Закрыто

База пабликов для заработка вконтакте.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vladislava, 14 мар 2013.

Цена: 40164р.
Взнос: 490р.
96%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2013
    #81
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    А вот за это отдельное спасибо. Протестировала, отлично работает! Всем советую, безумно довольна :) даже подробную инструкцию накатала, для тех у кого могут быть трудности с этим.
     
  2. 31 мар 2013
    #82
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    Владислава, могу предположить, что по Вашим понятиям я странная.

    Я так то не поленилась базу пабликов Алены Ленской, ту самую, которая шла вместе в Вами раздариваемыми её ПСД шаблонами - сверить с Вашей базой и доп данными...

    представляете ( Вы наверное счас ооочень удивитесь!!!),все Ваши миллионники СОВПАДАЮТ, а это немного нимало треть Вашей базы... очень просто вот так взять труд Алены и доработать, чтоб потом на новичках заработать...только не надо счас говорить, что базы Вы той в глаза не видали и это случайное совпадение, раз у Вас есть её шаблоны и наглость их бонусом (собственно из-за которого я повелась на эту складчину) раздаривать, то база Алены также у Вас давно имеется...

    доработать и продавать чужой труд - вот это для меня странность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2013
    #83
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Спасибо за инфу, чуть было не выкинул 490р на ветер. В очередной раз убеждаюсь, что почти все темы/кейсы/прочее это рерайт паблика.
     
  4. 31 мар 2013
    #84
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Убеждаюсь, жаль вас.
     
  5. 31 мар 2013
    #85
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    База это не рерайт паблика, это мои личные наработки.
     
  6. 1 апр 2013
    #86
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    ДОработки, говрите как есть

    ну слава Богу до Вас дошло, мне тоже жаль себя, что я повелась на Ваши красивые слова в описании "авторской" складчины и выкинула на ветер 490рублей.
     
  7. 1 апр 2013
    #87
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Вы получили именно то, что в описании, зачем вы сочиняете я кажется поняла, мани бэк возможен, для всех кто считает себя обманутым. Естествено с последующим запретом участия в моих авторских складчинах. Я ни кого не обманываю и уж точно не зарабатываю на продаже этой базы, у меня есть желание помогать а деньги это для мотивации, я не волонтер, меня не прёт за спасибо.
     
  8. 1 апр 2013
    #88
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    Владислава, одно дело, что Вы заявили в описании, другое - источники этого. Укажите конктерно, что именно я сочинила...я слов на ветер не бросаю и все подтвердила фактами, у кого есть курс Алены Ленской - тот сам может проверить правдивость моих слов.

    Факт остается фактом, база есть, правда по моим меркам - ужасно оформленная, но тут каждому своё. Просто не надо говорить, что это Ваша работа..Вы просто доработали готовый материал.

    По поводу мотивации...посмотрите цены на другие авторские складчины форума - так там народ пишет и обрабатывает видио и аудио, составляет семинары и анотации...и продает много дешевле Вас

    ага, ну савсем ничего не заработали, а цифры по оплатам вверху страницы не считаются савсем =))) ДА ВЫ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЕНЬКО ТАК ЗАРАБОТАЛИ НА ПРОСТОЙ ТАБЛИЦЕ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИИ И Т.Д.

    а Вы думаете после этого я что-то у Вас куплю, взять чужой курс по СРА и малость переделать, а потом продавать? Вы правда такая наивная?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2013
    #89
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    и раз сами предложили - я согласна на манибэк
     
  10. 1 апр 2013
    #90
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Такое чувство, что вам заняться нечем. Ваши факты это догадки далеки от истины. Заметьте, что возмущаетесь вы одна, деньги я вам давно вернула. Не тратьте свое и мое время.
     
  11. 4 апр 2013
    #91
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    спасибо за манибэк. В нашем диалоге только Вы говорите общими фразами, я приводила каждый раз доказательство, подтверждающее истину моих слов. В любом случае Вы этими общими фразами будете отмывать свою репутацию, дабы побольше заработать.
    Удачи=)
     
  12. 4 апр 2013
    #92
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Доказательства? Где? Чего? Отмывать репутацию? Где я её запятнала? Вы нашли 10 совпадение моей базы с базой скидок Ленской, и говорите, что я её полностью скопировала? Не стыдно вообще? Извинились бы а не продолжали выдумывать!
     
  13. 6 апр 2013
    #93
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    biovi где можну купить базу скидок Елены Ленской?
     
  14. 6 апр 2013
    #94
    Lybolya
    Lybolya ДолжникДолжник
    Скачала базу, да все руки не доходили на нее взглянуть. Честно сказать, была в шоке - на что "выкинула" деньги. Я понимаю, если бы взял Вашу базу - и приступай к работе. Так отдав 490 руб. я не получила ничего из того, что мне нужно. Зачем мне ваши имена и фамилии администраторов, их контакты. Когда я зайду на страницу - я их сама увижу. Если уж эта "база", так дайте мне ее охват, уникальных посетителей, коэфициет. Да наконец - возвраст и пол. Зайдя на любую биржу Вконтакте, я получу намного больше информаци. Поэтому прошу, даже не прошу, а требую манибэк
     
  15. 6 апр 2013
    #95
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    База соответствует описанию, зачем вы её тогда брали, я не понимаю. Под каждого подстроиться невозможно, делала для себя как мне удобнее, мне удобно написать сразу автору а не заходить в паблик к примеру. В любой бирже не наберется и 50 пабликов миллионников. Ваша причина манибэка любая биржа вконтакте, согласна вернуть деньги при предоставлении такой любой биржи, так думаю будет честно.
     
  16. 6 апр 2013
    #96
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Это тоже все есть, нужно перейти по ссылки в статистику в реальном времени, смысла писать сразу нет, поскольку информация меняется каждый день. К примеру на тех же биржах скриншоты месячной давности а то и больше. Это не позволяет оценить вам их реальную аудиторию и есть большая вероятность натолкнуться на фэйковую группу. Ещё для справки на таких биржах более 80 % пабликов заточены под них и конверсия с них никакая. Топовые паблики такие как MDK для виду, можете спросить у владельца, что они не состоят в этой бирже. База будет обновляться, если предложите действительно стоящие изменение с обоснование почему так будет лучше, то думаю я сделаю её лучше.
     
  17. 6 апр 2013
    #97
    Lybolya
    Lybolya ДолжникДолжник
    Установите приложение "Паблики 1.0" и будет Вам "счастье". Наберете не одну сотню миллионников
     
  18. 7 апр 2013
    #98
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Насчитала 78 миллионников, не получается набрать и первую сотню миллионников, есть ещё варианты? :(. Стоимость счастья
    • 1 сутки - 50 руб.
    • 1 месяц - 1000 руб. / месяц, всего 1000 руб. ( хотя сейчас там скидка 500 руб в месяц)
    Почему вы там не купили а тут? Потому, что там не указанна реальная цена за размещение поста? Или потому, что лень скопировать базу и узнать у каждого админа цену за пост? Вы купили мой труд, полностью соответствующий описанию, для чего?!
     
  19. 10 апр 2013
    #99
    Олеся Михайлец
    Олеся Михайлец ДолжникДолжник
    Владислава, а партнерскую ссылку вы предлагаете на платный курс или сначала на бесплатный?
     
  20. 11 апр 2013
    #100
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Владислава, как там дела с курсом движутся?) Когда планируется завершение?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей