Обсуждение

Azbuka_Zhizni: курсы, поддержка, ответы на вопросы (по делу, без фигни и воды)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем azbuka_zhizni, 30 мар 2020.

?

Какие темы тренингов вам наиболее интересны?

  1. Любовь к себе, самооценка, уверенность

    60 голосов
    46,2%
  2. Мышление, деньги, ценности

    53 голосов
    40,8%
  3. Потенциал, сильные стороны, характер

    26 голосов
    20,0%
  4. Предназначение, смысл жизни

    26 голосов
    20,0%
  5. Отношения в паре, с людьми, с миром

    16 голосов
    12,3%
  6. Ресурсное состояние, энергетика, энергия

    63 голосов
    48,5%
  7. Чакры, медитации, внимание, точка сборки

    16 голосов
    12,3%
  8. Остановка внутреннего диалога

    23 голосов
    17,7%
  9. Счастье, радость, удовольствие

    37 голосов
    28,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 30 мар 2020
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, мы приветствуем вас в нашем Пространстве Творения!

    Мы создали чат для 2 целей:
    1. лучше понять вас - участников наших программ: ваши проблемы, желания, цели;
    2. дать больше пользы.

    Мы хотим познакомиться с вами поближе. Узнать, что вас радует в жизни, а что огорчает. Что у вас не получается сделать \ достичь и чего вы хотите всем сердцем. Чем вы живете, чем дышите и к чему стремитесь.

    В формате искреннего, открытого общения мы можем поделиться собственным опытом. А также учесть ваши интересы и рекомендации для составления новых программ.

    Здесь вы найдете:
    - полезные материалы для познания себя,
    - ответы на свои вопросы и сомнения;
    - поддержку и рекомендации 2х Авторов;
    - дополнительные фишки и упражнения, которых нет в наших тренингах.

    Об авторах:
    Коуч, тренер, проводник. Вижу сильные стороны человека, раскрываю потенциал, спящие ресурсы человека. Убеждён, что таланты есть у каждого. Открываю сердца, пробуждаю к полной жизни без границ. Вывожу на новые уровни в отношениях, личностном росте. В контакте с Высшим Я. Придерживаюсь баланса материи и духа. Нахожусь в постоянном развитии, драйве, перемещениях. Сторонник тотальной осознанности. Считаю, что знания без действий бесполезны. Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    Коуч, тренер, психолог. Работаю со смыслами, выстраивая ясную систему внутри каждого. Совмещаю психологию и эзотерику, мужское и женское, логику и интуицию, алгоритмы и творчество. Помогаю выстроить баланс, обрести внутреннюю опору, которые дадут вам крылья и возможности, веру и силу. Я помогаю мужчинам и женщинам увеличивать любовь к себе, которая живет в вашем сердце. Чувствовать себя счастливыми и наслаждаться каждым днем своей жизни.

    Наши авторские курсы:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. 30 мар 2020
    #2
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Уважаемые авторы, есть такая проблема, решить которую пока не получается, я постоянно откладываю дела на самый последний момент. В основном это касается работы. Например, я получаю заказ, и сроки исполнения. Тяну до последнего и когда уже сроки начинают гореть начинаю его выполнять, не раньше. Не могу сразу начать его делать, хотя возможность есть. Вместо этого я страдаю какой-то ерундой. В итоге это очень мешает реализации и вообще по жизни. Это у меня уже лет 20, началось еще в школе, до последнего тянул и не делал уроки, начинал только поздно вечером. Что это может быть? Как решить такую проблему?
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 30 мар 2020
    #3
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, авторы. Интересен ваш взгляд на ту ситуацию, которая происходит в мире сейчас. Как лучше к этому относится, чтобы не быть полностью в отрицании проблемы, но в то же время меньше поддерживать эгрегор паники и болезни. Даже если целенаправленно не читать новости, информация всё равно просачивается в личное инфополе, и создаётся тревожный фон настроения. Что делать, как быть? Как вы видите эту ситуацию?
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 30 мар 2020
    #4
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Очень распространённая в России проблема:eek:

    Причин может быть несколько.

    1. вы в детской позиции
    хочу - делаю, надо - не делаю (и оттягиваю):oops:
    Вы до сих пор в позиции ребёнка, крутите один и тот же сценарий того школьника 20 лет назад, который не хотел делать уроки, потому что они не были ему интересны. Вот ты вырос, а сценарий поведения остался. Значит - не проработаны роли "Ребёнок, Родитель, Взрослый". Ребёнок хочет - делает, не хочет - не делает. Ребёнок не умеет зарабатывать деньги, брать ответственность, сдерживать обещания и тд. Позиция взрослого: хочу/не хочу, надо - делаю. Есть ещё лучше - любить, то что делаешь, независимо от дела. Мы это проходим в LIFΞvolution.
    2. привычка страдать:confused:
    Когда время есть - занимаешься "какой-то ерундой" и ругаешь себя за невыполнение. "Своеобразный" способ получать энергию и внимание, не так ли?
    3. нет навыков тайм-менеджмента, расстановки приоритетов
    Не планируешь свой - день? Каким бы осознанным ты не был - его распланируют за тебя. Не расставляешь приоритеты задач - жди затянутые сроки и авралы.

    Это только те причины, что на поверхности.

    Опишу свой опыт, связанный с этой проблемой. Для меня, оттягивание задачи на последний момент - всегда давало ощущение риска, драйва, чувства жизни. Ограничение по времени - как укольчик адреналина. Столько ресурса появляется в этот момент:D Ночь не спал, но всё успевал. Это был мой метод вывести себя на более высокий уровень эффективности. Только так тело быстро уставало и потом несколько дней приходилось восстанавливаться. Решение - разбивать выполнение проекта на несколько частей и для каждого этапа ставить дедлайны. Например, проект делим на 4 этапа. И выполняешь каждый этап к определённой дате, иначе.. смерть. Dead-line.
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 31 мар 2020
    #5
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Окружать себя людьми, которые создают благоприятный фон настроения. Повышать иммунитет. Самое время попробовать здоровое питание, зелёные коктейли. Участвовать в курсах, тренингах по управлению своими эмоциями, состояниями. Изучать новые удалённые сферы деятельности, переосознать свою жизнь, цели, потребности. То, чем я сейчас занимаюсь - на самом деле приносит мне радость и отвечает глубинным желаниям "хочу"? Самое время задать себе вопрос "А чего я хочу? И чтобы ответы на эти вопросы совпадали с деятельностью в жизни.

    Тревожно телу потому что боится наша животная часть. Сохраняйте здравый рассудок, хорошее умонастроение, не поддавайтесь животным инстинктам. Обеспечьте себя достаточным запасом продуктов, приятных вещей, ништяков и каждый день делайте то, что давно хотели - то, что нравится делать. Медитируйте, очищайте инфополе от лишних мыслеформ. Ваша основная задача - создать своё инфополе из нужных убеждений и намерений, верить и подпитывать его так, чтобы окружающие люди вокруг успокаивались в вашем присутствии.

    Вижу ситуацию, как неизбежную для человечества. Вскоре будет лекарство, у людей выработается иммунитет.
    Умирает старое - бесполезные бизнесы, товары, продукты. Произойдёт переосознание людьми своих ценностей, потребностей, желаний. Это переход в новую эпоху. И именно так к этому стоит относиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2020
    12 пользователям это понравилось.
  6. 31 мар 2020
    #6
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Можете пояснить, что вы под этим понимаете?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2020
    #7
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Благодарю за подробный ответ! Очень срезонировал первый пункт. Когда планируется проведение Лайфэволюшн?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2020
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    По плану - в июне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 мар 2020
    #9
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ты – Все страхи, блоки, ограничения = Высшее Я
    (минус)

    Представь свою ресурсную часть, которая в сотни раз масштабнее тебя, для которой нет ограничений в плане мышления и деятельности и у которой твёрдое убеждение "возможно всё". Высшее Я - не столько ты, как ты себя привык воспринимать, сколько новый ты, цельный, открытый, сильный. Потенциал ума возрастает с 5-10% до... неограниченных возможностей. Скорость жизни возрастает, скорость осознаний, ты видишь причинно-следственную связь, истинные мотивы людей.

    У Высшего Я - нет эго, а это значит, что тебя нет. Стираются границы личности и ты един со всем миром, с каждым человеком. Это то состояние, когда "ты" становишься лишь наблюдателем, а сама Вселенная, сам Бог творит через тебя.

    Что-то схожее есть в фильмах Области тьмы, Люси, Матрица и подобные;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 31 мар 2020
    #10
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Помимо перечисленного выше Эдуардом, есть еще причина - разрыв смысловых связей. Не просите меня здесь объяснять что такое смысловая связь))

    Если проще - не понимаете смысла - зачем нужно это делать прямо сейчас? Кто вы в этой компании? Зачем вы в ней работаете? В каком качестве? Что вы получаете от этой работы? Для чего она вам еще (кроме денег)? и т.д. Вопросов для диагностики много. Когда удается определить где произошел этот разрыв, то смысл восстанавливается и появляется своевременное действие.

    Погрузитесь в себя и попытайтесь найти ответы хотя бы на те вопросы, что я перечислила выше.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2020
    #11
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь важно понять, что кризис был неминуем. И чем война в полном смысле, лучше карантин)) На самом деле, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Это очень хороший повод замедлиться. Посмотреть внутрь себя и ответить на вопрос - кто я? где я? зачем я? Я живую или постоянно бегу куда-то, забывая о себе, о своих детях, мужьях\женах, родителях? Я со своими близкими вместе или мы живем словно в разных мирах?

    Кризис не только экономический. Кризис психологический, духовный. Повод собраться всей семьей, сесть за "круглым столом" и пообщаться. Поговорить не на тему, как все ужасно в этом мире. А поговорить искренне, от души. со всей любовью, которая есть в вашем сердце, со всей теплотой на которую способны. Это повод развернуться к себе и к своим близким. Заглянуть в глаза, подержать за руку....

    Когда вы в состоянии радости и любви, иммунитет работает отменно, и всякие хвори обходят стороной. Делайте медитации, расслабляйтесь. Займитесь дома гимнастикой, йогой.... Делайте. Живите. Получайте удовольствие от жизни в каждый ее момент. Это самое важное, что можно сейчас делать и о чем говорить.

    И будьте счастливы несмотря ни на что!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 31 мар 2020
    #12
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Кто-нибудь в курсе, ссылку на скачивание медитации Любви, можно здесь кидать? У меня есть хорошая медитация. Как раз в тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2020
    #13
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2020
    #14
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Почему-то из 42 участников нет не одного отзыва(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 мар 2020
    #15
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    Отсутствие отзывов не показатель качества. Мне пока не удалось разгадать загадку, почему иногда просто поток отзывов на курс, а иногда ни одного на стоящий материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 мар 2020
    #16
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Игру только запустили - это раз. Далеко не все оставляют отзывы - это два. Видимо предпочитают оставлять все свои переживания "за кадром". Многие покупают и откладывают на потом, поскольку скупают кучу курсов - это три.

    Вопрос к Вам - больше интересует собственное мнение? Или отзывы других участников? А отзывы проверяющих - не показатель? А они, поверьте, много о чем спрашивали в "кулуарах".

    Пройдите сами. Задайте мне множество вопросов по каждой теме. Напишите отзыв. Будете первым!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 31 мар 2020
    #17
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласна. Для меня эта загадка пока остается не разгаданной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 31 мар 2020
    #18
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    что такое кулуар? Приватная ветка?
    С удовольствием. Есть огромное желание испытать самостоятельно хотя бы половину того, что описали проверяющие. Но в последнее время я начал больше доверять интуиции. А она мне говорит "позже".
    В тему "ЯΞVOLUTION – эволюция души, пробуждение и путь сердца" я записался не раздумывая. Потому что почувствовал отклик.

    А вот в "Игра-путешествие "Волшебство Благодарности" пока отклика на запись не чувствую. Хотя тема очень нравится мне.

    И даже "ЯRΞAL – жизнь в настоящем" из ума мне подходит больше по описанию. А откликается пока только Эволюция Души:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 мар 2020
    #19
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    На мой взгляд Люси больше чем другие:)
    Как раз сейчас ее перисматриваю уже в третий раз)
    Еще я добавил бы сюда Аватар))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 31 мар 2020
    #20
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, только мульт, не фильм. Это пожалуй единственный мульт, который я посмотрел полностью. А Шерлок - единственный сериал.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей