Открыто

[Авторская кукла] Все 6 книг со скидкой [Елена Кунина] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Хочуха2018, 9 мар 2020.

Цена: 13900р.-89%
Взнос: 1418р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 мар 2020
    #1
    Хочуха2018
    Хочуха2018 ОргОрганизатор
    Все 6 книг со скидкой [Елена Кунина]

    Скрытая ссылка
    1.png 2.png 3.jpg 4.png 5.png 6.jpg 7.jpg

    Купите все шесть томов вместе и получите скидку!
    Цена 6 томов – $204 вместо $255

    Первый том:
    335 фотографий и 4 видео демонстрируют все мельчайшие этапы лепки. В этой части я рассказываю, как слепить 3 разных головы – реалистическую, характерную и фантастическую – тремя разными способами. Сами головы по сложности примерно одинаковые, но принципы лепки разные. Первая голова слеплена классическим способом, наиболее сложным, в лепке двух других использованы приёмы, значительно облегчающие работу. Все видео сняты одним кадром, без монтажа, поэтому в них нет неожиданных превращений едва намеченных деталей в совершенно готовые, вы увидите реальный процесс работы. Учитывая, что пропорции вызывают наибольшие трудности у начинающих кукольников (особенно у тех, кто не имеет формального художественного образования), я разработала специальную систему модуля. Её использование делает работу над пропорциями простой и наглядной.

    Второй том:
    В этой части я расскажу, как слепить руки и ноги для молодой женщины, старухи и тролля: реалистические, характерные и гротескные. Вы научитесь лепить из полимерной глины босые ноги и обувь , имитируя самые разные фактуры, от кожи до вышивки.

    Третий том:
    Эта часть книги – подробно проиллюстрированный фотографиям и видео процесс росписи куклы различными красками: маслом, низкотемпературными красками “Генезис”, пастелью. Особое внимание уделено росписи глаз.

    Четвертый том:
    Часть I
    Описание процесса работы над телом куклы: как найти правильные пропорции, чем отличаются пропорции реалистической, характерной, гротескной и стилизованной куклы; какие существуют способы создания объёма тела.
    Часть II
    Посвящён парикам из разных материалов: трессы, мех, папье-маше, шерсть, нитки и др.

    Пятый том
    В этой части я покажу процесс работы над различными видами костюма: реалистическим и фантастическим, современным и историческим, простым и сложным. Не забыто и нижнее бельё: я рассказываю, в частности, как сделать корсет и панье 18 века. Мы обсудим, как цвет и форма костюма могут выразить идею куклы.

    Шестой том
    Шестой том моего полного курса «Частные уроки» посвящён дополнительным элементам кукольной композиции: аксессуарам и подставкам.
    Этот том содержит 621 пошаговую фотографию.
    продажник : Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2020
  2. Последние события

    1. NinOk13
      NinOk13 участвует.
      26 мар 2024
    2. Caenna
      Caenna не участвует.
      26 мар 2024
    3. Caenna
      Caenna участвует.
      9 янв 2024
    4. Хочуха2018
      Хочуха2018 не участвует.
      2 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2020
    #2
    tuta19
    tuta19 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, если можно дайте инструкцию по рекламе. будем рекламировать!
     

Поделиться этой страницей