Открыто

Бахтин - Оптовый бизнес на картофеле за 14 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maykor, 21 янв 2016.

Цена: 12700р.
Взнос: 3574р.-71%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бахтин - Оптовый бизнес на картофеле за 14 дней

    Предлагаю скинуться, тренинг обещает быть непохожим на остальные тренинги Артема.
    Будут несколько спикеров-практиков. У нас есть неделя...
    ---------
    Это новый уровень практических тренингов. Если обычно вас учат «найди в интернете контакты транспортной компании, позвони им и скажи им то-то и то-то», то на этот раз будет иначе: «вот тебе телефон ХХХХХХХХХ, это водитель Паша, позвони ему, он живёт в 3х километрах от колхоза, он ждёт звонка». В общем, вы поняли.

    Это не просто тренинг – это прямой билет в опт так как в ходе этого тренинга вы полностью погрузитесь в этот бизнес, будете общаться с реальными людьми, а так же запартнёритесь с его же ведущим и, возможно, мной.

    В общем, если вы в опте для того чтобы зарабатывать не только много, но и стабильно – читайте дальше.

    [​IMG]
    Среди предпринимателей, которые зарабатывают в нише «картофель», есть и те, кто испытывает трудности:

    • Не могут найти достойного поставщика
    • Не знают, как быстро разобраться в специфике ниши
    • Не могут довести сделку до конца
    • Не знают какую установить цену
    • Не могут договориться с транспортными компаниями
    • Постоянно бегают от одного поставщика к другому
    • Не понимают в каком регионе закупать картофель и в каком продавать
    Если подумать, то в каждой нише есть куча объективных сложностей.

    Я долго думал каким должен быть идеальный тренинг по старту оптового бизнеса с нуля.

    И ответ оказался таким же простым, как и решение:

    [​IMG]
    Тренинг должен полностью решить все проблемы новичка, устранить все слабые места и должен принести большие деньги его участникам. Всё просто.

    Но кто же может на все 100% решить все проблемы учеников? Верно, только тот человек, который уже решил все эти проблемы для себя. Конкретно в этом бизнесе, конкретно в этой нише!

    Этим человеком стал Вадим Зайцев – мой бывший ученик, практик опта, человек, который зарабатывает прямо сейчас в нише «картофель».

    Знает ли человек, который зарабатывает 400000 рублей в месяц всё о своей нише? Нет конечно, но он знает достаточно, чтобы зарабатывать 4000000. И этот человек пришёл для того чтобы поделиться знаниями и связями с вами.

    Зачем это ему, спросите вы??

    А я отвечу: во-первых, я его сильно попросил, а он мой бывший ученик. Во-вторых, так он найдёт среди вас отличных партнёров в свой бизнес.



     
  2. Последние события

    1. alex85575
      alex85575 не участвует.
      2 июн 2021
    2. alex85575
      alex85575 участвует.
      2 июн 2021
    3. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      4 янв 2020
    4. skla23dh5
      skla23dh5 не участвует.
      19 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12700р.
      21 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2016
    #2
    maykor
    maykor БанЗабанен
    всем спасибо - мы не успели.
     
  5. 27 янв 2016
    #3
    Sione
    Sione ДолжникДолжник
    Надо было купить тренинг, затем выложить сюда, найдутся желающие, окупил бы свою покупку!
     

Поделиться этой страницей