Обсуждение

Azbuka_Zhizni: курсы, поддержка, ответы на вопросы (по делу, без фигни и воды)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем azbuka_zhizni, 30 мар 2020.

?

Какие темы тренингов вам наиболее интересны?

  1. Любовь к себе, самооценка, уверенность

    60 голосов
    46,2%
  2. Мышление, деньги, ценности

    53 голосов
    40,8%
  3. Потенциал, сильные стороны, характер

    26 голосов
    20,0%
  4. Предназначение, смысл жизни

    26 голосов
    20,0%
  5. Отношения в паре, с людьми, с миром

    16 голосов
    12,3%
  6. Ресурсное состояние, энергетика, энергия

    63 голосов
    48,5%
  7. Чакры, медитации, внимание, точка сборки

    16 голосов
    12,3%
  8. Остановка внутреннего диалога

    23 голосов
    17,7%
  9. Счастье, радость, удовольствие

    37 голосов
    28,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 14 авг 2020
    #41
    Juliaffi
    Juliaffi ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Вопрос вообще и с учётом анамнеза))) Что лучше сначала пройти: ЯRΞAL или ЯRICH? И ещё вопрос, как происходят занятия уже в завершённых (доступных) складчинах? Получается же отдельно от основного потока.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 авг 2020
    #42
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Из того, что я прочла о вас, лучше сейчас подключите игру "Волшебство Благодарности". Кроме тех заданий, которые там есть, я сделаю дополнение под вашу историю. Вы сможете и вопросы с братом решить, и с собой, и со своим делом, действиями и бездействием)) Причем можете вовлечь всю семью в эту Игру. Там это реально.

    Помимо гордости за него, стоит поработать с собой - принятие себя, снятие запретов на "любовь и деньги" (они одинаковые). Я сейчас готовлю новый тренинг под условия складчика, как раз в эту тему. Поскольку "не высовывайся" встречается достаточно часто.

    В уже прошедших и доступных для оплаты складчинах, отвечаем всем участникам на задания в рабочем режиме. Тем, кто выкладывает))
     
  3. 14 авг 2020
    #43
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    В складчинах на уровне "доступно" поддержка оказывается, однако нет групповой динамики, потому что основной поток участников уже завершили курс. Поэтому мы создаём новые потоки курсов с дополнениями. Вскоре создадим новый поток ЯRICH.
    "Волшебство Благодарности"
    - доступна.
    ЯRΞAL ожидается запуск чуть позже.
     
  4. 14 авг 2020
    #44
    Juliaffi
    Juliaffi ЧКЧлен клуба
    Благодарю за столь обстоятельный ответ! "Не высовывайся" - мне кажется, я некорректно написала. Я по жизни выскочка. Мега-общительна (Вы уже поняли)))) Но потеряла способность действовать без оглядки. Раньше могла шагнуть в финансовую бездну, но теперь... Трое детей, а не один. И мне 40, а не 30. При этом с мужем занимаемся экстремальным спортом и вот там-то с освоением новых рубежей проблем нет. Алкоголь не принимаем уже 8 лет как. Т.е.стержень в нас есть. Тормоз у нас внутренний именно в плане бизнеса и в плане финансовой самодисциплины - тут вообще треш (1 в 1, как у Вас в ЯRICH написано)


    Огромное-преогромнейшее спасибо! Пойду - куплю. Сразу и начнём. Пока порох не остыл))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2020
    #45
    Копилка
    Копилка ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А если у меня есть проект (личный), который мне и интересен, и полезен, но все никак не могу реализовать, и хорошо бы в течение какого-то периода времени поработать с ним под внешним наблюдением и анализом - это к вам? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2020
    #46
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Это уже похоже на личное наставничество, менторство. Мы в рамках складчика такого не практиковали. Вы можете записаться на какой-либо курс, который вам ближе и уже в приват-ветке можем плотнее пообщаться на эту тему, однако общение будет в рамках задач курса. При этом вы сможете свои вопросы задать в своей теме - мы ответим от нашего опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2020
    #47
    Копилка
    Копилка ЧКЧлен клуба
    Смотрите, вот я хочу начать разнообразнее готовить. Причём наработки - что хочу готовить, какие пожелания к процессу и критериям результата (красиво и тд) у меня уже есть. То есть дело не в непонимании, не в нечеткости результата. Пользу этого проекта тоже понимаю: он закрывает сразу несколько моих ценностей/потребностей, есть и где я считаю для себя должным внедрить, есть и моменты, которые я просто хочу. Но почему-то то погода нелётная, то не срослось, то начну делать и сразу закончу, то ещё чего.
    Могу к вам податься куда-нибудь? Возьмёте? :) Я поняла, что разбор может быть с какого-то определённого курсом ракурса. А с какого подходит больше (если подходит)?
     
  8. 28 авг 2020
    #48
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Похоже на внутренний конфликт. Обычно в таком конфликте - есть часть, которая хочет готовить, и др часть, которая чего-то боится или находит скрытые выгоды этого не делать. Нужно разобраться со смыслами. Записывайтесь в курс - https://v14.skladchik.org/threads/lifΞvolution-Самооценка-и-ресурсное-состояние.264465/. Там проработаете самооценку, ресурсное состояние и заодно поймём, в чём внутренний конфликт.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2020
    #49
    Копилка
    Копилка ЧКЧлен клуба
    Записалась )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2020
    #50
    Кудрявая
    Кудрявая ДолжникДолжник
    Здравствуйте. То есть вы сможете подсказать,на какой курс к вам лучше пойти в первый раз,в зависимости от задач,которые я хочу решить?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 авг 2020
    #51
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно. А какие задачи вы ставите перед собой?

    Здравствуйте :)
     
  12. 29 авг 2020
    #52
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Вы дали информацию к размышлению))
    Как в условиях складчика выстроить индивидуальную работу по устранению причин, которые мешают реализовать проект, и обретению ресурсов.
    И ускорить создание дополнительного курса на эту тему.
    Есть о чем подумать)) Спасибо...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 авг 2020
    #53
    Копилка
    Копилка ЧКЧлен клуба
    Это здорово, глядишь и мне повезёт попасть в складчики :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2020
    #54
    Rafa2018
    Rafa2018 ЧКЧлен клуба
    Можно получить ссылку?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 окт 2020
    #55
    Rafa2018
    Rafa2018 ЧКЧлен клуба
    Да, скачивается. Благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 окт 2020
    #56
    Лада Огурцова
    Лада Огурцова ДолжникДолжник
    Можно получить ссылку?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 окт 2020
    #57
    Лада Огурцова
    Лада Огурцова ДолжникДолжник
    Можно получить ссылку?)
     
  18. 12 окт 2020
    #58
    Лада Огурцова
    Лада Огурцова ДолжникДолжник
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда планируется lifevolution?
     
  19. 12 окт 2020
    #59
    Лада Огурцова
    Лада Огурцова ДолжникДолжник
    Да, спасибо большое)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 окт 2020
    #60
    Лада Огурцова
    Лада Огурцова ДолжникДолжник
    Подскажите, когда старт курса яreal?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей