Открыто

Авторские паттерны [Артем Бендак]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Толмачев, 7 ноя 2021.

Цена: 16900р.-91%
Взнос: 1451р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 7 ноя 2021
    #1
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Авторские паттерны
    Артём Бендак

    Многолетний опыт в торговле, изучение годами сотни графиков, десятки тысяч часов работы над рынком неизбежно формируют закономерность сетапов, на которые я смело ставлю деньги.
    Они встречаются не часто, но когда встречаются, позволяют смело, «от ножа» работать с рынком и выжимать максимум доходности.

    На данном вебинаре я поделюсь своими торговыми сетапами в лонг и шорт. Это не классические модели, паттерны или какой-то там побарный анализ – это конкретные инструментарии расторговок, на которые я всегда ставлю деньги с понятными целями.


    Подобного контента нет в интернете!
    Программа курса
    1
    Подготовка к поиску перспективных активов. расставление алармов под торговые идеи

    2
    Авторские паттерны: большие и средние движения в лонг и шорт

    3
    Как и когда я откупаю сильно упавшие бумаги без больших рисков

    4
    Когда я продаю сильно растущие бумаги


    Пройдя курс

    Узнаете в каких случаях можно работать «от ножа», увеличивая свою позицию в 3-4 раза
    Узнаете как я зарабатываю срерхприбыли с рынка

    Поймете логику откупа «какашек» и поведение перед разворотом
    ! Данного контента нет в интернете !

    Узнаете многие мои паттерны, на которые я ставлю деньги

     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alex67854
      Alex67854 не участвует.
      19 апр 2024 в 10:02
    2. maytreya
      maytreya участвует.
      8 фев 2024
    3. Gudzon81
      Gudzon81 не участвует.
      27 янв 2024
    4. Программист ОдноЭс
      Программист ОдноЭс участвует.
      2 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2021
    #2
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Друзья,
    Вдруг вы не в курсе - есть человек на форуме, который с 2016 года делает авторские курсы со своими индикаторами для торговли на БО и форексе. То, что я посчитал, выглядит так –

    3 потока "Прибыльная стратегия для бинарных опционов" (ещё ноунейм)
    5 потоков Smart Trader
    3 потока Lord of the Volumes
    3 потока Origin
    и вот, - заканчивается набор в 3-й поток торговой системы Divergent 2.0

    Я уж не знаю сколько там автор заработал на складчиках, но складчики заработали на нём порядки больше, - отзывов тьма, есть, конечно и от лодырей, не нашедших кнопку "бабло", но абсолютное большинство оценило труды автора на отлично. По Дивергенту - вообще все на "отлично".

    На момент написания поста - осталось набрать 8 человек до момента старта. Надеюсь, вы успеете ))

    P.S. Сам участвовал в двух его складчинах и очень хочу получить материалы текущей, потому что эта система развивается автором уже 5 лет и становится всё лучше и лучше!
     

Поделиться этой страницей