Открыто

Авто FOREX трейдинг

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем prorokus, 10 июн 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 3100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 июн 2013
    #1
    prorokus
    prorokus СкладчикСкладчик
  2. Последние события

    1. slavacomb
      slavacomb не участвует.
      28 янв 2017
    2. slavacomb
      slavacomb участвует.
      5 янв 2017
    3. slavacomb
      slavacomb не участвует.
      5 янв 2017
    4. slavacomb
      slavacomb участвует.
      4 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2013
    #2
    zyablik
    zyablik ДолжникДолжник
    Эх, парни, я б за курсы этого Гилки и 10 рублей не дал.Почитайте вот тут отзыв и особенно коменты.А тут отзыв на еще один его грааль.Инфобизнесмен фигов.
     
  5. 10 июн 2013
    #3
    Эдгар По
    Эдгар По ЧКЧлен клуба
    Существует множество людей, которые готовы продать вам курсы обучения торговле интрадэй или систему для этих же целей всего за несколько долларов. Единственная проблема в том, что эти люди как трейдеры- неудачники. Они делают деньги только на продаже своих убыточных курсов или систем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июн 2013
    #4
    zyablik
    zyablik ДолжникДолжник
    Эх, золотые слова, только я все еще как маленький верю в Санта Клауса,демократию и в то, что среди кучи инфопродуктов можно найти что-то стоящее.:) Хорошо, что добрые люди придумали складчины, а то с этими инфобизнесменами без штанов можно остаться.
     
  7. 11 июн 2013
    #5
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Думаю что тему нужно перенести в другую категорию.
     
  8. 11 июн 2013
    #6
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Кто сталкивался с торговлей на РТС или на форексе , особенно на форексе, знает что нет идеальной автосистемы для спокойной торговли и получения прибыли, либо надо иметь большую сумму и рисковать небольшим %, либо владеть инсайт информацией, ну либо иметь супер мощную систему ПК, штат сотрудников и супер продвинутую какую нить нейро-инсайт прогу для всего того чем будет управлять сотрудники.
     

Поделиться этой страницей