Закрыто

База трастовых сайтов (обновление от 1.03.2012)

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем publiciste, 21 мар 2012.

Цена: 540р.
Взнос: 136р.-74%
48%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2012
    #41
    klimentino
    klimentino ДолжникДолжник
    Остался же один день
    по акции за 18$
    В общем могу я купить, пока не поздно 18$
     
  2. 25 апр 2012
    #42
    klimentino
    klimentino ДолжникДолжник
    Ты помнишь что сегодня последний день покупки за 18$?
     
  3. 25 апр 2012
    #43
    AleksYa
    AleksYa ЧКЧлен клуба
    У меня есть статейная база
     
  4. 25 апр 2012
    #44
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Какая, именно?
     
  5. 25 апр 2012
    #45
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Завтра обещали базу. Но не статейную! А только эту - 1.03.2012 ( 18$ ). Если так и будет, то эта складчина будет закрываться Более подробная информация - завтра будет.
     
  6. 25 апр 2012
    #46
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Стока всего понаписали... За такую мелочь, так много разговоров. Аж страшно. Наверное там что-то очень ценное?
    С этим не знаешь как быть?
    Кто-то написал, что уже купил, кто-то, что уже покупает, третий, что у него уже всё есть...
     
  7. 25 апр 2012
    #47
    AleksYa
    AleksYa ЧКЧлен клуба
    интернет-работа.рф/baza-sajtov-donorov-dlja-razmewenija-statej
     
  8. 28 апр 2012
    #48
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    База ( только трастовая !) на руках. Просьба подтвердить участие в складчине или выписаться из неё, если она у вас уже есть, чтобы не портить статистику :) . Завтра складчину буду закрывать. Все, кто будут в складчине - получат реквизиты и ссылки ( после оплаты).
     
  9. 28 апр 2012
    #49
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Мартовская или апрельская база?
     
  10. 28 апр 2012
    #50
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Там разницы никакой между мартом и апрелем
     
  11. 28 апр 2012
    #51
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Я уж извиняюсь, читаю и смеюсь, купите лучше в следующем году, да взял кто то за эти копейки сам, а потом в складчине распределил. Таких баз я покупал и убедился, все это дерьмо, она такая трастовая - как я испанский летчик. Ручками сам собрал и не паришься, за несколько часов.

    Вот вам бесплатно базы Скрытая ссылка


    посчитайте сколько времени, нервов, сил вы тут потратили, Скрытая ссылка
    то лучше вот ловите прогон по лучшей базе траст-сайтов, состоящих из 62 отборных ЖИРНЫХ сайта. КАЖДЫЙ из которых имеет ТиЦ от 500, находится в Яндекс Каталоге и ДМОЗе.


    В отчете после прогона Вы получите ексель файл, в котором будут ВСЕ 62 ссылки. Вы можете использовать данную таблицу для самостоятельной регистрации своих проектов в будущем!

    Т.е. заказав услугу Вы получаете эффективный прогон + базу в подарок!

    Стоимость ручного прогона по ТРАСТ базе составляет всего 25$.
    ДЛЯ Жадин - Пересчитайте цену на количество сайтов и вы получите всего 40 центов за вечную, жирную, трастовую ссылку с ТИЦем от 500!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 апр 2012
    #52
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Я фигею.... чтобы продать свое, нужно обосрать чужое :)
    если так подходить, то я одно время покупал все базы известные и теперь их более 3 Гб всяких. И что?
    Есть гарантии у вас, что ссылки не пропадут через месяц - другой? Может это ваши сайты... размещаете на время, потом удаляете. А?
     
  13. 29 апр 2012
    #53
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вы, Владимир Ильич, как всегда - в своём репертуаре...трудное детство, революция, Мавзолей...Базу не покупали, но народ на бунт совращаете.. Замечаю, что это не первый Ваш выпад в отношении какого-то инфопродукта. Вам всегда всё не нравится.
    Это хроническое,ИМХО :) ...Вы здесь, хоть что-то купили в складчину? Или были оргом, и знаете, что это - как два пальца об асфальт?
     
  14. 29 апр 2012
    #54
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    И покупал и оргом был 2 раза
     
  15. 29 апр 2012
    #55
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ну, хоть так...:) А то, есть перцы, которые просто тут пасутся, но ничего не покупают. НИКОГДА.!
     
  16. 1 май 2012
    #56
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    я купил...
     
  17. 1 май 2012
    #57
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Наверно, здорово сэкономил? ;) Как бы там ни было, эта складчина закрывается. Всем за участие, спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей