Открыто

BAS Premium - Автоматизация действий в браузере и создание ботов (Опт)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 15 апр 2017.

Цена: 1387р.
Взнос: 1387р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 15 апр 2017
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    BAS Premium - Автоматизация действий в браузере и создание ботов (Опт)

    BrowserAutomationStudio ( BAS ) - Программа для автоматизации действий в браузере и создания ботов.

    [​IMG]


    BrowserAutomationStudio - программа, позволяющая быстро создавать приложения с применением браузера (или без него), http клиента, почтового клиента, и прочих библиотек. Навыки программирования не требуются.
    Основные области применения: создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей, и многое другое.
    BASHowItWorks.png
    Программа работает по принципу макросов: все действия, которые совершает пользователь записываются и могут быть воспроизведены или отредактированы впоследствии.
    В результате работы BrowserAutomationStudio вы получаете автономный исполняемый файл (.exe) не имеющий внешних зависимостей.
    BASInterface.png

    Возможности BAS:
    • Распространяется абсолютно бесплатно.
    • Может создавать автономные приложения буквально в 2 клика.
    • Хорошая документация.
    • Не нужно знания языков программирования. Работайте в визуальном конструкторе.
    • Хорошо оптимизированный мультипоточный режим (до 300 потоков с браузером и до 3000 потоков без).
    • Поддержка HTTP и SOCKS5 прокси.
    • Решение капчи с помощью антигейт, dbc, 2captcha, rucaptcha.
    • Решение recaptcha 2.0.
    • Модуль работы с почтой, поиск в почтовом ящике.
    • 100% Эмуляция браузера с помощью встроенного хрома.
    • Нативные клики мышью, перемещения курсора и нажатия клавиш.
    • Эмуляция специальных клавиш Tab, Enter, и т. д.
    • WebRTC отключен.
    • Очень быстрый HTTP клиент и парсинг страниц.
    • Конструктор пользовательского интерфейса.
    • Загрузка данных из файлов/урл. Удаление использованных строк. Выбор случайной строки.
    • Генератор случайных строк, тэги.
    • Встроенная БД. Мощный редактор данных.
    • Поддержка регулярных выражений.
    • Возможность вставлять произвольный код на javascript.
    • Поддержка flash(может быть отключена).
    • Сss селекторы, xpath запросы.
    • Поддержка chrome developer tools.
    • Фильтр сетевых запросов. Возможность отключать загрузку по маске.
    • Возможность запускать проекты через внешний планировщик заданий.
    • Логические конструкции, циклы, функции.
    • Умное изменение User Agent и Accept Language вместе с классом navigator.
    • Автообновление.

    Возможности премиум версии:

    Защита скрипта от копирования.
    BAS является бесплатным софтом и вы можете делиться или компилировать скрипты и с помощью бесплатной версии, но что делать, если необходимо, спрятать исходный код или запретить не авторизованный доступ? Вот когда премиум версия может пригодиться. Премиум разработчики могут создавать персональные лицензии или лицензии защищенные паролем.​

    Создавать пользователей и разрешать им использовать скрипт.
    Чтобы начать использовать приложение, каждый пользователь должен получить к нему доступ. Премиум разработчик может предоставить доступ к своему скрипту любому пользователю.​

    0% комиссионных.
    Премиум разработчик может иметь неограниченное количество пользователей каждого скрипта, и при этом, он не платит за это комиссионных магазину. Премиум разработчик тратит деньги только один раз - при покупки премиум версии.​

    Управлять временем лицензий.
    Лицензия на скрипт может быть ограничена по времени. Премиум разработчик может приостановить лицензию или продлить ее определенному пользователю.​

    Управлять количеством машин.
    Каждая лицензия может быть использована только на определенном количестве машин. Это сделано чтобы защитить от скрипты от копирования. Премиум пользователи могут изменять количество машин для каждой лицензии.​

    Только премиум пользователи могут создавать приватные скрипты.
    Приватные скрипты не видны в магазине, и не требуют одобрения модератора для использования. Только премиум пользователи могут создавать приватные скрипты.​


    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков!

    ! Не менее 15 чел. !
    Сумма взноса - фиксированная 1 379 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 2 460 руб. ($40)). СКИДКА ~ 44 %
    Сумма взноса будет скорректирована, на день старта, в соответствии с действующим курсом обмена.

    Приобретаем подписку на 180 дней!

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mozgovik
      Mozgovik не участвует.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 ноя 2023
    3. leoy89
      leoy89 участвует.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1387р.
      23 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1334р.
      6 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1326р.
      11 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1329р.
      15 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2017
    #2
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Знающие подскажите, эта программа похожа (по функциям) на зенопостер или сравнивать их вообще некорректно?
     
  5. 19 апр 2017
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    некорректно
     
  6. 2 май 2017
    #4
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    За такие сравнения можно в бан попасть на зенносайте))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 окт 2017
    #5
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Народ активней
     
  8. 23 окт 2017
    #6
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    А конструктивно описать можете, в чем зенно выигрывает? попробовал бас и в некоторых моментах есть более грамотные решения чем в зенно, тем более он на js и можно компилить проекты, без использования платной оболочки типо зеннопостера или зеннобокса.
     
  9. 23 окт 2017
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Есть и там и там плюсы и минусы, но
    Зеннолаб свои минусы исправит и у басы не будет плюсов
    У зеннолаб команда.
    У бас 1 чел.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 окт 2017
    #8
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    Так это опенсоурс проект, и можно хоть самому допиливать( исходники на гитхабе ). Разница в том, что при наличии платного акка можно допиливать исходники последней версии и автор на сайте раздает плюшки за помощь в доработках. Плюс он достаточно новый и коммьюнити только развивается. Вижу большой плюс в js и в том что автор прикручивает новые языки,уже появилась поддержка node js. Так что пока может в чем то он и уступает монстру зеннопостеру (хотя, чтобы сильно, я не заметил),вот только зеннопостер софт старый и допиливаются старые версии(то есть, что заложено было когда-то к тому апгрейды делаются), а вот бас достаточно новый софт и сделал на основании новых подходов в программировании.
     
  11. 23 окт 2017
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я не вникал что там за проект
    Меня зенно устраивает.

    Ты бы так форум зенно помониторил и посмотрел, что ожидается в зенно и что вводится.
    Да и глупо говорить что доптливается старая версия. Есть каркас, к нему добавляется функционал, не писать же постоянно новые версии
     
  12. 23 окт 2017
    #10
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    Глянь на досуге, там уже из коробки встроена база данных mongo DB и можно в одном проекте нормально парсер сделать.В один поток парсить ссылки и параллельно запускать новые потоки для парсинга контента по спаршенным ссылка, чего допустим в зенно не реализовать.
     
  13. 23 окт 2017
    #11
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    Иногда нужно отпустить старый проект и сделать все на основании новых более эффективных подходов, а не толкать дальше старый проект.
     
  14. 23 окт 2017
    #12
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    Предлагаю прорекламировать складчину, чтобы быстрее получить продукт. А для тех кто не в курсе что умеет BAS вводное видео
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2017
    #13
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    БАС софт хороший и для своих целей вполне оправдан
    Используется другой движок как по мне стабильней работает, да в нем есть свои недостатки и нет тех фишек, что есть в зенке, которые обегчают работу.
    Отрабатывает определенные действия быстрее и четче. Так же у меня после некоторого времени работы в ПМ зенки она начинает дико тупить и приходится перезапускать, чтобы разлагало. Я не знаю в чем причина - перезапуск инстанса никак не помогает.
    с самим ЗП таких проблем нет, а именно ПМ и это дико напрягает.
    БАС сделан немного из другого теста и там чтобы делать хорошие вещи надо знать хорошо js - чего я не знаю и просто приходится пользоваться встроенным функционалом.
    В зенке же наоборот я на C# могу быстрее набросать нужные мне действия
    Мое мнение - БАС это достойная альтернатива зенки. Пусть даже у нее всего и один разработчик
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 окт 2017
    #14
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    С эти согласен на все 100%
    А вот тут ты не прав. В BAS как и в зенно из коробки не нужно знания языков программирования, а если писать более углубленных ботов, то C# по сравнению с JS проигрывает в последнее время, в рейтинге гитхаба Скрытая ссылка js стоит на первом месте в отличие от C# который на 8-ом месте.Тем более за счет своего движка BAS может работать и на linux системах(есть некоторые функции которые написаны только под windows),что в дальнейшем для запуска на сервере дешевле, чем на windows. Если сравнивать Zennoposter и BAS, то это сравнивать как старичка монстра windows(со всей его платностью и закрытостью) и linux(со всей его бесплатностью и открытостью,и возможностью допиливать под себя). Если автор не бросит развитие проекта и найдутся соавторы или он просто наймет программистов, то потенциально BAS выигрывает у Zenoposter.А пока, согласен, у зенно комьюнити больше, но будет надеяться, что это не надолго и BAS станет таким же популярным как и zennoposter.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 окт 2017
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я не могу пока на использовать бас так как плохо знаю js
    Да теперь когда там есть поддержка nodejs можно больше всего делать, но до этого я учил только шарп, поэтому и на зенке мне быстрее накидать простого бота. Что же до бас то там мне нравится как работает сам движок.
    Та и подбор селекторов мне больше всего нравится в бас, так что для новичка мне кажется попроще будет
     
  18. 24 окт 2017
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Подождем хромиум от зенно
    Покрайней мере уже недолго осталось
     
  19. 24 окт 2017
    #17
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    А для каких задач тебе нужен JS либо C#, там 80% задач решаются на кубиках, в зенке согласен проекты на C# работают быстрее, BAS же изначально работает на JS и код компилирует в JS из кубиков, поэтому разницы на кубах или на чистом коде большой нет.
     
  20. 24 окт 2017
    #18
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    Расскажи, пожалуйста, на что повлияет добавление движка хромиум в зенку, по твоему мнению?
     
  21. 24 окт 2017
    #19
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я с тобой согласен, что "почти" все есть на кубиках, но именно что "почти"
    Поэтому применение js просто необходимо, работа с теми же регулярками, да есть кубики, но они не все то делают что надо
    К примеру - в кубиках пока нету замены, там только нахождение и совпадение, так вот приходится изучать методы js для работы с теми же регулярками. Но я не ною, изучил немного и применил, тут ничего сложного нет.
    Добавился модуль nodels + npm, но там же еще разибраться надо, даже хотя бы для работы с с таблицами xls, я поковырялся немного и забросил пока, т.к. не до этого сейчас. Ты скажешь что там же есть - база :) Но база есть база, а таблица есть таблица.
    Если хочешь усугублять :) отношение с БАС то надо учить js, вот когда автор добавит еще языков тогда вообще будет супер )
     
  22. 24 окт 2017
    #20
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    [​IMG] Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Для регулярок есть онлайн конструктор который имеет больше возможностей чем в зенке Скрытая ссылка.
    Скрытая ссылка С таблицами можно работать с csv( есть небольшие сложности с кодировкой ) Просто файл загружаешь в список, а потом берешь строку из списка и делишь ее на переменные. Так что не поработав нормально в Zennposter и BAS, сравнивать их и утверждать, что зенно сильнее НЕКОРЕКТНО.
     

Поделиться этой страницей