Закрыто

Азамат Ушанов - Раскрутка инфо-продукта до 100 продаж в месяц

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем rapsodiya, 12 июл 2012.

Цена: 6900р.
Взнос: 490р.-92%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2012
    #41
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    пора вносить ясность в складчину модераторам...
    никто не хочет скидываться, а складчина активна
     
  2. 19 окт 2012
    #42
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Тут даже вопрос не к модераторам, а к организатору. Он получил свое предупреждение. Пусть делает выводы, и принимает меры.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 окт 2012
    #43
    Fakel43
    Fakel43 БанЗабанен
    Я на днях нахожу этот курс и скидываю ссылки, кто оплатил.
    И закрываю складчину.
    Если есть другие предложения предлагайте.
     
  4. 20 окт 2012
    #44
    krasnodar-2013
    krasnodar-2013 ЧКЧлен клуба
    Я даже на радостях 2 раза оплатил!?!? Никак от себя не ожидал!? Но почему-то я в должниках?
     
  5. 21 окт 2012
    #45
    usta21
    usta21 ЧКЧлен клуба
    я готова заплатить, но после того, как курс будет у вас (учитывая то, что он уже не продается). Так что пишите, как появится курс.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 окт 2012
    #46
    advert-top
    advert-top БанЗабанен
    полностью поддерживаю. то же самое.
    заплатить готов не более 500р
     
  7. 22 окт 2012
    #47
    usta21
    usta21 ЧКЧлен клуба
    Это все-таки абсолютно разные курсы. Первый (по вашей ссылке) - о том, как создать инфопродукт, второй - как его продавать. То, что у Азамата много воды - с этим соглашусь, заявленной цены он не стоит. Поэтому и хочу приобрести его вскладчину. Если она, конечно, состоится...
     
  8. 22 окт 2012
    #48
    Edman
    Edman СкладчикСкладчик
    Утверждал на предположениях, поскольку видел лишь один курс, так что все возможно! Рискну предположить, что чуть погодя выйдет и третий. А по минимальным ценам (то есть вскладчину) наверное имеет смысл ознакомиться с некоторыми чужими творениями. Сам так поступаю иногда, правда практических результатов пока ни от чего не получал, да и нового чего-либо из различных курсов узнавать не приходилось. Слушал из интереса и было приятно, что интерес этот стоил в десятки раз дешевле стоимости, заявляемой авторами (благодаря данному проекту, в том числе!).
     
  9. 22 окт 2012
    #49
    usta21
    usta21 ЧКЧлен клуба
    так вот у меня тоже первый курс есть. он действительно о пошаговом создании продукта, о том как сделать от нуля, до первой продажи. А второй позиционируется как "что делать, когда продукт уже создан", а точнее как сделать 100 продаж в месяц. Ну а по факту, конечно будут повторения. ну может и не из упомянутого выше продукта, но из предыдущих азаматовских. в общем, если раздача состоится, то мы это узнаем :)
     
  10. 23 ноя 2012
    #50
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    feren11, напиши данное предложение Администратору. В теме не стоит этого делать, и e-mail надо было затереть, так как контактами обмениваться запрещено!
     
  11. 23 ноя 2012
    #51
    feren11
    feren11 БанЗабанен
    А как написать администратору? Спасибо за разъяснение правил.
     
  12. 23 ноя 2012
    #52
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Идете на главную страницу, справа список "Команда форума в сети", там Администратор, ник 4elovek
     
  13. 8 дек 2012
    #53
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Кто живой из списка, откликнитесь? Есть предложение - завершить эту складчину до начала Нового 2013 года. Ваши предложения? :cool:
     
  14. 8 дек 2012
    #54
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    А сам материал есть уже у организатора ? Ибо, как следовало из переписки здесь, с этим вроде бы были проблемы.
     
  15. 8 дек 2012
    #55
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А как можно завершить складчину без материала? Из переписки здесь, с этим как раз, и не было проблем...
     
  16. 8 дек 2012
    #56
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    Ну, тогда, может стоит малёхо ещё подождать и ближе к концу декабря завершать. Может , кто подтянется ещё. Хотя если дашь команду сейчас, то оплачу и сейчас.
     
  17. 8 дек 2012
    #57
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ждем ещё людей, конечно. Конец декабря - это и есть начало Нового года..:rolleyes:
     
  18. 14 дек 2012
    #58
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Я лично доверяю курсам Азаматыча. Поспорю с тем, кто говорит, что он что воду льет, по сравнению с некоторыми - у него курсы очень интересные и понятные, полезные. Я только понять не могу что тут творится, всю тему перечитала, и не понятно - есть ли курс, можно ли вступить? Ведь курс уже снят с продаж. Все с его наличием в порядке?
     
  19. 14 дек 2012
    #59
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Перечитайте ещё раз и последнего вопроса
    у вас не возникнет...:rolleyes:
     
  20. 15 дек 2012
    #60
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    давайте еще уроним цену.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей