Открыто

Авторская методика Алексея Ковалькова «Рецепты стройности!»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем dagipo, 15 фев 2013.

Цена: 9000р.-80%
Взнос: 1713р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 фев 2013
    #1
    dagipo
    dagipo ДолжникДолжник
    Авторская методика Алексея Ковалькова «Рецепты стройности!»
    Авторская методика снижения веса способствует полному восстановлению обмена веществ и переходу к полноценному здоровому питанию.
    Формат обучения:
    2 дня в неделю по 2 часа: в режиме ONLINE
    Вы не только слушаете, но и задаваёте вопросы в прямом эфире

    Расписание занятий:
    19/02 Белки жиры углеводы, без них никуда!
    21/02 Двигаемся правильно – убираем лишнее.
    26/02 Вода, в чем ее польза и как ее пить?
    28/02 Средства для похудения, развенчиваем мифы.
    05/03 Идеальная масса тела?
    07/03 Мужчины и женщины в чем разница подхода к похуданию?
    12/03 Запрещенные продукты?
    14/03 Чем можно себя побаловать?
    19/03 Эксклюзивное занятие от Пьера Дюкана.
    21/03 Детское питание, что необходимо ребенку?
    26/03 Повышаем эффективность работы мозга! Правильные продукты – успешные деловые переговоры.
    28/03 Завтрак! Есть или не есть?
    02/04 Перекусываем правильно.
    04/04 Фрукты против овощей.
    09/04 Когда и как начинать худеть после родов?
    11/04 Женщины в менопаузе, как похудеть?
    16/04 Разгрузочно-загрузочные дни?
    18/04 Праздники, как спастись от лишних килограммов.
    23/04 Чистки, зачем и как.
    25/04 Какой он - идеальный ужин?

    Продажник раньше был тут:
    Стоимость курса - 9000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  2. Последние события

    1. Svetik-S
      Svetik-S не участвует.
      2 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2013
    #2
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Вот ссылка на скидку в 50% на этот курс. Вот ЭТА цена была бы интересна!...
     
  5. 15 фев 2013
    #3
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Просто размышления...
    Он (Ковальков) все время сдвигает курс (наблюдаю за ним:)). На данный момент первое занятие - с 19.02.2013 (видно по ссылке). Наверное, будет несколько "потоков" (да это было бы и выгодно для организаторов).
    Далее. Цитирую. "Записи прошедших вебинаров будут доступны в личном кабинете". Так. Значит, если их нельзя будет скачать оттуда (если Анна права), то можно использовать программы, ведущие видеозапись прямо с экрана монитора (то есть включить запись вебинара и писать сигнал с экрана). Я так вебинары записываю, чтобы потом их смотреть. Заморочено, конечно, но ВОЗМОЖНО. Так что у Анны (или у кого-нибудь еще, купившего этот курс), есть реальный шанс "отбить" потраченные деньги, став Оргом. Я - только "за". Могу будущему Оргу подсказать, как записать с экрана.
    ПиСи.
    Ковальков - супердиетолог, по-моему. И большая умничка. Я бы очень хотела купить (вскладчину) его курсы. И вам советую :)
    Так что нужен огранизатор, уже купивший его курс!
     
  6. 16 фев 2013
    #4
    Rodni
    Rodni СкладчикСкладчик
    Пойму будет дешевле купить его книгу. В любой момент сможете перечитать если что-то забыли.
    А вообще если хотите похудеть перестаньте есть вредную пищу ( все что с сахаром!!! , сдобу , чипсы и пр хрень) и двигайтесь(занимайтесь) каждый день ,в случае этой методики он рекомендует каждодневные прогулки шагом (5к шагов вроде в день). + ешьте вечером только овощи , ни в коем случае не голодайте ,пейте воду регулярно.
    Ну и вообще 70% похудания это правильно подобранное питание и 30% это физ нагрузки. Дерзайте !
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2013
    #5
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    :)
    Да что Вы! А то эти "секретики" никто не знает! ))))))
    К сожалению, 90% успеха в похудении - мотивация. Которая изначально у нас по разным причинам слабая. Жалеем мы себя, одним словом. Поэтому совет "не жри" и тому подобные - бесполезны. Про похудение и какие продукты есть нельзя знают все, кто уже "всё на свете" перепробовал. Так отчего же при этом у почти всех лишний вес? А? То-то. Дело не в знаниях, все уже просвещенные. Дело в заряде нужной энергетики. Ковальков (да и Михаил Гаврилов тоже) как-то умеет этим зарядом "заражать". Поэтому книга книгой (она у меня, кстати, есть), а живой человек - это энергия. То бишь мотивация. То бишь результат. Не для всех, конечно, но для многих. А идеального средства нет. Иначе все бы уже стройняшками ходили :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2013
    #6
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Настоящий-настоящий, он и сам лично в эфире о нем говорил,я слышала :)
    Только организатора у нас нету...((
     
  9. 20 фев 2013
    #7
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Успеть бы...))
     
  10. 22 фев 2013
    #8
    Анна Фаткулина
    Анна Фаткулина БанЗабанен

    Сдвигает курс - это они оставляют только предстоящие уроки. описание прошедших - убирают из доступа. Вот запись видео - сложно, возможно у соболев эвентс стоит защита от запуска программ, записывающих скринкасты, как у некоторых.

    Уже было несколько сильных занятий. Я хоть и не успеваю все слушать от и до, выполняю подготовительный этап, сдала все-все меданализы, пробежала всех врачей. На днях получаю результат на микроэлементы по волосам, заказала беговую дорожку,т.к нет желания и возможности ходить по улице. Пока медитирую над косметологом и косметикой - потому что на эластичности кожи Ковальков рекомендует делать упор.

    Ценность на самом деле в возможности задать свои вопросы. Мне Ковальков понравился тем, что ОЧЕНЬ дотошно и спокойно отвечает на вопросы, включающихся в эфир слушателей. Спокойно в 20й раз отвечает на одни и те же вопросы - под разными углами - про углеводную зависимость, например, или триптофан.

    смущает только везде проставленные значки об уголовной ответственности по статье, под каждым видео,на каждой странице сайта)))) и что акку моему месяца нет еще
     
  11. 24 фев 2013
    #9
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    А почему цена 9000? Те, кто купил - по 4500 платили.
     
  12. 24 фев 2013
    #10
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Не-е-е, так не интересно((

    Тем более не интересно...(((
     
  13. 8 авг 2013
    #11
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Да, методика и в самом деле достойна внимания. Материала на эту тему много, а настоящих специалистов - мало.
     
  14. 8 авг 2013
    #12
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    интересно, как там у Анны Фаткулиной успехи? что то с мая месяца ее не видно..какие интересно результаты..настрой был серьезный, боевой! :cool:
    кстати, на сайте сейчас программа по цене 5000..:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  15. 31 окт 2013
    #13
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Что то затухло все как то =(((
    А складчина то хорошая, может поставите кто может себе в подпись ее?
     
  16. 5 мар 2014
    #14
    Paleo
    Paleo ЧКЧлен клуба
    Записался, но купить книжку будет подешевле, поэтому давайте сбивать цену.
     
  17. 24 ноя 2014
    #15
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Что-то не могу его сайт найти - какие-то дети, а не Ковальков!
     
  18. 1 апр 2015
    #16
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Может конечно Ковальков и хорош, да вот только когда диетолог сам с лишним весом, то как-то не мотивирует на подвиги :rolleyes:
     
  19. 7 апр 2015
    #17
    Евгений-к
    Евгений-к ЧКЧлен клуба
    Он вообще-то сам похудел на 50 кг. А живот у него остался, потому что лишняя кожа, он рассказывал об этом. Я читаю его книгу, очень хотелось бы пройти курс.
     

Поделиться этой страницей