Закрыто

[avtoViber] Полный курс по спаму на вайбер + монетизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 29 апр 2015.

Цена: 180440р.
Взнос: 2500р.
83%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    [avtoViber] Полный курс по спаму на вайбер + монетизация

    Многие помнят, что недавно продавался софт по спаму на вайбер. Ссылка на тему:


    Большинство покупателей оценили высокую продуктивность софта, а те, кто работал по теме, успели многократно отбить его стоимость. Однако по данному направлению работы существует множество нюансов, от которых зависит как срок жизни аккаунтов, так и доставляемость и в итоге – расходы и объем отправленных сообщений.

    Поскольку в приватной теме было множество вопросов и те, кто купил софт, испытывали серьезные сложности с подготовкой к работе, я решил собрать весь собственный опыт и подготовил подробное руководство по работе с программой и разработал новый метод для быстрого старта в работе по теме.


    Что входит в курс по рассылке сообщений на автовайбер?

    1. Подробный курс по работе с программой: где регать акки, суточные лимиты отправки сообщений с одного аккаунта, методы обхода банов и т.д.

    2. Новый способ массовой регистрации аккаунтов, без покупки сим карт (экономия в 3-4 раза на акках).

    3. 2 мини кейса по монетизации (какой трафик сливать и куда):
    • Для собственного бизнеса
    • Направление работы с партнерскими программами

    4. Скрипты отправки сообщений по каждому направлению работы:
    • Метод спама (автоматизировано)
    • Метод прямых продаж с общением
    5. Методика сбора собственной тематической базы для спама (автоматически софтом).
    6. Готовая сборка виртуальной машины, со всем необходимым софтом из коробки:
    • Эмулятор андроида
    • Инструмент для рандомизации железа виртуальной машины
    • Прокси чекер
    • Дополнительные утилиты, значительно облегчающие работу по теме.
    Виртуальная машина запускается не на любом компьютере. Очень сильно зависит от системных требований. Именно для этого, к курсу приложен дополнительно весь софт отдельно, в т.ч. автоViber

    Таким образом, вы получаете готовый комплекс по заработку, который работает в связке с моим приватным софтом. Сразу запускаете весь процесс по методике, используя готовые решения по поиску базы, руководство по монетизации и сборку софта в связке с avtoViber.

    Тем самым решается основная проблема в любой теме спама – боязнь не получить профит и не отбить вложения на приобретение софта и руководств. Используя методику, можно работать уже по готовым протестированным направлениям, либо смоделировать весь процесс на другие тематики.

    Кому подойдет курс?
    1. Тем, кто давно занимается спамом в целом (соц. сети, смс рассылки, email маркетинг) и хочет открыть для себя новое направление для работы.
    2. Тем, кто уже пробовал заниматься спамом по вайберу, но не смог понять этот сложный процесс.
    3. Всем тем, кто занимается заработком на CPA партнерках, дроппшипингом, оказывает услуги по лидогенерации. Способ идеально подходит для привлечения лидов.
    4. Тем, у кого собственный бизнес на оказании услуг и продажи товаров в розницу в оффлайне (такси, мебель, ювелирка, кафе, пиццерии и т.д.).
    5. В целом всем тем, кто ищет новое направление для работы в интернете, не боится заниматься «спамом».
    Почему выгодно работать с комплексом по автовайберу?
    1. Высокий % открытия сообщений и перехода по ссылкам, т.к. многие читают сообщение перед удалением.
    2. Высокий показатель конверсии, за счет возможности сбора узкотематических баз и отправки по ним сообщений.
    3. Конверт же в продажи с заинтересованных людей за счет всего этого довольно высокий.
    В чем выгода покупки комплекса по вайберу у меня?
    До этого софтом успешно пользовались уже сотни человек, и было выпущено с десяток обновлений, поэтому вы получаете качественный протестированный софт, который работает как часы (между прочим аналоги стоят несколько сот долларов, тут же за небольшую цену предлагается еще и методика по работе).

    Отзывы о работе софта из предыдущей темы:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы проверяющих:
    1. отзыв
    [​IMG]


    2 отзыв
    [​IMG]
    [​IMG]

    3 отзыв
    [​IMG]

    Сколько можно заработать?

    Заработок по моей схеме полностью зависит от того, куда вы льете трафик и в каких объемах.
    Вот пример небольшой тестовой рассылки на CPA оффер:
    [​IMG]
    Хочу подчеркнуть, что профессионально монетизацией я не занимался, и цели такой себе не ставил. Те направления заработка и доходы, которые описаны в методике – это всего лишь примерный ориентир для работы, что помогает сразу определиться с выбором ниши и быстро начать работу.

    Конкретные же тематики, объемы рассылки, скрипты сообщений, время, которое будет уделяться работе, а следовательно и доходы – у каждого будут свои.

    Защита от слива в паблик

    Сама программа avtoViber защищена персональной лицензией. Руководство по работе построено на взаимодействии с программой и отдельно от нее никакой ценности иметь не будет.

    Сколько стоит курс и что входит в стоимость:
    Цена методики 2500р с каждого.

    В цену входит:
    • Программа avtoViber
    • Обновления программы
    • Настроенная сборка виртуальной машины (с привязанной лицензией avtoViber)

    • Методика работы с автовайбером через программу

    • 2 мини кейса по монетизации рассылок

    • Прокладка для слива трафика на определенные партнерки

    • Поддержка в приватной ветке
    В связи с тем, что у некоторых проверяющих возникли сложности с виртуальной машиной, а именно - виртуальная машина сама по себе достаточно требовательна к ресурсам компьютера и на старых компьютерах может не запуститься либо тормозить. Я буду раздавать как саму виртуальную машину, так и весь софт, который стоит на ней - отдельно.


    Готов первый бонус. Его получат все, если суммарно количество участников будет 100 и более.

    О бонусе:
    программа для проверки аккаунтов на наличие Viber без необходимости запускать Viber Desktop и без кликов. Запустили и делаете свои дела дальше! Программа работает на сервере и не доставляет Вам неудобств!

     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      24max не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      bibibiz не участвует.
      7 июл 2017
    3. car172
      car172 оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2015.
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      7 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хорошая, Курс окупил(плюс доп затраты на 1 мес) довольно быстро, главный минус это чекер ,по началу он не работал(из за нас самих,многие просто не вкурили что и как), потом прочекал большую базу и забыл про него , недавно оказалось что он вообще у всех навернулся(((,автор пока вопрос не решил ,решит ли хз, благо нашёл несколько альтернативных способов чека=) так уж не страшно ,но стоит ли курс данных денег? Я как покупатель хочу дешевле , Jslby хочет подороже, моё мнение рублей на 500-700 можно было дешевле=)
      Автор поддерживал ветку очень хорошо на ВСЕ вопросы отвечал и помогал ,щас особых вопросов нет, ветка поутихла.
      Сам спам ресурсозатратный ,это не кнопка бабло утром включил, вечером вывел 1500$, автоматизировать бы и вообще красота ,что бы софт сам всё делал подготовить материал и нажать пару кнопок на зенке реально только не с моими руками ,ну это мечту =)
      Маштабировать можно но нужно иметь комп мощный а так это лучше чем мешки грузить 500-1500 в день без фанатизма можно грести , у кого рука набита и 5000 поднимают.
      Жду другие склачины автора , видно что парень с головой.
      21 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2015
    #2
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Настроенная сборка виртуальной машины (с привязанной лицензией avtoViber) - то есть получается что эту сборку виртуалки можно переустанавливать уже без перепривязки автовайбера, или я что то не так понял?
     
  6. 29 апр 2015
    #3
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Каждая копия программа будет генерировать случайный ключ. При запуске он будет отправляться на сервер и при запуске двух и более копий будет отключаться до выяснения обстоятельств. Т.е. если будут запущены 2 копии, ключ банится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2015
    #4
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Ну тогда жду вердикта проверяющих ;)
     
  8. 29 апр 2015
    #5
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно:) Будут еще вопросы - задавайте
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2015
    #6
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Я полный ноль в этом, смогу ли я разобраться в этой теме с Ваши курсом?
     
  10. 29 апр 2015
    #7
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Такое ощущение , что вся информация взята с закрытой ветки..... и теперь ты её решил продать?
     
  11. 29 апр 2015
    #8
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В приватной ветке были вопросы по работе софта. Перечитайте пожалуйста продажник, что в него входит. Могу Вас заверить - информация не взята с приватной ветки 100%
    Да. Курс в себя включает готовую сборку виртуальной машины, которая настроена так, что может разобраться даже "ноль" + будет подробный мануал
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2015
    #9
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю этот софт не входит в стоимость ? Он платный? Какая цена?
     
  13. 30 апр 2015
    #10
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно весь софт идет из коробки. Вы только запускаете его:)
     
  14. 4 май 2015
    #11
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Можно озвучить бонусы:)
    И каковы критерии хорошей интенсивности?
     
  15. 4 май 2015
    #12
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Проверяющие найдены?
     
  16. 5 май 2015
    #13
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В данный момент подбираются проверяющие, которые смогут дать реальную оценку и написать качественный и полезный отзыв
     
  17. 5 май 2015
    #14
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    а насчет бонусов?
     
  18. 12 май 2015
    #15
    xumuk
    xumuk ДолжникДолжник
    Как-то вообще все без движения...
     
  19. 13 май 2015
    #16
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен с Вами. Материал, который я предлагаю - это не только весь мой опыт, наработки, но еще и готовые решения для быстрого запуска. Ожидалось что будет интерес чучуть больше чем есть
     
  20. 13 май 2015
    #17
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Что тут не ясного. Рекламу нужно давать в других складчинах вот и всё. Видно мало кто рассылает сообщения по данной складчине.
     
  21. 13 май 2015
    #18
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Так многие ждут..и Вы бы если активней отвечали на вопросы сняли бы у многих сомнения..потом непонятна ситуация с проверяющих..они найдены? Я думаю,что многие выживают..деньги ведь не минималка:)
     
  22. 15 май 2015
    #19
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Какие вообще планы по складчине? Материал интересен..давайте прорекламируем:) наберем народ) Вон на подобные темы-где и кейсов нет и программы дороже народ собирается)
     
  23. 15 май 2015
    #20
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    На днях читал что Вайбер стал гайки закручивать, как у Вас с этим дела обстоят?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей