Закрыто

[avtoViber] Полный курс по спаму на вайбер + монетизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 29 апр 2015.

Цена: 180440р.
Взнос: 2500р.
83%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2015
    #41
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    @jslby , софт по рассылке работает как кликер или может в фоновом режиме рассылать и не мешать моей работе на ПК?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 май 2015
    #42
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Софт идет на настроенной виртуальной машине. Соответственно её можно просто свернуть и продолжать работать за персональным компьютером.
    Пока не набрали всех проверяющих. После утверждения проверяющих, их список выложу сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 май 2015
    #43
    ауе_жизнь_ворам
    ауе_жизнь_ворам ЧКЧлен клуба
    автор, просьба отдать на проверку хорошим проверяющим с репутацией
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 июн 2015
    #44
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Материал полностью доработан и актуален для самых последних изменений вайбера. Сегодня материал будет отдан на проверку. Есть еще 1 место. Все кто желает взять на проверку - пишите в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июн 2015
    #45
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    рассылка с одной сим.. сколько?????
     
  6. 1 июн 2015
    #46
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Взял на проверку. За неделю предполагаю управиться, так что ждите отзыв в понедельник.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2015
    #47
    Fantomaz
    Fantomaz СкладчикСкладчик
    Подскажите какая скорость чекера?
    Нужны ли для его работы прокси?
     
  8. 3 июн 2015
    #48
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Взял на проверку. Уже приступил. Сегодня будет отзыв ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 июн 2015
    #49
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Давай уж до первых денег, а недоотзывы нам не нужны ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июн 2015
    #50
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Так там примерно так и получится, а выплаты в ПП практически как обычно проводятся, только могут попросить подтвердить трафик если сумма выплат большая и конверсия большая.
     
  11. 3 июн 2015
    #51
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ребята, двавйте дружно отрекламируем складчину, или хотя бы в подписи у себя напишем.
    Больно уж чекер хочется получить. Без него у меня бан через около 2000 отправок идёт, а по факту, 150 номеров только рабочих.
    А пока базу соберёшь, сколько времени убьёшь, скорость черепашья...
    @jslby, может снизите порог получения бонуса?
    Ну, объективно, 100 человек не наберётся, раз уже проверяющим на проверку отдали материал...
     
  12. 3 июн 2015
    #52
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В старт посте специально подчеркнул, что монетизацией темы профессионально не занимался и цели такой не ставил:


    Проверка идет на соотвествие заявленному, согласно правилам Клуба, а именно: на работоспособность программы, возможность рассылки по моей методике со всеми нюансами (работает ли схема с регистрацией акков, работает ли сборка виртуалки, проверка на лимиты банеов акков).

    По монетизации нет никакого смысла проверять, т.к. у всех будут разные базы, разные тексты для рассылок, разные предложения и все будут сливать трафик по разным темам (кто-то на свой бизнес, кто-то на CPA, кто-то на смс и т.д.).

    С проверяющими уже все обговорено, не нужно придумывать какие-то свои условия уже после проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июн 2015
    #53
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В среднем 800-1300 номеров. В зависимости от настроек - больше или меньше.
    Прокси пока не использовал, но возможность прикрепить есть. По скорости - сами понимаете что очень сильно зависит от скорости интернета и производительности компьютера. У меня чек идет порядка 10 номеров в секунду. Возможно будет доработан мультипоток
     
  14. 3 июн 2015
    #54
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ну это очень даже не плохой показатель! :)
    Ждем отзывы проверяющих... ;)
     
  15. 3 июн 2015
    #55
    Rekke
    Rekke ДолжникДолжник
    мы получим чекер? ждать 100 человек придется долго...
     
  16. 3 июн 2015
    #56
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Бонус для того и существует, чтобы вписалось больше народу. Выгодно вам, выгодно мне. Намекну: чем больше народу узнает о теме, тем больше и впишется;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 июн 2015
    #57
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Я открытым текстом попросил отрекламировать складчину, но, по ходу всем по фиг...
    Неужели никто не понимает, что без чекера рассылка будет в десятки раз менее эффективной?!
    У меня, из 1к спарсенных номеров выходит всего лишь 100-150 валидных после чека по базе.
    Проверка и отправка более, чем на 1-1,5к номеров - бан.
    Вы хотите тратить до 10 дней на сбор базы всего лишь в 1к валидных номеров? Я - нет.
    Какой смысл рассылать на 3-5к валидных номеров в месяц?!
    Для результата надо 3-5к писем только в сутки отправлять!
     
  18. 4 июн 2015
    #58
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Действительно, чекер будет нужен по любому... а 100 человек может и не набраться в складчину...
     
  19. 4 июн 2015
    #59
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Данная программа не заявлена в продажнике. С ней, стоимость была бы дороже. Эта программа идет как бонус и не более) Поддержите идею добавления рекламы складчины в подпись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 июн 2015
    #60
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В связи с тем, что у некоторых проверяющих возникли сложности с виртуальной машиной, а именно - виртуальная машина сама по себе достаточно требовательна к ресурсам компьютера и на старых компьютерах может не запуститься либо тормозить. Я буду раздавать как саму виртуальную машину, так и весь софт, который стоит на ней - отдельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей