Открыто

Авторская методика добавления сайта в Яндекс.Новости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Andrey999, 28 фев 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2015
    #1
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик

    Авторская методика добавления сайта в Яндекс.Новости

    Доброго времени суток, уважаемые складчики!

    Рад представить Вашему вниманию мануал «Авторская методика добавления сайта в Яндекс.Новости», в котором собраны все мои наработки в области создания сайтов и их добавления в различные новостные агрегаторы, основным из которых, безусловно, являются Яндекс.Новости.

    Кто вы, и чем занимаетесь?

    В настоящее время я занимаюсь созданием, наполнением, добавлением сайтов в новостные агрегаторы. В онлайне я работаю 3 года, за это время я прошел путь от ручного спама по социальным сетям и дорвеев, до создания крупных «белых» проектов, которые и кормят меня сейчас. Могу с уверенностью сказать, что СДЛ проекты значительно более выгодны на длинной дистанции нежели другие виды заработка, хотя и не приносят быстрой финансовой отдачи в отличие от подписок и псевдо CPA товаров. Я предлагаю Вам уникальную возможность за небольшие деньги приобрести опыт, на получение которого у меня ушло без малого два года. За это время, мной в систему Яндекс.Новости было добавлено 7 сайтов, после изучения курса Вы поймете, что создать абсолютно белый проект, который будет радовать душу и приносить финансовое благополучие, не так сложно, как кажется на первый взгляд.

    Для кого мануал?

    Мой курс подойдет как новичкам, которые только определяются с выбором ниши для дальнейшего онлайн-заработка, так и вебмастерам со стажем, которые уже имеют сайты в новостных агрегаторах, или сайты, находящиеся в процессе добавления. Даже новичок после изучения курса сможет самостоятельно создать свой «белый» проект без особых финансовых затрат и знаний.

    Из чего состоит мануал?

    Мануал – это PDF файл, в котором я, на примере одного из своих сайтов, расписал весь процесс добавления новостника в агрегаторы Яндекс.Новости, Гугл.Новости, Рамблер.Новости и Новотеку.

    Что я получу после изучения мануала?

    Вы получите четкое понимание того, как создать сайт с минимальными финансовыми вложениями и добавить его в Яндекс.Новости, Гугл.Новости, Рамблер.Новости и Новотеку. В мануале описан процесс добычи качественного контента, который любят менеджеры Яндекс.Новостей, приведена моя переписка с контент-менеджерами системы от отказа в приеме моего первого сайта почти два года назад, до момента получения письма о согласии включить очередной сайт в Яндекс.Новости в феврале 2015 года. Контент всех семи сайтов + подопытного из мануала был создан на основании источников, описанных в мануале.

    В настоящее время, я получил подтверждение от Контент-менеджера Яндекс.Новостей о том, что подопытный сайт принят в систему, однако регистрация не была завершена. Я специально не отправил документы, чтобы показать проверяющим состояние сайта, его возраст, а также количество размещенных статей, после проверки курса сайт будет добавлен в систему.


    Большое внимание уделено вопросам, связанным с дальнейшей работой в Яндекс.Новостях, приведу конкретные примеры из своей практики, раскрою некоторые «фишки», которые присутствуют при работе с системой, поделюсь опытом взаимодействия с пресс-службами.

    Умрет ли тема при попадании в паблик?

    Нет, не умрет. Контента из источников, которые я укажу, хватит всем.

    Нужен ли действующий сайт?

    Если он есть, и на нем уже размещены новостные материалы, то это будет плюсом, если сайта нет, то ничего страшного, будете делать его «с нуля» .

    Какие денежные вливания нужны помимо покупки темы?

    Деньги нам будут нужны на домен и хостинг. Сайт можно наполнять либо самому, либо взять помощника, это уже зависит от покупателя.

    Зачем продаете работающую тему?

    Я не продаю кнопку «Бабло», на создание каждого проекта требуются усилия и время. Продаю тему по причине нехватки ресурсов, основные силы направлены на развитие уже действующих проектов.

    Согласно правилам форума, жду проверяющих, желательно уже имеющих опыт в работе с новостными агрегаторами для более объективной оценки
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. dentik
      dentik не участвует.
      16 ноя 2015
    4. lubitbiznes28
      lubitbiznes28 не участвует.
      5 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Сколько времени уходит на создания сайта с 0, до принятия в яновости? Месяц, два, три?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2015
    #3
    Control
    Control БанЗабанен
    Добрый вечер!
    Могу быть проверяющим.

    Добавить сайт в яндекс.новости, например на cms wordpress легко - для этого есть плагины.
    Вопрос лишь в том, отвечает ли контент требованиям я.новости.

    В чём ценность вашего опыта, которая позволит отбить 3000 рублей, вложенных в покупку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2015
    #4
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    возьму на проверку как новичок
    с новостными агреаторами не работала
    есть малыш СДЛ недавно запущенный
    если возьмете проверяющим буду делать сайт с нуля на WP

    кстати, какие вложения нужны, кроме хостинг-домен?
    за какой максимаьный-минимальный срок можно добавить молодой сайт в ЯН ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2015
    #5
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Тоже могу проверить. Есть большой опыт работы с сайтами, но с новостными агрегаторами знаком только в теории. Но знаю достаточно много =)
     
  8. 28 фев 2015
    #6
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    За месяц-два-три новый сайт будет очень проблематично добавить, вероятный ответ, который Вы получите от контент-менеджеров будет таким "Мы оценили сайт и пока не готовы его принять, т.к. нам непонятно будет ли он развиваться в дальнейшем, просим написать через пару месяцев повторно." - это по моему опыту. В мануале приведен сайт, которому немногим более полугода, работа над ним велась последние три месяца, все остальное время домен отлеживался, писалось по одной новости в неделю.
     
  9. 28 фев 2015
    #7
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Какую проблему решают эти плагины? Если создают экспортный файл в необходимом формате, то согласен. Или они сами пишут контент?))) Главная проблема не в том, чтобы настроить правильно ленту, а в материале, который контент-менеджеры проверяют очень жестко, каждый сайт проходит ручную модерацию. В моем мануале описан способ добычи таких материалов, его ценность в том, что он позволит сэкономить покупателю значительное количество времени и сил. Я прошел все этапы по несколько раз и вижу сейчас свои ошибки, которые не понимал ранее.
     
  10. 28 фев 2015
    #8
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Из обязательных вложений - это хостинг и домен, я занимаюсь написанием контента самостоятельно, ничего сложного в этом нет, времени уходит не много. Если для Вас это окажется проблемой, то нужен человек, который сделает эту работу за Вас. CMS можно взять также бесплатную, хотя я использую DLE, она, на мой взгляд, наиболее подходит для новостника. Демо-версия бесплатна, стоит ограничение в 100 новостей, после чего необходимо приобрести лицензию за 3190 руб., на худой конец можно воспользоваться ломаной версией, однако этого я не рекомендую. Шаблонов бесплатных также куча, тратиться на них тоже нет никакой необходимости. Если подвести итог, то готовый «белый» проект можно получить за смешные деньги, прилагая не так много усилий.
    На вопрос о сроках я ответил выше. Мгновенной отдачи от создания данного проекта получить нельзя, однако на дистанции все вложенные усилия более чем окупятся.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 фев 2015
    #9
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    Andrey999,исходя из ваших ответов - проверка темы продлится не менее 6 мес..?
     
  12. 28 фев 2015
    #10
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Нет, в старпосте написано, что при написании мануала я использовал один из своих сайтов, проверяющие и в дальнейшем покупатели смогут оценить его возраст, количество публикаций, контент и убедиться, что новости были написаны из источников, указанных в моем мануале. После этого я добавлю сайт в систему Яндекс.Новости т.к. подтверждение от контент-менеджера о принятии сайта уже получено, осталось подписать документы. Проверить это будет легко: после добавления сайт появится в базе партнеров Яндекс.Новостей Скрытая ссылка. По-моему этого будет вполне достаточно.
     
  13. 28 фев 2015
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Т.е. вся проверка будет в том, что 3 человека посмотрят один готовый проект, который уже одобрили, и складчики за это отдадут 3000 рублей с носа? Можно взять первый попавшийся новостник из яндекса таким же макаром...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 фев 2015
    #12
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    не разделяю вашей уверенности.
    Свой сайт вы может и добавите в ЯН, кто даст гарантию, что складчики по вашему мануалу смогут сделать тоже самое?
    Я так понимаю, что проверяющие должны будут проверить возраст вашего домена и факт регистрации яндексом? Ценник не гуманный (сугубо личное мнение)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2015
    #13
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Можно конечно взять любой сайт, посмотреть и сделать свой проект, который с удовольствием примут в ЯН, не все так просто как Вам, может быть, кажется.
     
  16. 28 фев 2015
    #14
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Понятно дело что посмотрят, именно для этого я и привожу пример. Еще раз повторюсь: основная проблема - это контент, добыть который можно, но стоить это будет дорого. Я же предлагаю бесплатную схему его добычи. Вопрос цены - субъективное мнение, для кого-то может показаться и много, однако я считаю ее вполне оправданной. За 3000 рублей Вы получите рабочую схему создания своего проекта без особых навыков и знаний, который будет приносить постоянный и главное «белый» доход.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 фев 2015
    #15
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вот именно потому что не все так просто, я и не считаю достаточным посмотреть 1 отдельно взятый проект и сказать "Эврика! Оно работает!". Случайности никто не отменял.

    А ценник безумный для такого единичного примера, т.к. вы предлагаете "только посмотреть" и поверить на слово, что складчики получат гипотетически рабочую схему. И не факт, что через пол года она останется рабочей.

    Мое мнение - либо вы предлагаете теоретический курс с примером, и мы понимаем, что это лишь описание и теоретические рассуждения и мб ваш личный опыт, либо вы заявляете, что схема рабочая, но в таком случае она требует практического подтверждения. Называйте вещи своими именами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 фев 2015
    #16
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    так все-таки контент добываем или сами пишем?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 фев 2015
    #17
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Как Вы выразились "гипотетически" рабочей данная тема называлась бы без примеров, в нашем же случае данный пример есть, схема рабочая и практически подтверждена на основе реального сайта, который раскрыт в мануале.
     
  20. 28 фев 2015
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А какой в настоящий момент трафик на сайт? Также интересна статистика после добавления.

    п.с. я думаю если человек не готов копирайтить и рерайтить то смысла в этой сфере для него нет.
     
  21. 28 фев 2015
    #19
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Смысл от замены данных слов никаким образом не меняется. Понятно, что новости мы будем писать на основе каких-то фактов, а не выдумывать их самостоятельно.
     
  22. 28 фев 2015
    #20
    Andrey999
    Andrey999 СкладчикСкладчик
    Посещаемость незначительная, растет с количеством материала, доступ к метрике открою, после добавления львиная доля трафика идет с агрегатора, количество посетителей зависит от публикуемых материалов. Рерайт всегда можно отдать на аутсорсинг, проблемы не вижу, с текстами справится средней руки копирайтер. После добавления его работа легко отбивается контекстом, в РСЯ сайты принимают без проблем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей