Закрыто

AWWS PRO – Сетка белых сайтов на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 3 дек 2019.

Цена: 158204р.
Взнос: 6500р.
84%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2020
    #161
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Как быть с тем, что почти все Ваши инструменты требовали старую версию PHP/Ioncube, а этот требует 7.2+? Как все сделать на одном домене?
     
  2. 15 апр 2020
    #162
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Создать поддомен и включить альтернативную версию PHP
     
  3. 15 апр 2020
    #163
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Я могу все текущие инстументы перенести на поддомен (они были привязаны к домену)? А домен сделать 7.2?
     
  4. 16 апр 2020
    #164
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Все зависит от конкретных складчин, где принимали участие. Этот вопрос лучше задать непосредственно в приварке по инструментам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2020
    #165
    sarisar
    sarisar ЧКЧлен клуба
    крутяк. подскажи, а в качестве заданий можно давать готовое семантическое ядро?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2020
    #166
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, можно конечно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2020
    #167
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    По большей части для этого и реализован механизм массовой загрузки заданий.
    Подготавливаем / покупаем СЯ, ТЗ по тематике сайта и на выходе получаем качественный контент для привлечения трафика с поисковиков.
    Помимо этого, контент-план можно легко настроить как на основное наполнение, так и на периодическое обновление свежим контентом.
    При этом, на один раздел сайта можно создать неограниченное количество контент-планов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2020
    #168
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на скрипт AWWS PRO

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Собаку съел, потом еще кролика догнал и его съел - вообщем опытный практик


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив, а в нем скрипт и инструкция в виде удобного html с якорями


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка самого скрипта минут 10-15, а вот уже интеграция (т.е банальное сходи на биржу, скопируй токен, вставь в AWWS и тп, заняло подольше времени (плюс еще контент план файл прорабатывал, чтобы импортнуть на биржу)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Скрипт ставиться легко, я думаю новичков тут априори нет, да и тех, кто вписывается “куплю не знаю что, пусть пылиться”. Этот скрипт для упрощения работы с наполнением/раскачиванием (под раскачкой я имею не рост позиций и ПФ, а взаимодействия посетителей посредством комментариев).


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Банальное понимание как устанавливать плагины на WP


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось, ибо я уже чуть ли не 7 продукт проверяю, и из темы в тему, автор выработал уже хороший кейс написания инструкций, при котором у базового пользователя не должно возникнуть проблем.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентный в 100500 раз.


    Отсебятина:
    Это не скрипт “сейчас поставлю и мои позиции ух поднимутся”, это инструмент, который облегчает ведение контента. Т.е условно говоря, если у вас есть понимание какой контент постить и какое ТЗ нужно (в складчине скрипт, не более), и допустим есть вайт лист копирайтеров на биржи
    (можно открыть проект всем, но я на рабочие сайты больше по белому списку копирайтеров работаю (хотя в скрипте можно если порог уникальности меньше заявленного, статья уйдет на автопереработку)), то этот скрипт облегчит вам время на наполнение сеток сайтов и тп, но это всего лишь инструмент! А реальная польза будет зависеть от извините за откровенность, пряморукости и знаний в создании ТЗ статей / подготовки семантики и тп).


    Вообщем для вебмастеров, которые делают сайты пачками или имеют крупные проекты - Must Have


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2020
    #169
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
  10. 20 апр 2020
    #170
    История
    История ЧКЧлен клуба
    Подскажи, я могу подключить свою сетку сайтов (около 50 штук) и прямо из панели управления публиковать статьи на всех своих сайтах? Я имею в виду свою статьи, постовые.
     
  11. 20 апр 2020
    #171
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, просто заходите в раздел "Управление записями" и можете публиковать любые статьи на всех сайта.
     
  12. 20 апр 2020
    #172
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Кстати, по линк билдингу. Есть идея реализовать модуль для автоматической перелинковки всей сетки в текстах самих статей, прямо через панель, со статистикой.
     
  13. 20 апр 2020
    #173
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я пока подключил около 20 сайтов своих.:cool:
     
  14. 21 апр 2020
    #174
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Уровень опыта: Средний


    В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?

    В архиве скрипт AWWS PRO, инструкция по его установке на сервер, настройке и работе с ним.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Скрипт устанавливается автоматически, сначала проверяет систему на соответствие всем требованиям. Установка прошла практически в один клик.

    Подключение первого сайта на WordPress заняло примерно час, последующие подключались уже быстрее, 10-15 минут.

    Регистрация и подключение бирж копирайтинга (etxt) и комментариев (qcomment) заняло также около часа.

    Модерация первого проекта на бирже комментариев заняла пару часов.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Со скриптом идет пошаговая инструкция со скринами, каких-то вопросов и затруднений не было. Интерфейс простой и понятный.


    Нужны ли специальные навыки?

    Стандартные навыки, загрузить файлы на сервер, отредактировать файл.

    Возможно, потребуется включить какие-то расширения на сервере (смотря какой сервер у вас будет), все подобные проблемы может решить саппорт вашего хостера.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не пригодилась. Автор уже давно себя хорошо зарекомендовал, поэтому с этим проблем быть не должно.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Впечатления только хорошие, качественный продукт. Если все настроить правильно, то создавать и развивать сетки белых сайтов не составит труда.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    В скрипте много механизмов и фоновых задач, которые должны выполнятся постоянно, чтобы было плавное наполнение сайтов. Поэтому к настройке нужно отнестись основательно, не пропуская шагов и рекомендаций автора. Сама идея и реализация такого скрипта отличная, главное – это экономия времени, а на выходе – качественные сайты. Искренне желаю развития и новых идей автору!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 апр 2020
    #175
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
  16. 21 апр 2020
    #176
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги
    Три отзыва есть, отписал организатору запрос на проведение.
    Скоро стартуем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2020
    #177
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @soctrap
     
  18. 22 апр 2020
    #178
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Более, чем остро))) Спасибо за поддержку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 апр 2020
    #179
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    @soctrap ,приветствую. Возможно ли будет предоставлять продукт клиентам по saas модели (как предыдущие продукты)?
     
  20. 22 апр 2020
    #180
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Так у него все Продукты это дают. В рамках одного домена.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей