Закрыто

Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG [Udemy] [Alex Marshal]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 260р.-73%
81%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG
    Полный курс автоматизации тестирования WEB, для начинающих с нуля

    Описание
    Данный курс подготовлен на основании программы по которой я обучаю тестировщиков автоматизаиторов на обычных, живых курсах.
    Программа полная. Вы получите весь необходимый объем знаний для автоматизации тестирования WEB.
    Язык программирования Java
    Selenium WebDriver
    TestNG
    В результате прохождения этого курса, вами будет написан базовый фрэймворк для автоматизации. Который вы можете спокойно брать и применять на своих рабочих проектах.

    Уже сейчас, больше 100 моих выпускников, работают в банках, аутсорсинговых и продуктовых компаниях. Применяют знания из этого курса и деляться отзывами, что все навыки полностью применимы на практике.

    В курсе присутсвуют практические советы: что и когда необходимо применять. Или как лучше применять различные инструменты.

    Идеальный студент для этого курса, это уже работающий тестировщик. Который возьмет знания из данного курса и начнет применять их у себя на работе. Повышаю свою квалификацию и зарплату.

    Если вы только начинающий специалист, то на основе этого курса, вы сможете научиться автоматизированному тестированию.
    Но я предупрежу вас сразу, я даю в основном практические навыки и знания. И они не совсем подходят для собеседования. Т.к. на собеседовании любят справшивать именно теорию. Которой я не уделял много времени. Я обращал внимание только на те вещи, которые вызывают проблемы у моих студентов на собеседованиях и рассказывал ответ на эти вопросы в процессе курса.

    Призываю вас быть внимательными, т.к. в курсе нет ненужной информации. Каждый урок важен и применим в работе.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      24 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      24 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей