Доступно

Ballad Master — Курс по балладному стилю на фортепиано

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем SuperUser1, 7 дек 2016.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2016
    #1
    SuperUser1
    SuperUser1 ДолжникДолжник

    Ballad Master — Курс по балладному стилю на фортепиано

    Курс BALLAD-MASTER раскрывает все особенности балладного стиля, включая построение нужных аккордов, движения гармонии, аккомпанемента с красивой ритмикой, особенности импровизации в балладном стиле, формирование вступления и концовки.
    Долой ноты! Играйте то, что давно хотели!
    Все хорошо помнят такие песни, как «Yesterday» группы «Beatles», или же «Hotel California» от «Eagles». Они волнуют наши сердца и заставляют сопереживать и даже плакать. Хорошо сыграть на фортепиано подобные композиции не так просто, как кажется. Не хочется банальностей в духе «трех аккордов». Хочется сделать красивое вступление, качественный аккомпанемент с красивым ритмическим рисунком, проигрыш с импровизацией и приличную концовку. Многое можно найти в нотах, но на каждую песню существует миллион разных переложений и подходящих именно для Вас как обычно «днем с огнём не сыщешь».
    Вы сможете выработать для себя свой собственный стиль игры подобных произведений и в будущем играть любые произведения методом балладного стиля, хоть «В лесу родилась ёлочка», хоть «Unbrake My Heart»… Вам будет достаточно только знать или самостоятельно подобрать аккорды песни, а уж разложить и аранжировать песню Вы сможете самостоятельно.

    Это новая (расширенная) только что вышедшая в свет версия курса!

    Продажник:


    Цена: 4500 руб.
    До 11 декабря цена со скидкой: 3150 руб.!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      DragonFlame хранитель.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      DragonFlame хранитель.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал !!!
      Качество видео и звука СУПЕР !!!
      Уровень сложности(пианизма) - средний.

      Уроки построены по принципу от простого к сложному: принципов построения гармонии в балладном стиле(через квинту) к полноценному аккомпанеме́нту двумя руками(арпеджио правой и левой рукой). Теоретический материал полностью понятен, автор дополняет его в нужных местах нотами, цветными мини слайдами и виртуальной клавиатурой на которой загораются зеленым цветом нажатые клавиши. Для простоты процесс игры показан сверху, т.е видна вся аппликатура правой и левой руки. Тут все просто и понятно :)

      Новичкам, чтобы было проще разобраться в понятиях что такое такт, интервал, аккорд и его обращения, синкопа, арпеджио и т.д., я рекомендую посмотреть на форуме "Теорию музыки" или почитать учебник "Элементарной теории музыки" В.А.Вахромеева или Л.Красинской, В.Уткина. Лично мне это очень помогло, т.к. у меня нет музыкального образования.

      Я просто ставил ноутбук на пианино и повторял за Сергеем предложенные задания. Сложности возникли при синхронизации правой и левой руку, т.к я учусь играть относительно недавно :)

      В сухом остатке, если вы хотите научиться играть на фортепиано - курс обязательно нужно осваивать, после него(отработанных в нем упражнений) играть современную популярную музыку в облегченном варианте для Вас не составит большого труда!!!

      Однозначно рекомендую !!!
      28 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё, что касается аранжировки - это замечательно. Всё, что касается пианизма - на троечку. Автору следует побольше поинтересоваться вопросами методики преподавания игры на инструменте. Чувствуется непонимание многих важных вещей.
      5 мар 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, упор сделан на гармонию, но в нескольких уроках рассматривается и ладовая импровизация. Хорошая материал.
      Спасибо оргу!
      Хотелось бы что-нибудь подробнее по импровизации от этого автора.
      3 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, все последовательно, от азов до более высокого уровня. Автор все доходчиво объясняет, удобно показана клавиатура, качество видео - все на высоте! Даже полную стоимость не жалко заплатить. Хорошая школа. Буду осваивать:)
      3 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2016
    #2
    SuperUser1
    SuperUser1 ДолжникДолжник
    Сотоварищи, срочно нужен организатор! Скидка действует всего несколько дней!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2017
    #3
    Babracadabra
    Babracadabra ЧКЧлен клуба
    Друзья! До каких будем опускать цену? Устраивает ли текущая?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 янв 2017
    #4
    elena0222
    elena0222 ЧКЧлен клуба
    Меня устраивает
     
  8. 15 янв 2017
    #5
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
  9. 15 янв 2017
    #6
    caneton
    caneton ЧКЧлен клуба
    Я за сбор. Если орг объявит сбор тема попадет в ротацию, и участники подтянутся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2017
    #7
    Babracadabra
    Babracadabra ЧКЧлен клуба
    Друзья! Автор временно остановил продажу курса.
    Всвязи с чем я пока отменяю сбор взносов. Спасибо за понимание.
     
  11. 23 янв 2017
    #8
    Babracadabra
    Babracadabra ЧКЧлен клуба
    Автор приостановил продажу курса, т.к. отслеживает деятельность данной складчины.
     
  12. 1 мар 2017
    #9
    Supreme Touch
    Supreme Touch ЧКЧлен клуба
    А что со складчиной?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2017
    #10
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей