BAS! Создаем ботов также просто, как раз, два, три! [BrowserAutomationStudio]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 23 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2018
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! На данном форуме меня знают как разработчика курсов по написанию ботов на профессиональном уровне на платформе одного известного инструмента. Но я считаю, что не стоит зацикливаться лишь но одном инструменте и нужно пробовать покорять новые вершины с помощью более удобных и гибких решений!

    И имя этому решению BAS - BrowserAutomationStudio!

    [​IMG]

    Что такое BAS?
    Вместо скучного определения, с вашего позволения я отвечу картинкой:

    [​IMG]

    Из преимуществ можно выделить:
    ✓ регулировка пропуска кадров. То есть, разрабатывая скрипт вы можете сами снизить нагрузку на процессор в несколько кликов;
    цена. Он бесплатен! Вам необходимо заплатить каждые полгода всего 40$ (~6$(!) в месяц) лишь в том случае, если захотите получить исходный код софта, дополнительно защитить скрипт после компиляции (доступ к менеджеру лицензий), либо создать уникальный интерфейс для ваших ботов. Как видите платить совершенно не обязательно!
    ✓ многопоточность. Количество потоков вы регулируете сами. Плюс ко всему вы не будете платить за количество потоков;
    ✓ компиляция. В пару кликов ваш скрипт становится самостоятельным приложением и для его запуска вашему покупателю/другу/партнеру не нужно устанавливать BAS на своем компьютере;
    ✓ и много-много других фишек, которые мы рассмотрим в курсе.


    Итак, с прологом завершим!
    Перейдем к кульминации ;)

    [​IMG]

    Что вы получите при участии в данной складчине:
    разбор всех функций BAS'a в каждом отдельном видео;
    напишем 2 ботов в прямом эфире от создания проекта, до компиляции скрипта;
    два месяца первоочередной поддержки.


    [​IMG]

    Это тема для вас, если:
    вы решили автоматизировать свои рутинные процессы;
    вы решили прокачать свои знания;
    вы решили внедрить новый инструмент в свой арсенал и не хотите его покупать;
    вы решили начать самостоятельно писать скрипты;
    вам надоело нанимать разработчиков и ждать выполнения работы днями/неделями


    [​IMG]

    ❗❗❗ Не стоит тянуть с освоением такого крутого инструмента как BAS! Записывайтесь в тему, создадим новое комьюнити на складчике вместе!

    [​IMG]
    p.s. хочешь увидеть все мои темы? Жми сюда!
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 23 дек 2018
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  3. 23 дек 2018
    #3
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Это позволит к примеру встроить потом бота в мультибраузер Spy?
    Как относительно прокси - можно ли создать к примеру бота для работы с несколькими аккаунтами в соц сетях?
     
  4. 23 дек 2018
    #4
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Но зачем? SpyBrowser для ручной работы, а с помощью бас можно ее автоматизировать.

    Вопрос не очень понятен. Создать несколько аккаунтов в одной сети - да, можно.
    Один бот на несколько соцсетей? Ну если предусмотреть несколько режимов работы, то можно.
     
  5. 23 дек 2018
    #5
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Зенка на минималках? :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 дек 2018
    #6
    Zeenorb
    Zeenorb ЧКЧлен клуба
    Зачем? Что с ней было не так? :)

    Зенка платная же. А БАС халявный
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 дек 2018
    #7
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Сравнил там два софта, оказывается это делать нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2018
    #8
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Автор очень крутой, пишет шаблоны с минимальными нагрузками на комп при многопотоковый и здесь тоже интересно как все реализовано.
    Готов проверить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2018
    #9
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    ну минималках - врядли, скорее зенка здорового человека =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2018
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Скореее того, кто готов думать головой. Ибо зенка всеже попроще. А тут надо всеже думать чуть поболее
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2018
    #11
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    видимо я не дошел до того момента, я ж ничего особо сложного не писал, только спамеры. Вот для не сложного, на мой взгляд, BAS в разы доступней и понятней, особенно для новичков. Если при работе с зенкой приходилось по 100 раз тыкаться в мануалы разные или гайды, вечно затыки были какие-то в первый...десятый раз, то BAS вообще в освоении элементарным показался, для моих нетребовательных задач) тем более на ютубе есть от разраба хорошие обучалки, для начала)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2018
    #12
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Отличная тема! У басса есть кстати комюнити где очень охотно отвечают на вопросы, есть также немало беспл шаблонов. По мне так бас лучше зенки хотя бы тем что нет этих дебильных кубиков, прога вылядит линейной, как она и должна быть. И можно норм работать на ноуте с маленьким экраном!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 24 дек 2018
    #13
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Всем привет, давно присматриваюсь к этому продукту. На этот счет есть пару вопросов.
    1 ✓ разбор всех функций BAS'a в каждом отдельном видео;

    На канале Bas есть курс видео уроков охватывающий разбор функции. Будем ли мы разбирать функции на живых примерах и с ДЗ или это будет пересказ того материала который есть на канале.

    2 ✓ напишем 2 ботов в прямом эфире от создания проекта, до компиляции скрипта;

    Хочется немного конкретики .

    Спасибо за внимание.

    зы Для сравнения маштаба потребления продукта массами ,выбрал критерием кол-вом продаваемых ботов в магазине проекта
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 дек 2018
    #14
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Честно, я не смотрел ничего обучающего. Поэтому по другим видео не могу ничего сказать.
    Только на живых примерах - на практике и никак иначе.
    Это домашнее задание? Если да, то они не планируются. Я не считаю, что нужен контроль, ведь вы заплатили за курс и сами несете ответственность за его изучение.
    Будут написаны 2 бота. Среди которых - регистратор аккаунта и парсер. Раскрывать подробности не буду, вроде это не запрещено правилами:)
    Я несколько другого мнения. В зенке я до сих пор не понимаю как эти кубики работают...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 24 дек 2018
    #15
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба ко всем! Давайте не будем сравнивать BAS со всем известным софтом (вот даже произносить его не хочется), потому как хз как отреагируют на это модеры... или может еще кто жалобу написать. Тему уже пришлось пересоздавать и снова этого делать не хочется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2018
    #16
    Pirat00707
    Pirat00707 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, в курсе будет рассмотрен парсинг и добавление результатов парсинга на свой сайт? Или все это придет с просмотром курса))?
     
  17. 24 дек 2018
    #17
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день.
    Бот для парсинга рассматривается. Добавление на свой сайт - нет. Если сайт свой, то проще колоть напрямую в базу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 дек 2018
    #18
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    В басе еще встроен метод рагдадки рекапчи, называется captchaguru-newapi. Стоимость 1 рекапчи 3 копейки.
     
  19. 24 дек 2018
    #19
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, там собственное решение есть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 дек 2018
    #20
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Какой процент разгадывания recaptcha v2?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей