Открыто

Автоматизированная система приема платежей "АвтоКассир"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем stuff, 25 янв 2013.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 25 янв 2013
    #1
    stuff
    stuff ДолжникДолжник

    Автоматизированная система приема платежей "АвтоКассир"

    [​IMG]

    А Вы Хотите Продавать Свои Товары 24 часа в Сутки, Полностью Исключив Себя из Участия В Этом Процессе (включая отправку электронной версии продукта)
    и Иметь Постоянный Доступ Ко Всей Статистике Своего Инфобизнеса (расходы, доходы, выписанные счета, популярные способы оплаты…), Затратив На Настройку Сайта Всего 30 Минут?


    «Автокассир» автоматически выставляет счета клиентам. Вам больше не придется делать это вручную или нанимать человека и платить ему деньги. «Автокассир» мгновенно выставит счет клиенту и занесет его в базу.

    Так же скрипт позволяет принимать автоматически оплату по webmoney с любым атестатом!

    Продажник

    Демо
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Tele2
      Tele2 не участвует.
      25 окт 2017
    2. Юрий2
      Юрий2 не участвует.
      18 окт 2015
    3. Елена911
      Елена911 не участвует.
      18 сен 2015
    4. Елена911
      Елена911 участвует.
      18 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2013
    #2
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Вот рабочая ссылка на демо

     
  5. 25 янв 2013
    #3
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Ребят, вообще то привязка идёт к домену :)
     
  6. 25 янв 2013
    #4
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Откуда у вас такая информация?
     
  7. 25 янв 2013
    #5
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Я видел данный скрипт на одном из закрытых форумов, в примечании было указано: отвязан от домена, сам не работал с данным скриптом и на 100% сказать не могу, узнавайте у продавца или у тех, кто пользуется этим скриптом.
     
  8. 25 янв 2013
    #6
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Организатор, прошу узнать по поводу привязки домена, если нет, то я тоже в теме, а то достал уже этот E-Autopay! :mad:
     
  9. 25 янв 2013
    #7
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, привязка идет к домену, потому что сам автор утверждает, что 1 домен - 1 лицензия, это говорится на одном из форумов.
     
  10. 25 янв 2013
    #8
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    скорее всего привязки к домену нет, но я отправил письмо с вопросом, автору)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 янв 2013
    #9
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Вам не ответили по поводу привязки?
     
  12. 26 янв 2013
    #10
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    ответили, что нет привязки, но по соображениям честности и справедливости как я понял, ее нужно ставить только на один, домен, а на второй доплатить немного. В любом случаи мы вскидываемся чтобы потестить лишь на локалке, ведь так же :)
     
  13. 26 янв 2013
    #11
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Ну если нет привязки, то какая ещё доплата может быть? А тестить на локалке какой смысл? Время убивать в пустую? Я уверен многим скрипт нужен для организации приёма оплаты, а не для коллекции.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2013
    #12
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    может нам орг, ответит что и как....
     
  15. 26 янв 2013
    #13
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Да да, ждём, а то:
    как то не устраивает :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 янв 2013
    #14
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Привязки к домену в Автокассире нет. Я покупал его у разработчиков, однако уже больше года скрипт не обновляется. Нет новых версий. Установка не простая и настройка не для новичков. Много вещей я до сих пор не втыкнул.
     
  17. 27 янв 2013
    #15
    Maxus
    Maxus БанЗабанен
    Я тоже видел инфу, что есть привязка
    Хотелось бы, чтобы именно орг ответил на этот вопрос
     
  18. 27 янв 2013
    #16
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    По юзал данный скриптик, сложного нет ничего, настройки просты, только у меня версия от 2011 года, нету платёжной системы Spry Pay и ещё несколько добавленных в новых версиях, + косяк с PayPal, при оплате кидает на англоязычный сайт палки,а должна быть переадресация на русский!
     
  19. 27 янв 2013
    #17
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Автор вообще не отвечает, отправил уже 3 письма.... Похоже автор вообще забыл про свои продукты и перестал работать.... Если будет привязка, то попробуем хакнуть, а то мне и самому не нравится вся эта привязка... Если не получится, то вернем деньги.. Хотя надо найти больше информации и поточнее об этом скрипте...
     
  20. 27 янв 2013
    #18
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    может кто позвонит по этому номеру и спросит??
    а то я не живу в России) и звонить слишком дорого)
     
  21. 27 янв 2013
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привязка к домену есть, год назад столкнулся с этой проблемой - хотя сейчас скрипт стал дешевым-может и нет привязки
     
  22. 27 янв 2013
    #20
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Скрипт не дешевел. просто появилась лайт версия. Вспоминаю, что когда устанавливал его, то получал письмо с благодарностью об установке. Думаю, что есть отслеживание при установке.
     

Поделиться этой страницей