Ахтунг! Готовится засланец!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Atlau, 17 сен 2013.

  1. 22 июн 2014
    #61
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Господа. Не уводите разговор в другое русло. Там где есть доступ в 50 складчин/сообщений, может быть и в 100/200/500. И те, кому будут интересны такие складчины, вынуждены набирать их как можно больше.

    P.S. Нет желания здесь строчить сообщения, но вынужден это делать. :);)
     
  2. 22 июн 2014
    #62
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    В чём проблема напиши организатору или создателю темы лучше и спроси о чём там складчина, только это всё в личке должно быть, как правило все идут на встречу и говорят что там.
     
  3. 22 июн 2014
    #63
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Если честно видел таких очень много закрытых и по приглашению, большинсвто из них вообще реально не нужны и туда приглашают только тех кому знают будет интересно. Но есть хорошие, но Они связаны "обходом законов и секретов" в таких я бы даже сказал опасно участвовать, попади инфа на твой комп, трудно будет потом доказать что ты ничего такого не делал. Лучше не лезть туда куда не следует или просто рано туда лезть нужно быть проверенным временем;)
     
  4. 22 июн 2014
    #64
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Об этом не подумал. Сорри ... молчу.
     
  5. 28 июл 2014
    #65
    almor
    almor БанЗабанен
    Большинство этих "засланцев" не просто барыги. Ими делается закрытый форум, на который сливаются все курсы. За доступ к форуму нужно заплатить деньги. Также очень часто ими организуются "складчина на складчину" с огромными накрутками. Поэтому складчик, по сути, для них - хлеб.
     
  6. 29 июл 2014
    #66
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Кстати, в названии темы ошибка, замените "л" на "р"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2014
    #67
    almor
    almor БанЗабанен
    Я, например, попробовал подписаться на Ваш профиль - получилось.
     
  8. 2 авг 2014
    #68
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Нашел в интернете, сначала долго не мог понять смысла :D
    Смешно и возмутительно одновременно

    [​IMG]
    А что если, на каком-нибудь другом сайте кто-нибудь додумается организовать с ихнего сайта.. цена инфопродукта 10 руб, с каждого по рублю будет. Экономия на лицо
     
  9. 3 сен 2014
    #69
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    не знаю куда нужно было написать, может и не по адресу.... вот наткнулась на такое:
    Складчик.ком - что это и как с ним бороться
     
  10. 3 сен 2014
    #70
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник
    Интересно так, человек изучил правила, но в видео сказал только то, что выгодно ему. А те правила, где указано, что ОРГ не может делать повтор того же материала, который уже оргал, он видимо, случайно не заметил:confused:
     
  11. 3 сен 2014
    #71
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    С кошкой ... капец .

    P.S. Нудятина. 6 минут (время видео) потраченного времени.
     
  12. 3 сен 2014
    #72
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Там слишком много правил разных написано, неужели ВСЕ нужно читать? :eek:
     
  13. 3 сен 2014
    #73
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Бабулькам и дедулькам как всегда, отдельное пустое место под пунктами правил :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2014
    #74
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    А почему не сделать ограничение в 10 складчин в месяц? Человеку нужно изучить большой объем материала, как раз месяца хватит.
    1. Участвуй в каком угодно количестве складчин, НО реально скачать можешь не более 10 в месяц.
    Тогда и будет отсев тех, кому на продажу и кому для себя.
    2. Найти програмера кто напишет скрипт за контролем скачиваемого материала, не более 10 складчин из любых оплаченных тобой в месяц.
    Даже оплаченной., купить хочешь - покупай, но получаешь только в ограниченном объеме.
    3. Правила должны быть едины для всех без исключения. Тогда и увидите кто сольется, а кто изучает то что скачал.
    К этому контроль за IP пользователей, на один IP 10 складчин в месяц.и все.
    4. Зачем коллекционеры? Зачем невероятное количество инфы, которую даже физически не сможешь обработать?
    А может они и сливают где то?
     
  15. 10 сен 2014
    #75
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Есть складчины на книги, которые за вечер можно прочитать. Или на кулинарные книги, которые и читать не надо, готовишь - и всё. Есть тренировочные программы, которые включаешь - и занимаешься, и не требуется месяцы для изучения, и аудиопсипрограммы. А ещё есть ограничение на хранение файлов - организатор обязан хранить материалы 2 недели, дольше - уже добрая воля организатора. Или обязать всех организаторов хранить вечно, в ожидании, когда до его материала очередь дойдёт?

    А если меня интересует психология и здоровье, мужа - программирование, а маму - бизнес с Китаем?
    Вы не из госдумы случаем? Какая-то маниакальная страсть ограничивать других.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 10 сен 2014
    #76
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Сразу видно, новичок в большой буквы Н :)
    Мою улыбальную улыбалку растянула до самих ушей :rolleyes:
    Так ловко вашу госдуму ещё никто не ставил перед фактом :p
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 сен 2014
    #77
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    Качал коучинги и внимательно прорабатывал. Так я 60 Гигов инфы за пару недель еле переработал.
    Конечно Вы правы, что если книжка на 30 страниц или мелкая прога то ограничивать глупо.
    Здесь тема про то как ограничить, слив инфы с форума? Если не прав....пардон.

    P.S. Нет я не с думы, а на себя любимого работаю, и беру только что мне необходимо для работы.
    1. Маме -2 курса по работе с Китаем на месяц не хватит? (курсы прорабатывать надо)
    2. Вам 4 серьезных коучинга на месяц?
    3. Мужу 4-х больших учебных фильмов?
    4. Про мелочевку я и не думал, почти любую книгу можно найти в инете....если она конечно не 50 000 р. стоит.
     
  18. 10 сен 2014
    #78
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    А как программа будет разбираться какие складчины ограничивать, какие - нет? :)

    это пример, что один айпи может объединять нескольких людей с разными интересами.
    4 серьёзных коучинга на месяц мне много :) Но тут ведь не только коучинги. А 10 вебинаров-семинаров в месяц по 2-4 часа (и такое мы тут покупаем, да) мне мало будет :) Не забываем про спорт. программы, всякие гипнозы и прочее, которым пользуешься, не тратя время на изучение - у меня среди складчин такого добра вагон :)
    Ну и потом, честно скажу, что-то берётся действительно из побуждений "пригодится" :)) И это не значит, что купленное будет слито.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 сен 2014
    #79
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    Честно. Мне пофиг, тема про слив инфы и как с этим бороться.
    Я написал, люди принимающие решения, в этом вопросе наверняка умнее меня.....вот они и решат что делать.
    И к вопросу про "запас"...каждый будет качать то, что для него важно и полезно :)
    В общем это не мне решать....а умным админам и модерам )))))))
     
  20. 10 сен 2014
    #80
    Farik
    Farik ДолжникДолжник
    Вот пример - складчик на курс по откручиванию одометров. Анния, женщина 41 год, стоимость курса по складчине 340 рублей! Профиль не заполнен.
    Она будет реально скручивать километраж на автомобилях??? Не верю:eek:. А зачем он ей тогда?
    Надо еще идентификацию пользователей вводить (пусть ее хотя бы админы видят)
    На многих сайтах люди встречи проводят, знают друг друга. Вот тогда засланцы будут мигом выявляться.
     

Поделиться этой страницей