Открыто

AvPower. Ускоритель бизнеса. Закрытый клуб

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 6 июн 2018.

Цена: 8750р.
Взнос: 594р.

Основной список:

1. 1.Lucas  
  2. 2.titan0208  
  3. 3.Dim Dimka  
  4. 4.pav007  
  5. 5.serj_bers  
  6. 6.Alex_Cross  
  7. 7.mironoff  
  8. 8.Виталий777  
  9. 9.Dronn  
  10. 10.sibbora  
  11. 11.car172  
  12. 12.vitalm48  
  13. 13.cookingood  
  14. 14.Сергей14071984  
  15. 15.terlimbombom  
  16. 16.Solomahin17  

Резервный список:

1. 1.Grasshopper  
  1. Lucas

Lucas Lucas ЧКЧлен клуба

AvPower. Ускоритель бизнеса. Закрытый клуб

УСЛОВИЯ ВХОДА В КЛУБ
    Часть условий вы уже выполнили - вы дошли до сюда. Люди, не способные на это, уже за бортом.

Остался вопрос цены.
    Если вам интересно почему стоит столько, а не столько, то тут подробно обоснование цены:
    Обоснование цены
    Сложно с чем то сравнивать цену клуба т.к. я не знаю аналогичных продуктов.

Есть огромный набор обучающих программ, идущих 1-2 месяца. Стоит обычно 10 000-20 000р, бывает до 100 000, есть программы даже по 300 000 и 500 000 рублей за 1-2 месяца.

В среднем там 4-8 занятий. Выходит, грубо, самые дешевые в районе 1 250 за занятие, основная масса 2500-5000 за 1 занятие по одной теме.

На счет повтора пройденного материала ситуация такая:
    Хочешь что-то повторить - плати заново полную стоимость и записывайся на второй круг.

Я сам проходил массу подобных программ. И да, я всегда получал определенную пользу.

Какую цену поставить?..

Какую цену ставить на клуб, доступ в который безлимитен? Пусть, грубо, хотя бы год. Есть люди, кто уже 2.5 года в клубе. И многие из них чуть ли не каждый день заходят, что-то новое изучают, повторяют, задают вопросы, получают подсказки.

Год, 365 дней. Если заходить всего раз в неделю, то это выходит, если взять цену 1 дня обучения как 2500… 52 недели умножить на 2500 = 130 000

А если посчитать каждый день, то выйдет 365*2500 = 912 500!)
    А 2.5 года вообще за 2 000 000 рублей!

Не дешево)

Мой формат позволяет сделать цену в разы ниже.

Стоимость входа в клуб с безлимитной поддержкой и всем тем, что вы уже видели, составляет

14 8ОО рублей.

Не миллион и не сто тысяч. И этого получилось достичь благодаря моей любви к автоматизации и оптимизации) Большинство процессов поставлено на автомат.

Сложно ли найти такие деньги? С учетом того, что они отобьются(при применении) десяти- сто- и, со временем, тысячекратно? Если отзывы не читали – там много таких, где люди суммарно уже заработали сотни тысяч и миллионы рублей.

Отзывы. Откройте в новой вкладке, что бы не потерять эту страницу (правой кнопкой мыши и открыть в новой вкладке)

Когда случается что-то из ряда вон выходящее, даже человек с заработком в 6 000 может найти такие деньги. А вот когда дело касается развития - многие впадают в ступор. Можно же что-то купить... Один раз купить и вернуться к привычному ходу дел.

И это тоже отличный фильтр!

Представьте себе, какой это мощный фильтр! До сюда дойти может 1 из 50, но совсем не многие обладают таким мышлением, которое им позволяет вкладываться в развитие! В некотором роде у нас там собираются "самые сливки")
    И да, в том числе этот фильтр заодно и мой заработок. Согласитесь:
    1. Странно было бы в разговорах о бизнесе всем помогать, а самому не зарабатывать.
    2. Любое хобби не будет развиваться, а скорей всего будет заброшено, если оно не приносит прибыль. А в таком формате мы растем и развиваемся уже 3й год.
    3. Я не мало постарался, что бы до сюда дошли не все подряд. В первую очередь это фильтр,
    потом уже заработок.

Вот по этому фраза про "самые сливки" - истинна. До клуба доходит 1 на 1000, и это очень серьезная выборка.

Однако...

Хоть я уже и расписал, какой я молодец, все автоматизировал и поэтому держу низкую цену, кое-что я еще не рассказал. Ведь донесение смыслов клуба я тоже автоматизировал.

И вы, самостоятельно все изучив и сэкономив моё время, экономите себе деньги!

6 068 рублей экономии

Это максимальная скидка (41%), которую вы можете получить.

И так, не миллион, не 100 000. И даже не 14 8ОО.

8 732.
    В течение суток по этой ссылке inetpower.autoorder.biz/order/add/1020 скидка 41%
    Вторые и третьи сутки скидка будет 35%, далее без скидки.

В сравнении с ценностью цена мизерна, сейчас это уже должно быть понятно.
    Однако мне пришлось сделать еще пару вариантов зайти в клуб. Если не получается сразу - изучите, нажав на строку ниже.
    == Рассрочка и бронирование цены. Нажмите на текст, развернутся условия ==
    Возможно вам захочется изучить еще и эти обсуждения (открывайте в новой вкладке, что бы не потерять страницу)
    Отзывы
    Об авторе
    А вдруг это развод?

Вы уже знаете, что в клубе вы можете стать №1 по своей теме на авито и в вк.

И, если были особенно внимательны, могли заметить, что мы так же подсказываем и в других вопросах:
    где и как можно дешево или бесплатно сделать сайт самому. Какой сайт под какую тему нужен.
    как можно записать видео для обзора, где можно заказать продающее видео
    как можно рекламироваться бесплатно в моменты просадки бюджета
    И многое другое. Это же бизнес КЛУБ.
    И ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫ ГРУДОЙ ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ, если бы не было ежедневной коммуникации с участниками клуба и ежедневной же поддержки, уровня которой я за последние 5 лет я не видел НИ В ОДНОМ обучающем продукте.

И если вы не заходите в клуб, то, по сути, у вас остаются только эти альтернативы:

1) Изучать все самому. 100% больше 100 000р на эксперименты с разными сервисами и в 50 раз больше времени.
    Или самому тыкаться в 10 разных сервисов, что бы нащупать 1 хороший, а потом еще пару недель, чтобы научиться с ним работать, или сразу работать с лучшим, повторяя действия из видео-обучения и настроив все за пол дня.

2) Ничего не делать. Это любит большинство. Обязательно нужно пообещать себе, что потом, когда-нибудь ты к этому ОБЯЗААААТЕЛЬНО вернешься. Ты хочешь зарабатывать больше и поэтому обязааааательно позже придешь и еще раз почитаешь. Или сам попробуешь. Или еще чего-то.

Главное убедить мозг в том, что ты не тупо слил возможность, а нашел рациональную причину, почему очередные 5 лет жизни решил все так же бегать по кругу и надеяться на чудо (конкуренты вымрут, начальник поднимет зп ну и конечно очередной лотерейный билет почти 100% принесет вожделенные миллионы)

Других альтернатив нет. Даже половины описанного не будет ни в одном обучении. Если вдруг думаете, что знаете иное - покажите мне.

Давай на чистоту. Тебе это надо. Иначе как ты вообще оказался в одной из моих групп? Тебе это надо, но, как обычно, лень, некогда, потом. И это потом не наступит. Я несколько лет управляю бизнес-клубом. За это время общался с десятками тысяч людей.

Когда человек говорит потом, это значит НИКОГДА! Такое твердое никогда, хотя кажется, что это всего лишь потом...

Ведь нужно всего 1 раз сбежать от возможности и потом мозг сам про нее потихонечку забудет, и можно будет снова жить-поживать да видео про успешную жизнь смотреть и фотки в соц-сетях листать.

В общем. Далеко в психологию бега по кругу я лезть не буду. Это ваша жизнь, вам решать, вам с мозгом договариваться.

Продажник

Ссылка на оплату

Марианна23 нравится это.
  2. Последние события

1. Lamakin

Lamakin не участвует в складчине.

9 июл 2018
    2. KePoCuHoB

KePoCuHoB не участвует в складчине.

9 июл 2018
    3. Solomahin17

Solomahin17 участвует в складчине.

8 июл 2018
    4. Марианна23

Марианна23 не участвует в складчине.

2 июл 2018
  3. KePoCuHoB

KePoCuHoB KePoCuHoB ЧКЧлен клуба

Текущая стоимость продукта будет всего сутки (если верить продажнику), а потом еще два дня стоимость будет 9620 руб.
    Отсюда вывод - надо собираться и искать орга очень быстро, что бы хотя бы за 9620 взять.
    Кстати, а материал стоящий? Кто нибудь может что то сказать о продажнике?

4. Lucas

Lucas Lucas ЧКЧлен клуба

Любой организатор сможет заново подписаться на рассылку и получить заявленную стоимость снова. Да, продукт стоящий, автор учит как получать очень дешевые заявки практически в любой нише через авито и не только. Советы по бизнесу в том числе - лайфаки как сэкономить

Марианна23 нравится это.
  5. infoshnik

infoshnik infoshnik ОргОрганизатор

6. kruchin

kruchin kruchin ЧКЧлен клуба

Знаю автора. Очень толковый парень

Марианна23 нравится это.
  7. vitalm48

vitalm48 vitalm48 СкладчикСкладчик

Уточнюсь взнос 679р? Раздача сразу после оплаты?

8. vezet

vezet vezet РезервистРезервист

Ребятки... Ну защищено же все... Даже если бы не было защищено - там столько всего, что вы тупо запутаетесь, если это в папку перетащить. Но еще и защищено, еще и на складчину наедут специальные ребята со специального сервиса. Лучше уж мини-курс за 400р берите, с него заработайте и заходите в клуб полноценно, с постоянной безлимитной поддержкой и обновлениями

samokat нравится это.
  9. vezet

vezet vezet РезервистРезервист

1) Защита материалов многоуровневая. По мимо кода еще идет защита пикселем. Даже если переснимать на камеру экран и затирать коды(что займет с затиранием пару месяцев), вычислить 3 минуты.
    2) Дальше если ничего не делать, то того, кто слил просто добавят в чс везде и он больше не сможет открыть ни один купленный защищенный инфопродукт, а если, как в данном случае, еще и работать с сервисом защиты авторских прав, то еще и судебное преследование и штраф 500 000.

3) В клубе не только мои наработки, но и наработки и даже полноценные курсы других участников клуба. Я ни как не могу позволить информации расползаться по нету через складчины и сливы.

И заметьте - я честно предупреждаю. Мог бы спокойно взять свои 9тр и потом тихо гоготать над попытками переписать и структурировать по папкам инфу из клуба, а то еще и 500 000 через суд содрать.

Ну а дальше - думайте сами, решайте сами, иметь или спереть).
    Еще раз - лучше начните с миникурса и бесплатных статей в открытой группе. Заработайте и зайдите как полноценный участник.
    Приятней и в 1000 раз полезней чем, если даже предположить, ковыряться в слитом. Деньги не великие. С мини-курса очень многие зашли. Стоит еще меньше, чем вы скидываться собираетесь.

Если вы настроены на результат, вам хватит даже бесплатной инфы из группы, были случаи когда люди мне в лс писали как со статей начали зарабатывать. Если вы не настроены, вам ничего не поможет.

10. samokat

samokat samokat ЧКЧлен клуба

11. evgeniy-blagopoluchnuy

evgeniy-blagopoluchnuy evgeniy-blagopoluchnuy ЧКЧлен клуба

Знаком с Автором - учился у него.
    Раньше был практиком, последние 2-3 года ударился в маркетинг (продвижение инфо-товара, 90% которого сам не пользовался).
    Почитайте описание: минимум конкретики - максимум эмоций, мотивирующих на покупку.
    Большая часть продаваемой автором информации из открытых источников, теория будет отставать от актуальных правил быстро изменяющихся рекламных площадок.
    В общем это история: не можешь (не хочешь) зарабатывать - учи как зарабатывать других (продай надежду).

Lucas и car172 нравится это.
  12. kruchin

kruchin kruchin ЧКЧлен клуба

Видел платные продукты автора. Они на редкость конкретны. Причина-автор
    часто к ведению курсов привлекает практиков, которые отслеживают все изменения рекл площадок

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):