Доступно

Автовебинарные воронки продаж в инфомаркетинге 3.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2021.

Цена: 970р.-59%
Взнос: 392р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автовебинарные воронки продаж в инфомаркетинге 3.0 [Дмитрий Зверев]

    [​IMG]

    Долгое время я не проводил вебинары и автовебинары в моем проекте.

    Отправлял рассылки, записывал видео, писал статьи, посты и так далее.

    Это неплохо работало, да и продолжает работать.

    Но я видел, что любые действительно серьезные продажи связаны с использованием инструментов взаимодействия с аудиторией в режиме реального времени.

    И стал регулярно вести продающие вебинары.

    Не сразу, но они стали приносить сначала 5, а потом 6 и иногда даже 7-значную прибыль.

    И тут появилась новая проблема.

    Невозможно вести эфиры каждый день, несколько раз в день, вне зависимости от занятости, здоровья, настроения и иных обстоятельств. Это просто физически не получится сделать, не говоря уже об эмоциональной составляющей, которая необходима для интересного и результативного проведения.

    При этом, именно на вебинарах люди максимально вовлечены, максимально воспринимают ваш контент и ваши предложения!

    Что же делать?

    Ответ был очевиден - автовебинары.

    Что вы получите из 226 страниц книги:

    Тут все делается в 2 этапа.

    Сначала проводится живой вебинар, а потом уже он автоматизируется.

    При этом, я рассказываю и про вариант создания автовебинара без предварительно проведенного живого эфира.

    А еще раньше необходимо определить:

    - продукты вашей автовебинарной воронки

    - ее этапы

    - способы взаимодействия с аудиторией и иные моменты

    Это рассматривается в двух первых главах, которые заложат фундамент, на который далее накладываются конкретные действия.

    Отдельно вы получите рекомендации по проведению живого вебинара, который потом переводится в авто-формат. Здесь есть определенные нюансы и особенности - их обязательно стоит учитывать.

    Большое внимание в книге уделено техническим моментам:
    • как создать трансляцию с помощью Youtube (говорим и про альтернативные варианты, в которых можно обойтись без этого сервиса)
    • как настроить бесплатную программу ОБС для правильного ведения эфира
    • как настроить сервис Бизон, чтобы сначала провести вебинар, а потом сделать из него автовебинар
    • как настроить сервис GetCourse, чтобы сначала провести вебинар, а потом сделать из него автовебинар
    • как проводить ваш эфир, используя все эти решения
    Кажется, что это сложно?

    Да, это не очень просто с первого раза (да и со второго), но для того я и написал эту книгу, чтобы вы получили четкие пошаговые инструкции в очень удобном формате.

    А после проведения вебинара и настройки его работы в авто-формате, мы перейдем к настройке автовебинарной воронки в сервисе GetCourse:
    • группа подписчиков
    • страницы вашей автовебинарной воронки
    • отдельно - страница подписки
    • письма и иные касания аудитории
    И, конечно же - автовебинарный процесс, как система, которая свяжет в единый работающий механизм все, что вы делали до этого.

    А после вы усилите вашу серию последующими письмами с контентом и переподпиской. Это важно!

    Ничего лишнего.

    Только то, что РЕАЛЬНО нужно на практике и что РЕАЛЬНО приносит результат.

    Сразу отмечу, что в этой книге рассматривается простой вариант автовебинарной воронки - его проще всего внедрить и он хорошо работает. Более сложные и продвинутые вещи я показываю в моих курсах и тренингах, которые стоят в 5-10 раз дороже.

    Последовательное внедрение информации будет интересным и результативным процессом, который не просто даст вам сделать автовебинарную воронку, но и позволит освоить ценнейший навык, который вы будете использовать снова и снова.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 196р.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2021
    4. Shiny
      Shiny участвует.
      1 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 196р.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2021.
      30 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей