать , и то что другое нельзя трогать. Вот и все объяснение.
    После курсов специалиста , он преподаёт как юморист.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 фев 2013
    #11
    invincible
    invincible БанЗабанен
    745 - до 500 еще далеко. Может порекламируем складчину дружно и еще хотя бы 5-7 человек наберем? Кстати, как сам курс, а то тут не очень лестные отзывы об авторе, хотя продажная страница, очень даже ничего.
     
  15. 3 мар 2013
    #12
    zondar
    zondar БанЗабанен
    Это да. Этот автор может складчикам подсунуть "сборную солянку"
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 мар 2013
    #13
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Если всё правильно делать то не подложит.....
     
  17. 4 мар 2013
    #14
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Так уже же подложил :(
     
  18. 4 мар 2013
    #15
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Там всё исправили.в этот раз все будет по другому.
     
  19. 4 мар 2013
    #16
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Это хорошо! Только вот теперь народу в складчине мало, я бы скинулся, но цена велика (чисто мой взгляд).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 мар 2013
    #17
    sdana
    sdana ЧКЧлен клуба
    Очень интересно! Простите, а не подскажите, где там что исправили?
     
  21. 5 мар 2013
    #18
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Чтобы цена снизилась, надо записываться. И сидеть в списке, ждать. Если итоговая цена совсем не устраивает, то за день до активации можно или молча выписаться, это не грозит никакими санкциями, или поговорить об этом с оргом здесь или в личной переписке. Не думаю, что кто-то захочет за Скиделя отдавать такие деньги, а орг наш - человек уважаемый, к тому же в трезвом уме и здравой памяти, этого не допустит.
    Хотите низкую цену? ;) Записывайтесь!!
     
  22. 5 мар 2013
    #19
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Записался. Но все-таки пока цена слишком велика (опять же, это только мое субъективное мнение).
     
  23. 5 мар 2013
    #20
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Так время то тесть - переносить сроки сборов можно без ограничений....
     

Поделиться этой страницей