Открыто

BASIC KANJI BOOK. VOL. 1 (изучение японских иероглифов)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем ValentinaP, 1 дек 2017.

Цена: 3100р.-37%
Взнос: 1934р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 дек 2017
    #1
    ValentinaP
    ValentinaP ЧКЧлен клуба

    BASIC KANJI BOOK. VOL. 1 (изучение японских иероглифов)

    Скрытая ссылка

    BASIC KANJI BOOK. VOL. 1

    Краткое описание: Basic Kanji Book - пожалуй, самая популярная книга для изучения японских иероглифов на начальном уровне. Иероглифы группируются по категориям, например, цифры, прилагательные, глаголы, время, человеческие отношения, движение и т.п.

    В первом томе представлены примерно 250 самых простых иероглифов.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Издатель/Производитель: Bonjinsha
    ISBN/JAN: 9784893588821
    Формат: B5
    Японское название: BASIC KANJI BOOK VOL. 1
    АВТОР(Ы): Т. Кано, Ю. Симидзу, Х. Такэнака и др.
    СТРАНИЦ: 235
    ФОРМАТ: B5
    CD В КОМПЛЕКТЕ: Нет
    ОБЛОЖКА: Мягкая
    ЯЗЫК: Японский, английский
    СТРАНА ИЗДАТЕЛЬСТВА: Япония
    СТРАНА ПЕЧАТИ: Япония
    Elena - 02.02.2016

    Прекрасная книга от компании Bonjinsha для тех, кто только начинает изучать иероглифы. Прекрасная обложка к книге, которая включает 500 основных иероглифов. К книге прилагаются ответы в отдельной книжке в начале учебного пособия. В начале книги разбирается, из какого иероглифа образуется тот или иной знак каны. Присутствует порядок написания, очень удобно, можно понять как пишется даже самый сложный иероглиф. Значение иероглифа подписано на английском языке.

    Анна - 09.11.2014

    Хорошая, добротная книга. Полезна в первую очередь тем, что есть задания, которые отрабатывают те иероглифы, что ты выучил или выявить то, что не выучил :) Можно также себя натаскать по иероглифам на N5 и N4. Как мне кажется, этого учебника вполне хватит, может быть только на N4 нужно будет ещё чуть-чуть, но в этом я сомневаюсь :) Все переводы и объяснения на английском, так что это может представиться проблемой для некоторых, так как не все его знают. Но не бойтесь - я не ас в английском языке, но это не мешает мне по нему заниматься ;) Единственной проблемой считаю, что нет ответов :( Это минус, да. А так всё устраивает :)

    Elena - 09.01.2014

    Кандзи - одна из самых важных и самых, пожалуй, сложных составляющих японской письменности. Basic Kangi Book по праву может называться лучшим учебником, чтобы выучить кандзи! Прописи, история происхождения базовых иероглифов, всевозможные чтения, упражнения - в одной книге. Рекомендую тем, кто хочет углубленно и всесторонне изучить японский язык. Также советую обратить внимание на "старшего брата" - Intermediate Kanji Book.
    Книга стоит 2 590,00 рублей + доставка (цена зависит от вида доставки и города доставки).

    Ставлю 3 100 рублей (2.590 книга + 500 доставка Почтой России до Москвы). Далее организатор поправит стоимость с учетом итоговой цены доставки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      15 фев 2022
    2. Graph-sh
      Graph-sh не участвует.
      22 май 2020
    3. LanguageTree
      LanguageTree не участвует.
      17 янв 2020
    4. Alexsandra
      Alexsandra не участвует.
      26 дек 2019

Поделиться этой страницей