Закрыто

Авторская схема по запуску речи от мамы ребенка «Алалика». Как я разговорила свою дочь за три месяца [Лора Арно]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Kiara, 30 авг 2021.

Цена: 399р.-64%
Взнос: 140р.
65%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2021
    #1
    Kiara
    Kiara ОргОрганизатор
    Авторская схема по запуску речи от мамы ребенка «Алалика». Как я разговорила свою дочь за три месяца
    Лора Арно
    65933197-lora-arno-avtorskaya-shema-po-zapusku-rechi-ot-mamy-rebenka-alalika-kak-ya.jpg
    Здравствуйте. Я — мама Алалика. Моя дочь в 2 года не разговаривала совсем. И после того, как ей поставили диагноз Сенсомоторная Алалия и логопед отказала нам в занятиях, я взялась изучать этот вопрос углубленно. И после всего одного приёма у нейропсихолога, я поняла, что это такое Алалия и как нужно взаимодействовать с ребёнком, чтобы он заговорил. Составила план. Схему работы с дочерью. И через 3 месяца у неё появились звуки, через 5 месяцев — слоги, а через месяцев 9 — речь предложениями. Безусловно речь её сейчас невнятна, требуется коррекция у логопеда, но самое непростое — запуск речи произошел! И в этом году мне пришла в голову мысль собрать все свои черновики и оформить их в книгу. Чтобы и у мам, у которых нет возможности платить специалистам по 20-30 т. р. в месяц, могли помочь своему ребёнку заговорить!
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    цена 900р
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 399р.
      24 сен 2021
    4. Linli
      Linli участвует.
      22 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 399р.
      24 сен 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      17 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей