Открыто

База данных TecDoc 2014.Q2 (MySQL)

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем alekse1111, 22 июн 2014.

Цена: 3670р.
Взнос: 3670р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    База данных TecDoc 2014.Q2 (MySQL)

    [​IMG]
    Все данные электронного каталога автозапчастей TecDoc (Текдок) для всех стран и на всех языках за 2-й квартал 2014 года, выгруженные в формат базы данных MySQL. MySQL в кодировке UTF-8. Каждая таблица в отдельном архиве 7-Zip — можно загружать их выборочно. Можно заливать в MySQL прямо из архивов с распаковкой «на лету» (описано в инструкции).
    Сразу после подтверждения оплаты вы получите ссылку с готовой базой и документацией.

    Картинок из базы TecDoc здесь нет — они выложены отдельно, чтобы снизить цену для тех, кому нужна только база данных (см. ниже).
    В эту базу пока не выгружены таблицы AUDACON_*, которые пока не удалось расшифровать — там информация по тех.обслуживанию автомобилей, нормативам рабочего времени.
    TecDoc — крупнейший в мире каталог неоригинальных автозапчастей и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей на 28 языках (включая русский). Содержит информацию по 4 миллионам изделий для 70 тысяч типов автомобилей. В каталоге предусмотрен поиск деталей по оригинальным и неоригинальным номерам большинства производителей, имеется возможность подбора по модели, обозначению двигателя или оси автомобиля. Осуществляется фильтрация по марке автомобиля, а также по производителям запчастей. Подробная информация о деталях включает в себя рисунки, фотографии, размеры деталей, списки оригинальных номеров, применяемость, информацию о производителе и другие полезные данные.

    Оплата производится через webmoney или Яндекс.Деньги. Для приобретения прошу писать на электронную почту (смотреть вверху сайта).
     
  2. Последние события

    1. Skittles
      Skittles не участвует.
      6 фев 2017
    2. meteor
      meteor не участвует.
      16 сен 2016
    3. Irunchik
      Irunchik не участвует.
      5 авг 2016
    4. Irunchik
      Irunchik участвует.
      5 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2014
    #2
    runetinfo
    runetinfo ДолжникДолжник
    а как насчет проги для выгрузки картинок?
     
  5. 23 июн 2014
    #3
    runetinfo
    runetinfo ДолжникДолжник
    я там вписался
    но складчина ОООЧЕНЬ долго набирается
    может объеденить в одну складчину прогу и бд?
     
  6. 23 июн 2014
    #4
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    ну не знаю, кому картинки не нужны
     
  7. 28 июн 2014
    #5
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Запрещается изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине. А так, как нет такого продукта, как вариант: выкупить обе, объединить, создать тему, предоставить администрации доказательства покупки у автора (если нет прав проводить складчину), организовать. Как-то так.
     
  8. 28 июн 2014
    #6
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    Да недолго думаю будет складчина собираться. Вещь эта хорошая, думаю за месяц соберемся
     
  9. 2 июл 2014
    #7
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Друзья, а как бы можно ускориться, если не ошибаюсь 3-4 месяца уже всё собираемся.
     
  10. 3 июл 2014
    #8
    Turtle Max
    Turtle Max ЧКЧлен клуба
    Если каждый уделит 10 минут в день на рекламу данной складчины в смежных темах - все пойдет быстрее (2-3 сообщения в день). Плюс можете поставить линк в подписи!
    А вообще думаю реально сбить цену до 100-150, в прошлой складчине ведь так и было
     
  11. 4 июл 2014
    #9
    VikTrof
    VikTrof СкладчикСкладчик
    Может в теме уже достаточно желающих, кто по 500руб готов скинуться? Какой смысл тогда ждать?
    Давайте установим какой-то приемлемый срок. Скажем, сегодня лично я готов заплатить 500. Через месяц она мне и за 70 уже не будет нужна.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июл 2014
    #10
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    Кому не втерпеж покупайте сразу, потом поделитесь со всеми))) думаю реально цену сбить до 50
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 июл 2014
    #11
    VikTrof
    VikTrof СкладчикСкладчик
    Фактически получается, что из-за жадности ТС эта складчина просто завалится за ненадобностью.
    Кому нужна база? Владельцу интернет магазина запчастей. 50 руб? Это 75 владельцев? Шутка такая, да?
    Ну и кому из складчиков нужны 75 конкурентов? :)

    Сейчас 10 человек. По 10USD с человека. Это меньше, чем ничего для подобного проекта.

    Ладно, обозначу свою позицию. Через неделю я на выход.
    Экономность - это хорошо. Для того и существует этот проект. А вот сверхжадность - это плохо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 июл 2014
    #12
    timontiy
    timontiy ШтрафникШтрафник
    Интересно выходит. "Вы купите и поделитесь или ждите пока дешевле пачки сигарет будет". Я бы купил. Но есть один нюанс. Имею уже опыт покупки текдок базы у Алексея Петрова (уверен, что это база тоже его). Все прекрасно, все работает. Только база выдает ИНЫЕ результаты, чем сам текдок. И по количеству и по содержанию. Вот и охото посмотреть, что сейчас у него вышло.
     
  15. 13 июл 2014
    #13
    alekse1111
    alekse1111 БанЗабанен
    Ищем орга товарищи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей