Обсуждение

Azbuka_Zhizni: курсы, поддержка, ответы на вопросы (по делу, без фигни и воды)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем azbuka_zhizni, 30 мар 2020.

?

Какие темы тренингов вам наиболее интересны?

  1. Любовь к себе, самооценка, уверенность

    60 голосов
    46,2%
  2. Мышление, деньги, ценности

    53 голосов
    40,8%
  3. Потенциал, сильные стороны, характер

    26 голосов
    20,0%
  4. Предназначение, смысл жизни

    26 голосов
    20,0%
  5. Отношения в паре, с людьми, с миром

    16 голосов
    12,3%
  6. Ресурсное состояние, энергетика, энергия

    63 голосов
    48,5%
  7. Чакры, медитации, внимание, точка сборки

    16 голосов
    12,3%
  8. Остановка внутреннего диалога

    23 голосов
    17,7%
  9. Счастье, радость, удовольствие

    37 голосов
    28,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 12 окт 2020
    #61
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Он уже стартанул. Ещё успеваете вписаться. Этот поток скоро будет закрыт, набираем новый, а он будет запущен через 3-4 месяца.
     
  2. 9 дек 2020
    #62
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ?

    Среди десятков и сотен курсов на складчике?

    Что вы ИЩЕТЕ…
    Когда исполняете желания и покупаете вещи, атрибуты успеха, новую машину или айфон 12?

    Это чувство радости и СЧАСТЬЯ, не так ли? которое захватывает тебя с головой на несколько дней или неделю. И ..всё.. желание реализовано… информация найдена.. я счастлив.. вроде.. Но что в итоге?

    Чувствуете ли вы полное УДОВЛЕТВОРЕНИЕ в жизни?
    Нет, - ответят те, кто прочувствовал это на себе. Те, кто купил себе новую машину, новый смартфон, новый дом, построил новый бизнес.. завёл семью, купил новые кроссовки и устроился на долгожданную работу… и всё рассыпается, как карточный домик.. А удовлетворения нет.

    И тогда механизм ПОИСКА включается вновь.
    Нужно просто БОЛЬШЕ атрибутов УСПЕХА, больше денег, богатств, больше работать, покупать, выставлять напоказ..?! - думаем мы, когда смотрим, как улыбаются нам "успешные" люди со страничек инстаграм.

    Нам всегда мало. Информации. Знаний. Денег. Внимания. Власти. Вещей.

    И всё только из-за 1 маленького НЮАНСА.
    И это самый большой обман столетия.

    Люди думают, что их счастье зависит от внешних атрибутов.
    От того, кем они станут.
    Сколько денег у них на счёте.
    Сколько богатств они скопили.
    Сколько власти в их руках.


    Так было и будет, пока люди не осознают, что их счастье ВНУТРИ.
    И оно совершенно не зависит от внешних источников:
    Ни от реализуемых желаний, ни от достигаемых целей, ни от того, кем ты стал и чего добился, ни от количества денег на твоём счёте, ни от наличия любимого мужа, жены, и даже ни от здоровья.

    Что же ЖАЖДЕТ этого удовлетворения, даже когда самые сильные хотелки уже реализованы?

    Это ДУШЕВНАЯ жажда.
    Это сигнал души - обратить внимание на себя. Чтобы вы начали искать счастье не снаружи, а внутри - и эволюционировали: осознали себя и свою природу. Нашли ответ на вечный вопрос "КТО Я?" - и вновь ощутили естественное для души состояние счастья. Ведь счастье и блаженство - это природа души. И поэтому, она никогда не может быть удовлетворена внешними атрибутами.

    Курс ЯΞVOLUTION помогает направить ФОКУС ВНИМАНИЯ внутрь, быстро понять, что с вами сейчас происходит - вывести ваше состояние плюс, почувствовать покой и лёгкость, остановить ум и ОСОЗНАТЬ СВОЮ ПРИРОДУ. После такого курса - души наших участников ликуют.

    А теперь представьте, что из подобного состояния счастья можно достигать поставленных целей, раскрываться и проявляться? Кстати, об этом наш курс LIFΞvolution и мы совсем недавно его запустили. Вы ещё успеете присоединиться.

    А что ищете вы?
    Покой, счастье, мужа, прочный денежный фундамент - деньги, накопления, дом, пробуждение, просветление, лёгкости, реализации, свободную нишу? А самое главное - для чего?
     
  3. 16 дек 2020
    #63
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привет тем, кто хотел бы освободиться от окружающего мнения.

    Курс ЯFRΞΞ готов. Отправляем проверяющим.

    Курс был готов уже давно, но я понимал, что чего-то не хватало. И эти недостающие паззлы пришли. И мы переписали 60% курса, потому что посчитали, что так будет лучше. Отсюда, новая структура курса:

    4 главных столпа, которые мы проработаем в этом курсе.
    1. Принятие себя, своего тела, характера.
    2. Понимание причин зависимости от чужого мнения.
    3. Первоначальное ощущение Я есть и наши потребности.
    4. Простая привычка, которая меняет всё.

    В процессе написания было очень много осознаний. ЯFRΞΞ будет космическим курсом по своей эффективности. Вместо того, чтобы работать со следствиями, как это делают психологи, коучи - мы заглянем в сами причины окружающего мнения и вернём себе чувство быть собой в любой ситуации. Такого качества и глубины проработки зависимости от окружающего мнения вы ни в каком другом курсе не найдёте. Тем более по такой смешной цене. Второй поток будет в 2-3 раза дороже, это точно. Записывайтесь! https://v14.skladchik.org/threads/ЯfrΞΞ-–-как-перестать-зависеть-от-окружающего-мнения.266751

    Кстати, нужен ещё офиц. проверяющий.
     
  4. 16 дек 2020
    #64
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Разбираем вопрос участника (без упоминания ников):

    [​IMG]

    “я ещё не жил”, “я так и не понял, что значит НАСТОЯЩАЯ жизнь”, “я живу в дне сурка: дом-работа-дом” - это слова, которые обычно пишут участники курса ЯΞVOLUTION.

    Что мы видим?
    Хороший спец (с его слов), компетентен во многих вопросах, но… не понимает, где себя применить. Отсюда малый финансовый результат. “Я хочу изменений и одновременно боюсь их”, “я боюсь, что у меня получится” - на первый взгляд, страх неудачи и страх удачи. Убойная смесь. Когда страх выше желания измениться, то человек не сдвинется с места. А когда есть страх “а вдруг получится?!” - так и вообще нечего шевелиться. Причины этих страхов кроются в детстве. Подобные причины мы решаем во 2 части курса “Переосознание прошлого”.

    Если прогнать вопрос участника по сценариям поведения, которые мы разбираем в -2 части курса, то вот что выясняется – участник играет разновидность сценария ЖЕРТВА: “мне 50.. многое пробовал в своей жизни, чтобы изменить её.. НО так и не жил.. живу жизнью, которая вероятно устраивает” - но ничего с этим поделать не могу. У участника скорее всего огромный опыт неудач за спиной, который он пронёс через все 50 лет и это сформировало в нём убеждение “я сложный клиент, мне ничего не помогает, поможете ли вы?”

    С подобными вопросами психологи работают годами, ковыряют негативные программы, вспоминают детские травмы, принимают маму, папу, убеждения прорабатывают, а потом всплывает новые уровни программ.. и в итоге.. человека вообще накрывает медным тазом.

    Если разобрать вопрос и посмотреть в глубину, то мы увидим, что участник измучен разными подходами к жизни, чтобы изменить её в лучшую сторону. И какой выход в таком случае? – пойти по совершенно иному пути. По пути пробуждения, открытости, искренности с самим собой, когда вы говорите себе: “всё, надоели все эти работы над собой, надоело себя улучшать, надоело быть кем-то, надоело быть должным, надоело делать так, как мне говорят, надоело слушать других”

    Откликается ли вам это?
    Если да - то добро пожаловать на курс ЯΞVOLUTION, особенно за такую небольшую стоимость. Считайте, это подарок вселенной, который желательно не забрасывать в чёрный ящик, а вложиться в него своими силами и энергией. Ссылка: https://v14.skladchik.org/threads/Я...пробуждение-и-путь-сердца-новый-поток.281453/
     
  5. 1 янв 2021
    #65
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    ВОПРОС:
    вопрос.png

    Последовательности нет. Есть актуальность для вас той или иной темы.

    НАШИ КУРСЫ:

    Курсы из ветки "Эволюция":
    - ЯЭволюшн - это больше про состояние - готов ли ты отпустить все свои страдания, боли, страхи и жить новой, яркой, счастливой и наполненной жизнью? про то, как открыть для себя умение по новому жить, смотреть на себя, людей и мир в целом. Тут работа с внутренним диалогом, негативными сценариями, благодарностью, умением наполнить себя энергией, внутренним спокойствием, отпускание прошлого, и узнавание нового себя – и всё это даёт заново взглянуть на мир под другим углом.
    - ЯФри - независимость от окружающего мнения. Оч мощный курс, который поможет свести к минимуму зависимость от мнений и намерений других людей. Это самовыражение и смелость быть собой. Тут про принятие, причины зависимости от окр. мнения, обретение своего внутреннего стержня и ещё много необходимых практик.
    - Лайф эволюшн - это про то, как достичь той жизни, о которой мы мечтаем через новый мотив к действию: благодарность, удовольствие, любовь. Там работа с самооценкой, ценностью себя, взрослой позицией, ресурсным состоянием.
    - ЯРиал - это курс о том, как просто от факта своего существования быть счастливым. Там про управление вниманием, фокусировку, остановку внутреннего диалога, наше природное состояние - тишину ума и единство с богом / миром.
    - ЯРич - про базовую финансовую грамотность и мышление человека, который стремится к богатству и изобилию. Говорим о бедном и богатом мозге, о формулах бедности и богатства, 4 шага - как выбраться из бедности, психологию денег, повышение уровня нормы и ресурсное состояние.

    - Игра благодарности про самое полезное умение в жизни - быть благодарным и закрепление благодарности в привычку в обычной жизни.
    - НЕО - курс для продвинутых осознанных товарищей, кто готов раскрывать свой потенциал на полную мощь, кому надоели тонны курсов, коучей и др. Там творчество в каждом вдохе - понимание устройства мира, работа с тонким планом, краткий экскурс в продвинутую осознанность, работа с эго и реализация плана души, своей миссии.
     
  6. 13 янв 2021
    #66
    Sorentos
    Sorentos СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Скажите, а повтор Лайф эволюшн 1й ступени когда планируется? или можно вписаться в старый?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2021
    #67
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Повтор вряд ли будет. Пока есть возможность записаться в старый поток - записывайся, поддержка также 30 дней с момента оплаты. ПРиват-ветка ещё живая)
     
  8. 1 фев 2021
    #68
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие, у нас на днях стартовал 2 поток мощнейшего курса ЯΞVOLUTION 2.0
    о том, как уже наконец найти себя и пробудить свою душу к новой жизни в гармонии с собой и миром.

    Курс для тех, кто хочет:

    • пробудиться от сна, выйти из матрицы - серой и скучной жизни
    • изменить негативный внутренний диалог на поддерживающий и вдохновляющий
    • слышать себя и войти в тесный контакт со своей душой
    • ощутить вкус настоящей жизни и радоваться мелочам
    • наполниться любовью и раскрыть себя для мира, людей
    • найти ясность, понимание, что делать и следовать своему пути
    • почувствовать свой масштаб и силу, скрытую в глубине
    • ощутить спокойное, гармоничное состояние и тотальную уверенность во всём, что делаешь
    • выполнять задачи из состояния внутреннего счастья, гармонии, довольства.

    ОТЗЫВЫ участников первого потока:

    [​IMG]

    О ЯΞVOLUTION вкратце:
    [​IMG]
     
  9. 1 фев 2021
    #69
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати!
    Выходит НОВАЯ книга на 108 стр. о любви, эволюции человека и путешествиях во времени. Как стать сверхчеловеком?
    Love: the Rise of SuperHuman – книга о любви, эволюции человека и путешествиях во времени


    Подходит далеко не всем, а только тем, кто по-настоящему готов раскрыть свой потенциал и скрытые способности на 100%.

    ==
     
  10. 25 май 2021
    #70
    Tanya Fili
    Tanya Fili ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! скажите пожалуйста, сейчас можно вступить в ЯΞVOLUTION 2.0 с поддержкой?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2021
    #71
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Да, можете и сейчас, поддержка будет, приватка тоже, однако не будет групповой динамики. Вскоре создадим новый поток с 3 версией курса, однако когда будет старт - пока неизвестно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2021
    #72
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    если не боитесь, выложите как авторы свои текущее фото в данной теме - на 90% всем станет ясно ху из ху )))
    заодно станет понятно почему нет отзывов)))

    p.s ничего личного )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 май 2021
    #73
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    О чём именно идёт речь? О каком-то курсе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2021
    #74
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Нет. Он намекает, что у вас лысина, круги под глазами и недовольное жизнью лицо. (Судя по его теме в этом разделе)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 май 2021
    #75
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    :D:D:D
    О, да.... ко мне (Лариса) это точно не относится))) У меня улыбка гораздо чаще, чем хмурость))

    Да и Эдуард доволен жизнью, на сколько я его знаю))) Энергии вагон)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 май 2021
    #76
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    И почему нет отзывов?... ;) Наверное потому, что этим чатом не занимаемся. Отклонились несколько в другом направлении...
    Видимо пришло время активизироваться здесь...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 апр 2022
    #77
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. По независимости от чужого мнения - когда будет повтор складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2022
    #78
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте! До конца апреля точно запустим. Следите за оповещением
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей