Открыто

B2B портал для электронной коммерции

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vonomalah, 19 июл 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    B2B портал для электронной коммерции

    Русская версия B2Bbuilder CMS v6.6
    Это перевод китайского скрипта - по отзывам (можно ли им верить?) - довольно неплохого

    Небольшое описание и продажная


    Демо

     
  2. Последние события

    1. Matakamba
      Matakamba участвует.
      13 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2013
    #2
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    блинство, сумму забыл указать - 6103 рубля 15 коп.
     
  5. 20 июл 2013
    #3
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Я спорить не хочу, но на мой взгляд это демо похоже на на C2C или B2C Максимум.. Что примерно одно и тоже, что и доска объявления.
    ТС, поясни пожалуйста, мы скидываемся на что? На перевод скрипта?
     
  6. 22 июл 2013
    #4
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    Это китайский скрипт B2Bbuilder, переведенный командой chinascript (они же и продають)
    наверно больше подходит все таки для B2C
    хотя возможности вроде неплохие
     
  7. 22 июл 2013
    #5
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Вот же перевод данного двига. Есть ли смысл за 200-ти баксов покупать доработку? Хотя..Кому как удобнее.

     
  8. 23 июл 2013
    #6
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    по указанной ссылке версия 6.5 с невырезанными стучалками. она есть везде в паблике. но она кривая сама по себе
    версия 6.6 более адекватная (судя по демо и отзывам)
    поэтому смысл конечно есть
     
  9. 26 июл 2013
    #7
    fyrer64
    fyrer64 ОргОрганизатор
    По моему лажа все это. Я вот хочу обновить свой сайт(сейчас просто новости там), рассматриваю 3 варианта, битрикс, лайфстрит, dle, у них уже есть достаточно готового функционала и за приемлемые деньги можно доработать, но лучше конечно заказать движек с нуля, знакомый заказал себе за 300 тысяч, неплохой сайт получается, но для меня это дороговато. На битриксе человек согласился за 40-60 тысяч нужные модули дописать плюс стоимость лицензии битрикс-експерт. Все никак решиться и выбрать не могу на чем делать.

    Если уж скидываться то скидываться именно на написание и настройку нужных плагинов к CMS, как уже писал выше за 300к можно получить неплохой функционал с нуля.
     
  10. 27 июл 2013
    #8
    rulik
    rulik БанЗабанен
    если одни новости, то лучше уж HostCMS или ModX, чем три озвученные варианта))) битриксом особенно доставили - для новостей-то)))
     
  11. 27 июл 2013
    #9
    fyrer64
    fyrer64 ОргОрганизатор
    У меня отраслевой новостник. Хочу расширить функционал, добавить компании, торговую площадку, цены, etc..., сейчас сайт на вордпрессе.

    И да, при нагрузке битрикс показал себя лучше чем вордпресс, и там и там использовался мемкеш, у меня есть новостник на битрикс. Это действительно классная система, рекламить могу ее долго и яростно, но не буду этого делать.

    Везде есть свои плюсы и недостатки, их не будет только если с нуля все делать как надо, движок будет работать максимально быстро и при этом потребляя меньше ресурсов.
     
  12. 27 июл 2013
    #10
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    может давайте тогда уже на битрикс скидываться... на ней же все можно - и новостник, и магазин и даже доску объявлений )))
     
  13. 27 июл 2013
    #11
    fyrer64
    fyrer64 ОргОрганизатор
    Там только 2 сайта можно сделать на одной лицензии. Но при ответственном организаторе можно купить безлимитную лицензию). Но сама по себе без плагинов мало интересна, ее и так можно в одного купить.
     
  14. 27 июл 2013
    #12
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    ну да, конечно.. если лишние сто тысяч завалялись, то чего бы и не купить
     
  15. 27 июл 2013
    #13
    fyrer64
    fyrer64 ОргОрганизатор
    ЩИТО? Откуда такие ценники? Как минимум можно купить на 30-40% дешевле прайса который у них на сайте. Скрытая ссылка от 5 тысяч рублей, а если уже есть лицензия то можно дополнительные сайты к ней покупать, это еще дешевле.
     
  16. 29 июл 2013
    #14
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен

    дык нулл вообще можно бесплатно скачать, не надо 5 тыс. тратить
    но для нормального портала B2B подойдет редакция не ниже "Бизнес"
    да и то с доп модулями с маркетплейса и возможно доработками
     
  17. 29 июл 2013
    #15
    fyrer64
    fyrer64 ОргОрганизатор
    Ок. Чем принципиально отличаются "бизнес" и "эксперт", и что там можно такого купить в маркетплейсе? Я остановился на эксперте потому что там есть соц сеть, личные сообщения, чат, форум, баннерокрутилка (но лучше ее заменить, геотаргетинга и других плюшек нет).

    Вот, а нормальную доску и каталог компаний надо заказывать впрочем как и все остальное. Лично для меня битрикс интересен тем что там есть халявный CDN, бекап и регулярно обновляемое ядро и модули с помощью которых будет допилин остальной функционал. Если есть время можно самому разобраться в работе инфоблоков и как конструктор сделать себе и доску и компании и много чего еще.

    На нулле ты не получишь обновления и плюшки, а если поймают то еще и по башке получишь, или ты сателлит на битриксе собрался делать? Тогда да, дешевле скачать нулл. Но в таком случае стоит ли тратить на это свое время?
     
  18. 30 июл 2013
    #16
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен

    да я ничего не собрался. битрикс не нравится мне )) уж больно навороченный
     
  19. 6 авг 2013
    #17
    Ergoline
    Ergoline СкладчикСкладчик
    я выкладывал на нулледе под хайдом. так что паблик - дело времени)
    на счет стучалок - не повторяйте тупости школьников.
    если захотят найти - обязательно найдут и очень быстро
     
  20. 6 авг 2013
    #18
    fyrer64
    fyrer64 ОргОрганизатор
    У меня стояла года 3 пиратская версия. Но после купил лицензию и не жалею, обновляется достаточно часто.
     
  21. 9 авг 2013
    #19
    Ergoline
    Ergoline СкладчикСкладчик
    Извините, хотел уточнить - вы лицуху у китайцев брали?
    Или у наших? если у наших, то... сочувствую
    И если обновляете, то Ваш русский слетает в лет) не весь, но и не мало.
    сами переводите потом заново или как?

    или вы про другой какой то скрипт говорите?
    а то народ запутается
     

Поделиться этой страницей