Открыто

Авторский клуб Турбозапуск [Сергей Загородников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 29 сен 2020.

Цена: 7400р.-92%
Взнос: 570р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 сен 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Авторский клуб Турбозапуск [Сергей Загородников]

    Авторский клуб турбозапуск, Автор Сергей Загородников, доступ на 2 месяца

    Стратегии быстрого запуска дорогих продуктов с минимальным бюджетом, которые помогут вам заработать от 100 000 рублей до 300 000 рублей минимум

    Пошаговая система быстрых продаж для коучей, психологов, консультантов, эзотериков, блогеров и продюсеров

    ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА РЫНКЕ?
    Из всех щелей идет массивная таргетинговая реклама курсов и тренингов почти с одинаковыми названиями, меняются только фотографии и имена экспертов…
    Разные "школы" выпускают пачками коучей, психологов, эзотериков, экспертов, консультантов и т.д. Снова наступило время, когда буквально "каждая кухарка" может всё…
    Информационный шум зашкаливает, в наш почтовый ящик валится в день десятки писем, а в мессенджерах в чатах булькает десятки сообщений в день…
    Интернет кишит марафонами, вебинарами, живыми эфирами - все идут в интернет, конкуренция растет…

    Что такое "ТУРБОЗАПУСК" в моем понимании?

    Это ориентация на 1% аудитории, у которой есть ресурсы и которой важна ваша индивидуальная обратная связь.
    Это ориентация на дорогие чеки, которые дают возможность меньше работать и больше зарабатывать.
    Это быстрые продажи. Без марафонов, без вебинаров и прочих массовых механик.
    Эта запуски с минимальным рекламным бюджетом и с запредельной эффективностью инвестиций в рекламу.
    Это больше свободного времени, так как здесь фокус идет только на 20% действий, которые дают 80% результата.
    Ну и самое главное - это возможность создать крутое окружение клиентов, с которыми комфортно работать и которые меня ценят и для которых я как "путеводная звезда".

    Шаг 1 Выбор темы, за которую люди будут платить дорого
    Шаг 2 Выбор целевой аудитории, которая будет платить дорого
    Шаг 3 Разработка оффера (предложения) для дорогого продукта
    Шаг 4 Разработку учебной программы для дорогого продукта
    Шаг 5 Упаковка дорогого продукта
    Шаг 6 Тестирование дорогого продукта
    Шаг 7 Привлечение клиентов для дорогого продукта
    Шаг 8 Продажи дорогого продукта "один на один"
    Шаг 9 Продажи дорогого продукта через живые эфиры и вебинары
    Шаг 10 Система доведения клиентов до результата в дорогих продуктах
    Формат №1. Консалтинг "Под ключ"

    Если в вашей теме что-то можно сделать "за клиента", то самый простой для продажи дорогой формат продукта это будет консалтинг. Платежеспособные клиенты ценят свое время и если видят хорошее предложение "под ключ", то многие их них готовы платить дорого за экономию своего времени. Это хорошо работает в "твердых" нишах про деньги, клиентов и другие виды измеримых результатов.

    Формат №2. Индивидуальный дорогой коучинг

    В интернете полно информации по любой теме. Но в связи информационной перегрузкой, у многих платежеспособных клиентов встает вопрос экономии своего времени. Люди, которые ценят свое время и которым нужен результат, часто предпочитают покупать индивидуальное сопровождение, чтобы не тратить время на изучение лишней информации, не делать лишних ошибок и делать только то, что дает результат. Если вы классный эксперт, то продажа индивидуального дорогого коучинга поможет вам выйти на новый уровень без больших бюджетов и технических проблем.

    Формат №3.. Индивидуальный экспресс-коучинг

    С одной стороны, не все "холодные" клиенты будут готовы покупать дорогие программы на длительный срок. С другой стороны, не все эксперты готовы брать в работу клиентов в длительные программы. Что делать? Выход - экспресс-коучинг. Это программы длительностью до одного месяца, которые не требуют глубокой экспертности и в которых можно дать клиентам первый результат или составить план развития на будущее. Это очень удобный формат для начинающих экспертов.

    Формат №4.. Коуч-группа

    Если вы уже давно работаете с клиентами и хотите масштабировать свой проект, чтобы помогать еще большему количеству людей, то я рекомендую начать запускать коуч-группы. Это группы до 10 человек, с которыми можно работать по одной учебной программе. В таких группах основа - это групповые созвоны в Zoom или еще каких-либо сервисах. Длительность таких коуч-групп может быть от 1 до 6 месяцев, Главная ценность таких групп для участников - это групповая динамика, обратная связь от эксперта и нетворкинг.

    Формат №5.. VIP-день

    Это уникальный формат дорогой работы с клиентами, который состоит в том, что за 1-2 дня клиенту можно дать заметный результат. Это может быть онлайн-созвон с утра и до вечера, в течение которого вы пошагово с клиентом решаете какую-либо задачу, проводите аудит, составляете план или разрабатываете что-то новое для него. Это работа в формате один на один, в процессе которой вы помогаете клиенту решить небольшую задачу. Этот формат отлично подходит для начинающих экспертов.
    База знаний
    Первая проблема на старте - пошаговость. Что и как конкретно делать? Эта проблема решается в клубе. В нем будут мои авторские учебные материалы, работая по которым вы уже в ближайшее время заработаете деньги и окупите в несколько раз стоимость участия в клубе. Дальше, внедряя эти материалы пошагово, вы системно и последовательно сможете увеличивать продажи и дойдете до 100 - 300 т.р. в месяц.

    Волшебный пендель

    Вторая проблема на старте - периодически накрывают сомнения в себе, в теме, в проекте. Когда ты работаешь один на один, очень трудно держать фокус на правильных вещах. Одно слово или одна мысль, сказанная во время, могу сильно поднять вашу мотивацию. Каждую неделю я буду раздавать "волшебный пендель" участникам на регулярном вебинаре. Это поможет быстрее двигаться и получить результат.

    Коллективный разум

    Третья проблема на старте - это отсутствие обратной связи. Ты работаешь месяцами или годами, не понимая ничего о том, нужно ли то, что ты делаешь кому-то или нет? В клубе основной упор будет делаться на разных формах обратной связи. Будут мозговые штурмы, разборы и вебинары. На каждому шагу вы будете понимать, правильно вы двигаетесь или нет. Это сэкономит вам месяцы и годы жизни.

    Разборы от менторов клуба
    Четвертая проблема на старте - это неправильное мышление. Чтобы перейти на новый уровень нужно по другому думать. Для этого недостаточно просто тупо много делать. Нужен кто-то "сверху", кто укажет на ошибки и деструктивные модели поведения. В клубе будут разборы от менторов. Это эксперты, которые уже стабильно хорошо зарабатывают в интернете.

    Нетворкинг
    Пятая проблема на старте - ограничение ресурсов. Нет денег, нет опыта, нет отзывов, нет уверенности, иногда даже нет пока результатов клиентов. В клубе вы решите эти проблемы. Соберете отзывы, получите обратную связь и учатсников, запартнеритесь с другими участниками клуба, может быть найдете даже первых клиентов, поднимите веру в себя.

    Формат клуба:
    Сразу после оплаты вы попадаете в общий чат клуба и закрытую группу ВКонтакте.
    Сразу после оплаты вы получаете доступ к стартовому набору учебных материалов
    для быстрых продаж.
    В клубе регулярно каждую неделю будут проходить мозговые штурмы со мной и менторами клуба.
    Каждую неделю будет фокус на прибыльных действиях, которые нужно делать, чтобы росли продажи.
    В общем чате участников клуба можно будет партнериться, помогать друг другу.
    Каждый месяц вы будете получать дополнительные материалы для работы.
    В этом клубе вы решите все проблемы начинающих экспертов - пошаговый план, отзывы, первые клиенты, обратная связь, мотивация, единомышленники.
    Всё будет круто!

    Пакет "2 месяца"
    • Доступ к учебным материалам на 2 месяца
    • Доступ в закрытый чат для обмена опытом на 2 месяца
    • Специальная рассылка для участников клуба
    • Специальные условия и цены на другие программы
    • Нетворкинг, мотивация и волшебный пендель:)
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    2. Зарни
      Зарни не участвует.
      6 ноя 2023
    3. Nadlen
      Nadlen не участвует.
      31 июл 2023
    4. Netush
      Netush не участвует.
      31 июл 2023

Поделиться этой страницей