Открыто

Авторские аранжировки [piano.for.soul] [Надежда Яковлева]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем annamari, 19 ноя 2021.

Цена: 4490р.
Взнос: 1793р.-60%

Основной список: 3 участников

  1. 19 ноя 2021
    #1
    annamari
    annamari ЧКЧлен клуба

    Авторские аранжировки [piano.for.soul] [Надежда Яковлева]

    Меня зовут Надежда Яковлева. Я профессиональная пианистка, Лауреат Международных конкурсов.

    В 2020 году я окончила Санкт-Петербургскую государственную Консерваторию имени Н.А. Римского-Корсакова с отличием и в настоящее время активно занимаюсь преподаванием фортепиано. Мои ученики находятся в разных городах России и Европы, поэтому я преподаю не только очно, но и дистанционно.

    Помимо преподавания я веду свой музыкальный блог piano.for.soul, в котором делюсь секретами как быстро выучить произведение, не бояться сцены и многое другое.

    1 На сайте вы можете послушать мои работы и приобрести себе понравившиеся ноты.
    2 Все аранжировки написаны в оригинальной тональности и максимально близки к первоисточнику.
    3 Вы с легкостью сможете их сыграть, так как они очень удобны для исполнения и благодаря грамотно разложенному аккомпанементу красиво и эффектно звучат.

    В каждые ноты встроен QR-код, чтобы при разучивании вы могли сразу же послушать аранжировку в моем исполнении. Для этого наведите включенную камеру своего телефона на QR-код и ссылка на видео откроется вам сама.

    Summertime Sadness - Lana Del Rey 449 р
    Lovely - Billie Eilish 449 р
    Billie Jean - Michael Jackson 449 р
    JONY - Комета 449 р
    Queen - The show must go on 449 р
    Chris Isaac - Wicked game 449 р
    George Michael - Careless Whisper 449 р
    Imagine Dragons - Dream 449 р
    Last Christmas - Wham 449 р
    Frank Sinatra - Let it snow 449 р

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. antz13
      antz13 не участвует.
      19 фев 2023
    2. LikBezz
      LikBezz участвует.
      26 сен 2022
    3. Vviktorovna
      Vviktorovna не участвует.
      27 май 2022
    4. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      10 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2021
    #2
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    annamari, пожалуйста добавьте еще две мелодии: их 12, а не 10, чтобы был полный комплект, и поменяйте сумму темы )))
     

Поделиться этой страницей