Открыто

Авто FOREX трейдинг

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем prorokus, 10 июн 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 3100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. prorokus

prorokus СкладчикСкладчик

2. Последние события

1. slavacomb

slavacomb не участвует в складчине.

28 янв 2017
    2. slavacomb

slavacomb участвует в складчине.

5 янв 2017
    3. slavacomb

slavacomb не участвует в складчине.

5 янв 2017
    4. slavacomb

slavacomb участвует в складчине.

4 янв 2017
  3. zyablik

zyablik ДолжникДолжник

Эх, парни, я б за курсы этого Гилки и 10 рублей не дал.Почитайте вот тут отзыв и особенно коменты.А тут отзыв на еще один его грааль.Инфобизнесмен фигов.

4. Эдгар По

Эдгар По ЧКЧлен клуба

Существует множество людей, которые готовы продать вам курсы обучения торговле интрадэй или систему для этих же целей всего за несколько долларов. Единственная проблема в том, что эти люди как трейдеры- неудачники. Они делают деньги только на продаже своих убыточных курсов или систем.

1 человеку нравится это.
  5. zyablik

zyablik ДолжникДолжник

Эх, золотые слова, только я все еще как маленький верю в Санта Клауса,демократию и в то, что среди кучи инфопродуктов можно найти что-то стоящее.:) Хорошо, что добрые люди придумали складчины, а то с этими инфобизнесменами без штанов можно остаться.

6. Тарас

Тарас ОргОрганизатор (А)

Думаю что тему нужно перенести в другую категорию.

7. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Кто сталкивался с торговлей на РТС или на форексе , особенно на форексе, знает что нет идеальной автосистемы для спокойной торговли и получения прибыли, либо надо иметь большую сумму и рисковать небольшим %, либо владеть инсайт информацией, ну либо иметь супер мощную систему ПК, штат сотрудников и супер продвинутую какую нить нейро-инсайт прогу для всего того чем будет управлять сотрудники.

Поделиться этой страницей