Доступно

Ayahuasca Journey (звуковая имитация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем olegfor, 26 апр 2015.

Цена: 5700р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2015
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    Ayahuasca Journey (звуковая имитация)

    [​IMG]

    В первый диск интегрированы специальные частоты и содержит 3D звуки, которые поддерживают ваше путешествие и опыт Ayahuasca.
    Второй диск содержит чистые частоты только для тех, кто желает большей интенсивности.
    Четыре встроенных частоты вызывают ощущение всеведения, резонируют с сердечной чакрой и солнцем, повышают психическую осведомленность.


    [​IMG]

    Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

    Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров.

    Аяуаску еще называют лианой смерти, она дает опыт который получает сознание после смерти.

    Аяуаска - раскрывает в вас все формы видения, слышания (сердечное, телесное, третьего глаза, внутреннего уха и остальные какие только есть) и как гид проводит вас по иным мирам и по волнующим Душу вопросам, показывая истину, причинно следственные связи, заводит вас в самые глубинные места, которые вы только можете познать! Ваше восприятие буквально становиться настолько всеобъемлющим, что начинает казаться, что больше нет возможности воспринимать, что вас прям сейчас разорвет от истины! Но всегда есть куда — потому что вы бесконечность и когда вы это понимаете, у вас открывается второе дыхание и истина новым потоком наполняет вас! Вы и ваше знания становятся бесконечными!

    Надо быть готовым видеть, слышать и принимать расширенную реальность. Никто вас к этому специально не подготовит, вы можете только сами придти в этому. Регулярные медитации, духовный поиск и здоровый образ жизни - верные спутники на пути к церемониям Аяуаски.
    Другие названия:
    Аяваска, Аяхуаска, Айяуаска, Айяваска, Айваска, Камарамти, Яге, Ая, кечуа Аyawaska, исп. Аyahuasca, порт. Hoasca.
    В переводе с кечуа — «лиана духов», «лиана мёртвых»; aya на языке кечуа означает «дух, душа», а waska значит «лиана») — напиток, оказывающий магический эффект, изготовляемый местными жителями бассейна Амазонки, а также лиана Banisteriopsis caapi, служащая основным компонентом этого напитка.
    Традиционно считается, что магический напиток Аяуаска имеет таинственную связь с тропическими лесами Амазонки. Шаманы говорят, что сила напитка позволяет видеть Духов, которые присутствуют в растениях и животных. Благодаря Аяуаске шаманы могут общаться с Духами растений, и способны приобретать необходимые знания. Также считается, что благодаря Аяуаске шаманы знают истинное значение каждого отдельного человека, животного и растения. Этот ритуальный магический напиток способен давать ответы на многие волнующие вопросы.
    Благодаря Аяуаске шаманы путешествуют в других реальностях, которые часто упоминаются, как «голубая зона» (англ. «blue zone»). По словам практикующих магический напиток Аяуаска, пребывание под ее влиянием позволяет исследовать тайны прошлого, настоящего и будущего, лечить больных членов семьи, а также бороться с темными силами. Считается, что в земном мире определить жертву влияния темных сил невозможно. Однако, благодаря Аяуаске, шаман способен легко указать на жертву потусторонних сил, и избавить страдающего от одержимости. Ритуальное использования магического напитка Аяуаска является традиционным методом народного лечения во многих культурах мира, племенах и верованиях.

    [​IMG]

    цена: диск $79.99 + пересылка $30 = $ 109.99

    продажник:
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Альфактория
      Альфактория оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2016
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Плохо".
      8 апр 2016
    4. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      29 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло приблизительно 8 месяцев с момента начала использования продукта. Использовала только усиленный вариант, не знаю почему но этот ненавязчивый гул почему-то мне сразу заимпонировал, но я его использовала не для того, чтобы получить оговоренный эффект от продукта (послушав для этого и не увидев сразу эффекта соответственно его и не ждала)) Зато стала использовать этот фон через наушники для всех медитаций, проработок и прочего, т. е. получалось довольно часто и без ожиданий...И вот в последнее время люди, особенно, которые меня не видели или не слышали давно стали мне как один говорить примерно следующие: ты обкурилась что ли, или ты сегодня точно ничего не употребляла, или ты пьяная что-ли ))))) и тут у меня как озарение в голове - да это же вот что, работает эта штука всё таки!!!!!! Что же именно за эффект произошёл - айваска( аяхуаска ) "напиток" действующим веществом, которого является Диметилтриптамин (DMT). Этот же DMT, но эндогенный может вырабатываться в нашем организме эпифизом (шишковидной железой) и схож по составу с серотонином (другим гормоном эпифиза). Первый - психоделик-галлюциноген, второй - гормон радости и счастья. И этот продукт так и рассчитан видимо на такую стимуляцию и медленно и верно работает, в отличие от самого напитка, очень нежно...но зато эти вещества свои собственные, а это дорогого стоит)))))) Рекомендую!!
      10 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Весьма заурядная - если не сказать примитивная - "психоакустика". "Цепляющее" название говорит, скорее, о желании продавца впарить сей "шедевр" максимальному числу людей, чем о действительном сходстве со знаменитым снадобьем. Рецепт стандартный - достаточно замутить обычный тета-бинаурал, добавить бету, наложить природный эмбиент, поиграть с панорамой, ещё каких-нибудь обработок навесить... и - вуаля, продукт готов! Можно назвать айяхуаской, можно - каннабисом... тут уже от фантазии "производителя" зависит. Хотя, если этот микс послушает человек, никогда до этого не пробовавший слушать (а тем более - принимать внутрь) ничего "этакого", да ещё в подходящем контексте, то это вполне может вызвать некоторые необычные переживания или даже реально ценные инсайты. Но это - как повезёт... А поскольку спустя довольно долгое время после завершения складчины шквала восторженных отзывов мы не наблюдаем, то можно уверенно утверждать о крайне низкой эффективности этой поделки.
      8 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Значит, прослушала оба варианта, личные впечатления: состояния какого-то транса не поймала, совсем ничего. А так, звуки приятные, можно слушать пока работаешь, а первую вообще в любое время... там такие аутентичные грозовые перекаты, дождь... ощущения как после грозы, когда воздух наполняется озоном, свежо и чисто... примерно так это легло на моё состояние... но это только по одному разу прослушала... буду продолжать, эстетически приятные ощущения. Запись очень качественная.
      18 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2015
    #2
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    попахивает той ещё мутью.......
    послушаешь - и в параллельный мир. и не вернешься)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 апр 2015
    #3
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    игры с мозгами, всегда на свой страх и риск
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2015
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    это точно.
    только вот сомнения что они чтото такое могли сделать реальное - с реальными эффектами травки)))
    игры с травкой я бы сказал. остальные то скл-ны все хвалят....
     
  8. 7 май 2015
    #5
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    Обыкновенное воздействие на те зоны мозга, на которые воздействует травка, и как следствие - аналогичный эффект
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 май 2015
    #6
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ты так сказал как будто это делается как 2х2.... Все это лишь теория. Я сомневаюсь, что такие технологии станут доступны массам, если они конечно существуют.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 сен 2015
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    поддерживаю Lessika уважение к растениям силы .
    . это не кайф.. это тяжелейший труд- работа с растениями Силы при глубочайшем уважении к этой Силе.
    Это мое мнение и знание, не навязываю его другим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2015
    #8
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    А давайте уже собираться!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2015
    #9
    ANDREY160
    ANDREY160 СкладчикСкладчик
    давайте собираться, люди уже уходят(
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 окт 2015
    #10
    Milalika
    Milalika ЧКЧлен клуба
    Я тоже за сборы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 окт 2015
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    549269_957517790926248_7713557233094786922_n.jpg

    попробуйте одновременно с прослушиванием диска смотреть вот на эту картинку, к примеру.. эффект должен быть сильней))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 27 окт 2015
    #12
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Что за картинка? Для чего? Глюки?
     
  16. 27 окт 2015
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    тут нарушено объёмное восприятие.. а добавить сюда Сиглан с диска.. эта картинка станет объёмной в полном и абсолютном смысле слова.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 окт 2015
    #14
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Вот народ, на коноплю толпой собрались, а тут куда более интересное описание — и разбегаются.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 28 окт 2015
    #15
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    не могу уже.. плииииииз, посыпаю голову пеплом.. каюсь , грешна.. исправте, :oops::oops::oops::oops::oops::oops:
     
  19. 29 окт 2015
    #16
    Win_Win
    Win_Win ЧКЧлен клуба
    А какое отношение это аудио имеет к описанному "магическому напитку"?
     
  20. 29 окт 2015
    #17
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Аудио пытается воспроизвести его действие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 6 ноя 2015
    #18
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Ещё сутки за запись в группу - завтра закрываю ( Торопитесь ;) ) После только для ЧК ( и выше )... :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 ноя 2015
    #19
    Dadami
    Dadami ЧКЧлен клуба
    Уже только к выходным можно будет вписаться?
     
  23. 9 ноя 2015
    #20
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Да примерно ... 13 срок сдачи .. + 1-3 дня на отчёт
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей