BAS! Создаем ботов также просто, как раз, два, три! [BrowserAutomationStudio]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 23 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2019
    #41
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. JavaScript и NodeJS
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 янв 2019
    #42
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    @nztcoder Привет! Скажи, а бас работает только с "интернетом"? Или например с экселем можно подружить? Что бы по заданным критериям высчитывал то что необходимо и размещал в нужных ячейках листа?
     
  3. 3 янв 2019
    #43
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Если заморочиться сильно, то можно. Но ни такие операции BAS не заточен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 янв 2019
    #44
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Mikhail551 если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
     
  5. 4 янв 2019
    #45
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @nztcoder еще вопрос: будет ли на басе подобный функционал, как в твоей теме. Пускай не в этой складке, следующей, но лично для меня именно важно развитие глубокое в этой теме и душа ближа лежит к JS, чем к C#.
     
  6. 4 янв 2019
    #46
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Развитие темы в любом случае будет.
     
  7. 6 янв 2019
    #47
    Zeenorb
    Zeenorb ЧКЧлен клуба
    А зачем вообще наводнять cоцсети и сайты-знакомств роботизироваными фейками? Вам самим приятно будет в таком инете существовать и работать?
     
  8. 6 янв 2019
    #48
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Вы такой забавный)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2019
    #49
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я даже не знаю что и ответить :)
    В первую очередь необходимо понять как с помощью " роботизированных фейков" можно добыть трафик и куда его слить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 янв 2019
    #50
    Zeenorb
    Zeenorb ЧКЧлен клуба
    Сначала Найти Целевую аудиторию. Потом люди из этой ЦА лайкаются масслайкингом или репостаются массрепостами в промышленых масштабах. Жителю соцсети приходит уведомление что его лайкнул твой робофейк. После этого человека начинает терзать любопытство кто их лайкнул они переходит смотреть твой профиль и стену а там его ждёт реклама с твоей реф ссылкой. Он по ней кликает переходит на платник - и оплачивает то что там продают и тебе как партнёру-трафикодобытчику начисляют комиссионные.

    Только вот 80% ЦА которую ты спарсишь это будут боты, других ушлых партнёров вроде тебя. Да и покупают уже не так охотно. Потому ты и продаёшь тему :)

    И это всё-равно паразитная нагрузка на соцсети и людей что там обитают Эти люди в соцсетях зависают что бы пообщаться не с ботами, а другими людьми.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 янв 2019
    #51
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Он продает ни тему, он продает знания по работе с софтом. )))
    Остальное действительно не поддается комментированию. Наивность уровня детского сада. ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 6 янв 2019
    #52
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну если прочитать вот єто -
    То таки да.. Я даже представить немогу людей, которые целыми сутками сидят и ждут, кто бы их лайкнул, чтобы они пошли и посмотрели ).
    Это еще работает?? Лет 5 назад - да. но счас?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 янв 2019
    #53
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ты же участвовал во многих темах по сливу трафика на дейтинг. Вроде где-то даже проверяющим был. Откуда у тебя то такие вопросы. )) Или ни одна тема у тебя не зашла?
     
  14. 6 янв 2019
    #54
    Zeenorb
    Zeenorb ЧКЧлен клуба
    Ну Вас никто не заставляет коментить мои наивные посты, если Вам нечего сказать то лучше промолчать.
    Про сутки это уже ваша фантазия, я ничего не говорил про ни про сутки, ни про недели.
    Знания по работе с софтом есть в открытом доступе на ютюб канале автора БАСа.
    Уединитесь в личке пообсуждайте там кому куда и что зашло.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 янв 2019
    #55
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Там нет масслайкинга ) - он слабо конвертен
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 янв 2019
    #56
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
  17. 7 янв 2019
    #57
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Давай ты не будешь нарываться на грубость,указывая где и кто должен общаться, слишком много на себя берешь.
    Зачем ты вообще здесь что-то пишешь, если тебе не интересно что тебе ответят? Если тебя смущают сказанные слова о твоей наивностью, я могу расписать, по какой причине я посчитал их наивными. В двух словах - судя по твоей писанине, ты плохо понимаешь значение понятия ЦА.
    Так ведь суть одна и та же - привлечь внимание. )) Что лайкнешь его, что в друзья добавишь, что записку напишешь. Человек при любом раскладе сначала пойдет посмотреть твоей профиль. Даже если он сидит на сайте по другой причине, он все равно посмотрит что за телочка к нему в штаны лезет.))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 янв 2019
    #58
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Andybar если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
     
  19. 8 янв 2019
    #59
    Alekskab
    Alekskab БанЗабанен
    @nztcoder а BAS с капмонстром подружить возможно?
     
  20. 8 янв 2019
    #60
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну так то да )). Просто в тех темах с немножко другими сайтами работаеш, и немного не так как на ВК или Фейсе. Лайкинг тоже рулит - но гиморойно. каждую фоту лайкать - время проги, у меня просто зенка стандарт токо а это всего 5 потоков. Я не могу позволить себе 100 потоков запустить чтобы лайкать кучу фоток на каждом профиле.. Приходится придумывать иные механизмы. А по стандартным сетям - ты прав. лайкинг пока выгоден. И то часто ВК если много лайков в баны кидает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей