Доступно

[BоdyLаb] Oнлaйн-лaбoратoрия идеaльнoго телa для мужчин oт Денисa Гусевa

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем andreya, 10 апр 2015.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2015
    #1
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Материал толковый, организатору отдельно спасибо за поддержку складчины после ее завершения.
      6 окт 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодчина! За материал 4 только из-за уважения к автору. Как уже было сказано коллегой, курс однозначно не для новичка, да и не на массу, а вот на жиросжигание, думаю самое то. В целом, конечно ожидал чего то большего, даже бесплатные ролики на ютубе, на мой взгляд более информативны, если бы купил за полную стоимость, думаю огарчился бы...
      21 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал, мне понравился!!! Оргу респект! Жду продолжения!!!
      30 июл 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал нацелен на мечтателей, которые думают, что хорошую форму можно построить за пару месяцев.
      Рацион питания подойдёт скорее только для девушек, тк парни тупо пожгут всю свою массу. С рационом питания в 1000ккал в день без фарм поддержки, только и мечтать о хорошей форме. Не сказано о плавном входе на диету, обмен веществ уменьшится через пару дней и о заветной форме даже и мечтать перестанете.
      Программа тренировок высокоповторная абсолютно бесполезна без фармакологии, опять же пожжете всю массу и в лучшем случае будете жирным дрищем.
      Никаких уточнений по времени такого питания.
      Для новичков данная программа точно не подойдёт.
      У Дениса Борисова в свободном доступе материал в разы лучше, всем советую изучать его.
      Вся тема построения идеального тела требует десятки и сотни часов изучения всяческого материала + раскрою секрет заранее, без фармакологии это абсолютно невозможно, как самый минимум должны быть жиросжигатели и рацион питания, который вы подберете индивидуально для себя.
      Всем успехов.
      30 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! Сегодня оплатил и сегодня же открылась бибилиотка!!)) Будем изучать))
      29 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2015
    #2
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    Эта информация только с сайта или Бадюк тоже где-то подтвердил? Спрашиваю только ради интереса))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 апр 2015
    #3
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Интересно будет посмотреть, что рассказывает и каких он основ придерживаться в этом спорте:)
     
  7. 10 апр 2015
    #4
    Предприниматель
    Предприниматель ДолжникДолжник
    Судя с описания про разделения учеников по класса и подбор тренировок взависимости от условий (дома или в спортзале), я так понимаю, это тренинг "индивидуальный" - тоесть есть большая вероятность, что под каждого ученика пропишут просто свою программу, а вовсе не предоставят доступ к какой-то общей базе структурированной инфы. Тобишь банально просто эта "индивидуальна программа" может не подойти большинству складчикам. тоесть они себя позиционируют как доступные услуги "персонального" тренера.
     
  8. 10 апр 2015
    #5
    Andrey_ts
    Andrey_ts ЧКЧлен клуба
    Инфа 100% Есть видео с ними вместе и фото в инста!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 апр 2015
    #6
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Ну так там на сайте написанно соберает группу из 10 человек, и объясняет им, он не как не может обучать их по одной программе, и скорее он будет рассказывать основы, чтоб каждый под себя мог индивидуально подстроить программу. А там кляп, их знает что они придумали будет видно:) . А складываемся мы не по 5000 Руб как стоит для одного у них на сайте, так что много не потеряем. ;)
     
  10. 12 апр 2015
    #7
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    Для каждого своя индивидуальная программа, спору нет, не бывает одинаковых людей, соответственно и программ. Однако же чувак однозначно толковый, слежу за ним уже больше года, интересно рассказывает про то, как работают мышцы, как работает тело, опять же толково объясняет и показывает технику упражнений и что нужно покушать, про добавки и витамины. Поэтому любая его информация будет полезна не зависимо от того набираешь ты вес, или сушишься. Отдельное ему спасибо, можно посмотреть ролики на ютубе, их там полно. Кстати, уже как несколько месяцев пользуюсь его предтренировочной разминкой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2015
    #8
    Предприниматель
    Предприниматель ДолжникДолжник
    да в любом случае, ребята, не за 5 000 берем ведь - за такие деньги в люборм случае инфа будет полезной, 100%. Просто отдавайте себе отчет, что скорее всего огромных надежд не покладать как на четкую програму, а относиться более как к информативному материалу, с которой можно себе отобрать вполне качественные "фишки". А если окажеться, что инфа будет все-таки четкой программой "бери и делай" - значит материал превзошел ожидания)))). Повторюсь - не за 5 к ведь берем...Так что записываейтесь - может еще и до минималки дойдем)))
     
  12. 12 апр 2015
    #9
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Откуда вы взяли что будет именно индивидуальная программа под каждого? Читайте внимательно продажник.

    Какие индивидуальные программы под каждого? Кто за 5000р будет составлять индивидуальку? Это стоит значительно больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 апр 2015
    #10
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    А какую прогу брать то будим? Зальные - это для набора массы, для сушки и для девочек, надо выбрать, думаю сейчас?!
     
  14. 10 май 2015
    #11
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    пока ты ждешь, враг качается..
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 10 май 2015
    #12
    Предприниматель
    Предприниматель ДолжникДолжник
    спортсмены, так что рещаем с этой складчиной? Планируется дальнейшее развитие?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 май 2015
    #13
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    Да наверно моё мнение курс наверно хороший, я так думаю, так как интересно послушать и проанализировать с имеющимися знаниями.
     
  17. 10 май 2015
    #14
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    это лучшая фраза, что я слышал за последнее время!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 май 2015
    #15
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Солидарен. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2015
    #16
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    потому что не знаем что получим, даже на месяц
     
  20. 14 май 2015
    #17
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    Ну всё уверены что материал бомба и я тоже думаю что инфа толковая должна быть, а вот в месячном курсе хз, мало инфы это считай 3-4 занятия.
     
  21. 15 июл 2015
    #18
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    поддерживаю брать не на месяц, а на полгода
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 июл 2015
    #19
    Gray Wolf
    Gray Wolf ЧКЧлен клуба
    ...
     
  23. 15 июл 2015
    #20
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Месяц ничего не даст. Нужно брать на полгода.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей