Доступно

Авторский курс "Зеркало Интернета 3. Мобилизация навыков"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaus, 21 дек 2022.

Цена: 258984р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2024
    #61
    Dikosklad
    Dikosklad ЧКЧлен клуба
    @Klaus
     
  2. 10 фев 2024
    #62
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Как понять доступны мне будут бонусы или нет?
     
  3. 11 фев 2024
    #63
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Если к моменту проверки выполнения условий эти самые условия будут выполнены - бонусы будут доступны, в ином случае - нет.
     
  4. 11 фев 2024
    #64
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Это я в курсе, но мне бы еще знать, выполнил я условия правильно или ошибся? А то я не в курсе и обратной связи нет в этом направлении.
     
  5. 14 фев 2024
    #65
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Так свои рекламные ссылки на бонусы нужно проверить через 2 или 3 недели. Если не удалены рекламные сообщения, то значит в рамках правил, модераторы обычно сразу удаляют не соответствующие правилам. Если удалены, то сделать снова для соответствия количеству необходимых для бонуса. И позже снова проверить, не были ли они снова удалены модераторами.
     
  6. 22 фев 2024
    #66
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Более месяца прошло с момента сообщения, отзыв дополнять планируется?
    Хоть в данный момент участники уже получили значительный объём видеофайлов и сами изучают авторский курс, но однако может кто-то из числа пока не принявших решения записаться в складчину всё ещё ждёт дополнения отзыва.
     
  7. 22 фев 2024
    #67
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Дополнение отзыва

    Интернет всегда был и будет тем местом - где хранится много информации, где остаются следы и где начинающие и опытные пользователи могут сделать "косяки".

    Просматривая такие курсы как "Зеркало интернета" - понимаешь всю глубину возможностей. Да есть "темная сторона" по работе с информацией. Есть защита от "тёмной стороны". С одной стороны -казалось бы всё очевидно, но автор показывает ряд вещеё абсолютно не очевидных

    Мне лично курс понравился как вебмастеру/SEO - я вижу ошибки других вебмастеров - могу этим воспользоваться ошибками других людей. Нужно мне это или нет? Сложный вопрос....возможно пригодится.

    В настоящий момент пока не нужно, а вот когда я мог продавать информацию (персонализированные контакты клиентов, базы данных, сливы и т.п.) или сам бы этим пользовался -то да...это очень сильно пригодилось.

    Курс повествователен - т.е. без чётких акцентов (возможно для кого то будет сложно понять суть) - тут сами должны найти эти акценты и оченить свою деятельность.

    п.с. спасибо автору за столь замечательный курс
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей