Закрыто

[avtoViber] Полный курс по спаму на вайбер + монетизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 29 апр 2015.

Цена: 180440р.
Взнос: 2500р.
83%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2015
    #61
    Tzarius
    Tzarius ДолжникДолжник
    Попрошу проверяющих особо обратить внимание на количество отправленных сообщений с 1 аккаунта при работе по данной методике. В последнее время это самое тонкое место.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 июн 2015
    #62
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    платно?
     
  3. 8 июн 2015
    #63
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    Не понял. Данный чекер не предусматривает запуск десктопного вайбера? или он таки работает через десктопный вайбер, но на виртуалке?
     
  4. 8 июн 2015
    #64
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, естественно бесплатно. Просто весть софт Вы можете поставить на свой компьютер
     
  5. 9 июн 2015
    #65
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    А как насчет обновлений программы? - они будут ?
     
  6. 9 июн 2015
    #66
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно
     
  7. 9 июн 2015
    #67
    PE_Kill
    PE_Kill БанЗабанен
    Трубите сборы уже! Интересно пощупать материал
     
  8. 9 июн 2015
    #68
    Никита1707
    Никита1707 СкладчикСкладчик
    На данный момент: рассылка по читстой базе(только вайбер) 250-350 сообщений с акка и бан. Можно хоть кембриджскую перестановку делать один хрен. Ни какие уникализации не помогут. Автором верно указано , что можно попытатся отправить 1200-1500, но как только доставленных сообщений будет 250-350 -банан.
    В чекере важна тех. поддержка, так как вайбер обновляется почти каждый день и сегодня работающая прога завтра может уже не работать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июн 2015
    #69
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В данный момент в среднем ведется до 1000-1500 сообщений с одного номера до бана. В мануале описываются техники, которые позволяют находится в данных лимитах на данный момент времени. Естественно постоянная смена алгоритмов даст о себе знать, поэтому планируется дальнейшее общение в приватной ветке. На данный момент, такие лимиты являются если не самими большими, то самыми оптимальным.
     
  10. 9 июн 2015
    #70
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю. У меня тоже бан после рассылки около 250 сообщений на валидные номера.
    Да, есть фича с деактивацией-активацией, позволяющая отправлять в 2-3 раза больше, но для этого нужно принимать смс, а юзая виртуальные номера, это равноценно реге нового акка в вайбере...
    Вот и думайте, нужен ли чекер, или нет...
     
  11. 9 июн 2015
    #71
    Fantomaz
    Fantomaz СкладчикСкладчик
    Для работы чеккера не нужно регистрировать аккаунт в вайбере?

    Ребята, давайте наберем 100 человек и потом начнем складчину, чтобы взять с чеккером т.к. из сообщений в теме видно что эффективность программы с чеккером выше чем без него.
     
  12. 10 июн 2015
    #72
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Аккаунты для чекера не нужны
     
  13. 10 июн 2015
    #73
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, которые здесь общаются в теме уже практически все вписаны, складчину рекламирую, в подпись поставил, народ не прибавляется, вот такая печаль ((
     
  14. 10 июн 2015
    #74
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    у меня в конце июля только деньги будут:( моя эгоистичная половина настроена к этому времени.. И если складчина затянется, я буду только рад=)))

    Хотя за друзей-товарищей складчиков обидно. Вот было бы здорово завершить в ближайшее время и вскоре организовать повтор (к тому времени я бы деньгами разжился).
    Насколько это реально?
    Думаю, что как и меня у многих, использующих парсер автора, интересует сам чекер. А мануал- лишь приятное дополнение к нему.
     
  15. 10 июн 2015
    #75
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    Если все таки не наберется 100 человек, сколько будет стоить отдельно чекер?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июн 2015
    #76
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Не факт, что он будет делать то, что от него требуется быстро, ребята с AdvertViberSpamer уже отказались от этой идеи т.к. Вибер закрестил 4 алгоритма, теперь просто в комплексе с программой будут продавать, т.к. ценность его отдельно потерялась.
    Я на днях купил софт по Виберу, там чекер встроенный проверяет за 2-3 сек один номер, много или мало, но мне пока хватает.
    Здесь буду участвовать из-за кейсов, ну и софт не лишний, можно на другой оффер параллельно сливать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 июн 2015
    #77
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ребята с AdvertViberSpamer жуют сопли, да и чекер там отстой, т.к. бан происходит там после тех же 250 сендов на валидные номера.
    Брал у них софт за их конский ценник в расчёте на чекер.
    В итоге 2 недели динамят.
    А по факту чекер пишется за полчаса...
     
  18. 10 июн 2015
    #78
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Чекер работает очень стабильно и быстро. Я так понимаю Ваш чекер работает как кликалка? В автоViver тоже есть данная функция, но чекер который я предлагаю тут, не требует захвата мыши и работает в мультипоточном режиме. В среднем 10 потоков - 10 номеров в секунду. Поставите 100 потоков - будет 100 номеров в секунду(если Ваш компьютер потянет)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 июн 2015
    #79
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    когда начнем? )
     
  20. 10 июн 2015
    #80
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Нет, не кликалка.
    И нужны прокси, много проксей...
    Паблик прокси слишком медленные, нужно поднимать свои, либо покупать.
    В вашей проге, ведь тоже, скорее всего, нужны хорошие прокси, верно?!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей