Закрыто

[avtoViber] Полный курс по спаму на вайбер + монетизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 29 апр 2015.

Цена: 180440р.
Взнос: 2500р.
83%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2015
    #101
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Запросто, для этого чекер и нужен.
    Только непонятен смысл грабить номера с авито, парсинг из того же вк имеет намного более гибкие настройки для сбора таргетированной базы.
    Да и школоты на авито почти нет, вот как ты взрослого мужика замотивируешь на инсталл?)
     
  2. 12 июн 2015
    #102
    lsd500
    lsd500 ДолжникДолжник
    ну тут другая потребность .. мне всех-подряд нафик не надо спамить .. мне нужно избирательно :)
     
  3. 12 июн 2015
    #103
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Само собой, но как ты в авито сделаешь таргетинг хотя бы тупо по возрасту?
     
  4. 12 июн 2015
    #104
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Я Авито просто по городам и категориям парсю, других вариантов пока не вижу, да и сомневаюсь, что они есть.
     
  5. 12 июн 2015
    #105
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Ладно, пока нашёл (сделал) альтернативный полуавтоматический способ рассылки. Поскольку решил дождаться отзывов проверяющих, то возникло ещё несколько вопросов:
    1. По какой причине перестал поддерживать свою предыдущую складчину на автоViber?
    2. В течение какого времени гарантированно будет поддерживаться обновление софта из этой складчины?
    3. Возможна ли установка на декик/VPS (Windows Server 2008/2012)?
    4. Будет ли возможность перепривязки софта?
    5. Этот вопрос, скорее всего, к Оргу. В течение какого времени будет открыта складчина для записи, после её активации? Спрашиваю для того, чтобы знать какие будут шансы на то, чтобы дотянуть до бонуса. Допустим, если хотя бы неделю будет активна, то самые шустрые успеют протестировать софт и напишут развёрнутый положительный отзыв (конечно, если софт действительно окажется качественным) и благодаря этому, с большой долей вероятности, впишется ещё недостающее, для получения бонуса, количество участников.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июн 2015
    #106
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина поддерживается и все получают обновления
    Вы получаете все обновления и ответы на вопросы в приватной ветке
    Да, если будете использовать не виртуальную машину, а софт. Весь необходимый софт идет так же в комплекте вне виртуальной машины
    Да, конечно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июн 2015
    #107
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Вопрос делетанта ... для жителей Украины ... данный софт, будет работать???
     
  8. 13 июн 2015
    #108
    kanik
    kanik БанЗабанен
    автор ... ответ на 113 пост ... можно ответ получить???
     
  9. 13 июн 2015
    #109
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно. В интерфейсе Вы можете увидеть поле для заполнения кода страны
     
  10. 14 июн 2015
    #110
    newnew
    newnew ДолжникДолжник
    Простите за вопрос новичка. На форуме недавно, софт очень интересен. Когда его уже можно будет купить для собственных нужд? Сколько ещё ждать?
     
  11. 14 июн 2015
    #111
    ssp_krd
    ssp_krd СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ, просто исходя из названия решил, что за эту сумму продается лишь обучающий курс, что разумеется дорого. Не очевидное название. В случае продажи с софтом вписываюсь.
     
  12. 14 июн 2015
    #112
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, порекламьте данную складчину в других темах, Я 20+ сообщений раскидал (не хочу присваивать себе лавры, но тем не менее), народ прибавился, так и до бонуса доберемся, потому как чекать кликалкой очень долго, сейчас этим занимаюсь ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июн 2015
    #113
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, вопрос, софт поддерживает мультиаккаунт?
     
  14. 15 июн 2015
    #114
    PE_Kill
    PE_Kill БанЗабанен
    Тут итак 100 человек будет.
    Уже 80+, хотя ни одного отзыва от проверяющих нету. ТС, вы отдали уже материал на проверку? Или еще дорабатываете?
     
  15. 15 июн 2015
    #115
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    На проверку автор отдал материал. Один из проверяющих я. Знаю, что обещал дать отзыв еще в прошлый понедельник, но возникли некоторые неполадки, требовавшие консультаций с автором. На данный момент работа идет полным ходом. Если все будет хорошо, то в самое ближайшее время будет отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2015
    #116
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Вопрос ... выборку номеров телефонов, по конкретному городу ... есть возможность делать???
    Или выборка делается только по странам???
     
  17. 15 июн 2015
    #117
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Парсишь ВК по городу нужному и оттуда выдёргиваешь номера. Это один из многих способов.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 июн 2015
    #118
    kanik
    kanik БанЗабанен
    ну для этого нужен сам парсер, который тоже надо приобрести ... и делает ли это сама прога, которую предлагают?
     
  19. 15 июн 2015
    #119
    Noret
    Noret БанЗабанен
    А мультиаккаунт поддерживает программа ?
    А как в вашем софте происходит проверка на бан аккаунта ? По всплывающему сообщению ?
    Просто сейчас вибер сообщение до некоторого времение не показывает а просто пишет что номер не имеет вибера, и рассылка идет в холостую.
    Меня этот момент интересует в софте.

    Сам шлю теперь уже только по чеканной базе, чекаю софтом от Скрытая ссылка
    Качество рассылки возросло но вот с баном аккаунта еще не поборолся....софта нету нормального (
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 июн 2015
    #120
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, можно по конкретному городу. Эта задача решается диапазонами. Как известно у каждого города у каждого оператора свой диапазон.
    Нет. Но есть в планах. Пока есть пару идей по реализации, но нет конечного результата. Замечу что все дальнейшие обновления получают все.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей