Открыто

AvPower. Ускоритель бизнеса. Закрытый клуб

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 6 июн 2018.

Цена: 8750р.-80%
Взнос: 1668р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июн 2018
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    AvPower. Ускоритель бизнеса. Закрытый клуб

    УСЛОВИЯ ВХОДА В КЛУБ
    Часть условий вы уже выполнили - вы дошли до сюда. Люди, не способные на это, уже за бортом.

    Остался вопрос цены.
    Если вам интересно почему стоит столько, а не столько, то тут подробно обоснование цены:
    Обоснование цены
    Сложно с чем то сравнивать цену клуба т.к. я не знаю аналогичных продуктов.

    Есть огромный набор обучающих программ, идущих 1-2 месяца. Стоит обычно 10 000-20 000р, бывает до 100 000, есть программы даже по 300 000 и 500 000 рублей за 1-2 месяца.

    В среднем там 4-8 занятий. Выходит, грубо, самые дешевые в районе 1 250 за занятие, основная масса 2500-5000 за 1 занятие по одной теме.

    На счет повтора пройденного материала ситуация такая:
    Хочешь что-то повторить - плати заново полную стоимость и записывайся на второй круг.

    Я сам проходил массу подобных программ. И да, я всегда получал определенную пользу.

    Какую цену поставить?..

    Какую цену ставить на клуб, доступ в который безлимитен? Пусть, грубо, хотя бы год. Есть люди, кто уже 2.5 года в клубе. И многие из них чуть ли не каждый день заходят, что-то новое изучают, повторяют, задают вопросы, получают подсказки.

    Год, 365 дней. Если заходить всего раз в неделю, то это выходит, если взять цену 1 дня обучения как 2500… 52 недели умножить на 2500 = 130 000

    А если посчитать каждый день, то выйдет 365*2500 = 912 500!)
    А 2.5 года вообще за 2 000 000 рублей!




    Не дешево)



    Мой формат позволяет сделать цену в разы ниже.

    Стоимость входа в клуб с безлимитной поддержкой и всем тем, что вы уже видели, составляет

    14 8ОО рублей.

    Не миллион и не сто тысяч. И этого получилось достичь благодаря моей любви к автоматизации и оптимизации) Большинство процессов поставлено на автомат.

    Сложно ли найти такие деньги? С учетом того, что они отобьются(при применении) десяти- сто- и, со временем, тысячекратно? Если отзывы не читали – там много таких, где люди суммарно уже заработали сотни тысяч и миллионы рублей.

    Отзывы. Откройте в новой вкладке, что бы не потерять эту страницу (правой кнопкой мыши и открыть в новой вкладке)

    Когда случается что-то из ряда вон выходящее, даже человек с заработком в 6 000 может найти такие деньги. А вот когда дело касается развития - многие впадают в ступор. Можно же что-то купить... Один раз купить и вернуться к привычному ходу дел.

    И это тоже отличный фильтр!

    Представьте себе, какой это мощный фильтр! До сюда дойти может 1 из 50, но совсем не многие обладают таким мышлением, которое им позволяет вкладываться в развитие! В некотором роде у нас там собираются "самые сливки")
    И да, в том числе этот фильтр заодно и мой заработок. Согласитесь:
    1. Странно было бы в разговорах о бизнесе всем помогать, а самому не зарабатывать.
    2. Любое хобби не будет развиваться, а скорей всего будет заброшено, если оно не приносит прибыль. А в таком формате мы растем и развиваемся уже 3й год.
    3. Я не мало постарался, что бы до сюда дошли не все подряд. В первую очередь это фильтр,
    потом уже заработок.

    Вот по этому фраза про "самые сливки" - истинна. До клуба доходит 1 на 1000, и это очень серьезная выборка.

    Однако...

    Хоть я уже и расписал, какой я молодец, все автоматизировал и поэтому держу низкую цену, кое-что я еще не рассказал. Ведь донесение смыслов клуба я тоже автоматизировал.

    И вы, самостоятельно все изучив и сэкономив моё время, экономите себе деньги!

    6 068 рублей экономии

    Это максимальная скидка (41%), которую вы можете получить.

    И так, не миллион, не 100 000. И даже не 14 8ОО.

    8 732.
    В течение суток по этой ссылке Скрытая ссылка скидка 41%
    Вторые и третьи сутки скидка будет 35%, далее без скидки.
    ______________________________
    Коротко о цене:
    Стоимость безлимитного входа в клуб с безлимитной поддержкой 14 800.
    В течении суток можно зайти со скидкой 41% за 8732р!

    В сравнении с ценностью цена мизерна, сейчас это уже должно быть понятно.
    Однако мне пришлось сделать еще пару вариантов зайти в клуб. Если не получается сразу - изучите, нажав на строку ниже.
    == Рассрочка и бронирование цены. Нажмите на текст, развернутся условия ==
    Возможно вам захочется изучить еще и эти обсуждения (открывайте в новой вкладке, что бы не потерять страницу)
    Отзывы
    Об авторе
    А вдруг это развод?

    Вы уже знаете, что в клубе вы можете стать №1 по своей теме на авито и в вк.

    И, если были особенно внимательны, могли заметить, что мы так же подсказываем и в других вопросах:
    где и как можно дешево или бесплатно сделать сайт самому. Какой сайт под какую тему нужен.
    как можно записать видео для обзора, где можно заказать продающее видео
    как можно рекламироваться бесплатно в моменты просадки бюджета
    И многое другое. Это же бизнес КЛУБ.
    И ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫ ГРУДОЙ ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ, если бы не было ежедневной коммуникации с участниками клуба и ежедневной же поддержки, уровня которой я за последние 5 лет я не видел НИ В ОДНОМ обучающем продукте.

    И если вы не заходите в клуб, то, по сути, у вас остаются только эти альтернативы:

    1) Изучать все самому. 100% больше 100 000р на эксперименты с разными сервисами и в 50 раз больше времени.
    Или самому тыкаться в 10 разных сервисов, что бы нащупать 1 хороший, а потом еще пару недель, чтобы научиться с ним работать, или сразу работать с лучшим, повторяя действия из видео-обучения и настроив все за пол дня.

    2) Ничего не делать. Это любит большинство. Обязательно нужно пообещать себе, что потом, когда-нибудь ты к этому ОБЯЗААААТЕЛЬНО вернешься. Ты хочешь зарабатывать больше и поэтому обязааааательно позже придешь и еще раз почитаешь. Или сам попробуешь. Или еще чего-то.

    Главное убедить мозг в том, что ты не тупо слил возможность, а нашел рациональную причину, почему очередные 5 лет жизни решил все так же бегать по кругу и надеяться на чудо (конкуренты вымрут, начальник поднимет зп ну и конечно очередной лотерейный билет почти 100% принесет вожделенные миллионы)

    Других альтернатив нет. Даже половины описанного не будет ни в одном обучении. Если вдруг думаете, что знаете иное - покажите мне.

    Давай на чистоту. Тебе это надо. Иначе как ты вообще оказался в одной из моих групп? Тебе это надо, но, как обычно, лень, некогда, потом. И это потом не наступит. Я несколько лет управляю бизнес-клубом. За это время общался с десятками тысяч людей.

    Когда человек говорит потом, это значит НИКОГДА! Такое твердое никогда, хотя кажется, что это всего лишь потом...

    Ведь нужно всего 1 раз сбежать от возможности и потом мозг сам про нее потихонечку забудет, и можно будет снова жить-поживать да видео про успешную жизнь смотреть и фотки в соц-сетях листать.

    В общем. Далеко в психологию бега по кругу я лезть не буду. Это ваша жизнь, вам решать, вам с мозгом договариваться.

    Продажник



    Ссылка на оплату

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 окт 2023
    3. Zhekka
      Zhekka не участвует.
      8 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2018
    #2
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Текущая стоимость продукта будет всего сутки (если верить продажнику), а потом еще два дня стоимость будет 9620 руб.
    Отсюда вывод - надо собираться и искать орга очень быстро, что бы хотя бы за 9620 взять.
    Кстати, а материал стоящий? Кто нибудь может что то сказать о продажнике?
     
  5. 7 июн 2018
    #3
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Любой организатор сможет заново подписаться на рассылку и получить заявленную стоимость снова. Да, продукт стоящий, автор учит как получать очень дешевые заявки практически в любой нише через авито и не только. Советы по бизнесу в том числе - лайфаки как сэкономить
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июн 2018
    #4
    Trainer
    Trainer ЧКЧлен клуба
    Знаю автора. Очень толковый парень
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2018
    #5
    vitalm48
    vitalm48 ДолжникДолжник
    Уточнюсь взнос 679р? Раздача сразу после оплаты?
     
  8. 2 июл 2018
    #6
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    Ребятки... Ну защищено же все... Даже если бы не было защищено - там столько всего, что вы тупо запутаетесь, если это в папку перетащить. Но еще и защищено, еще и на складчину наедут специальные ребята со специального сервиса. Лучше уж мини-курс за 400р берите, с него заработайте и заходите в клуб полноценно, с постоянной безлимитной поддержкой и обновлениями
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2018
    #7
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    1) Защита материалов многоуровневая. По мимо кода еще идет защита пикселем. Даже если переснимать на камеру экран и затирать коды(что займет с затиранием пару месяцев), вычислить 3 минуты.
    2) Дальше если ничего не делать, то того, кто слил просто добавят в чс везде и он больше не сможет открыть ни один купленный защищенный инфопродукт, а если, как в данном случае, еще и работать с сервисом защиты авторских прав, то еще и судебное преследование и штраф 500 000.

    3) В клубе не только мои наработки, но и наработки и даже полноценные курсы других участников клуба. Я ни как не могу позволить информации расползаться по нету через складчины и сливы.

    И заметьте - я честно предупреждаю. Мог бы спокойно взять свои 9тр и потом тихо гоготать над попытками переписать и структурировать по папкам инфу из клуба, а то еще и 500 000 через суд содрать.

    Ну а дальше - думайте сами, решайте сами, иметь или спереть).
    Еще раз - лучше начните с миникурса и бесплатных статей в открытой группе. Заработайте и зайдите как полноценный участник.
    Приятней и в 1000 раз полезней чем, если даже предположить, ковыряться в слитом. Деньги не великие. С мини-курса очень многие зашли. Стоит еще меньше, чем вы скидываться собираетесь.

    Если вы настроены на результат, вам хватит даже бесплатной инфы из группы, были случаи когда люди мне в лс писали как со статей начали зарабатывать. Если вы не настроены, вам ничего не поможет.
     
  10. 12 июл 2018
    #8
    evgeniy-blagopoluchnuy
    evgeniy-blagopoluchnuy ЧКЧлен клуба
    Знаком с Автором - учился у него.
    Раньше был практиком, последние 2-3 года ударился в маркетинг (продвижение инфо-товара, 90% которого сам не пользовался).
    Почитайте описание: минимум конкретики - максимум эмоций, мотивирующих на покупку.
    Большая часть продаваемой автором информации из открытых источников, теория будет отставать от актуальных правил быстро изменяющихся рекламных площадок.
    В общем это история: не можешь (не хочешь) зарабатывать - учи как зарабатывать других (продай надежду).
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 июл 2018
    #9
    Trainer
    Trainer ЧКЧлен клуба
    Видел платные продукты автора. Они на редкость конкретны. Причина-автор
    часто к ведению курсов привлекает практиков, которые отслеживают все изменения рекл площадок
     
  12. 27 июл 2018
    #10
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    О, Женя, и ты тут!)

    А я тебя до сих пор вспоминаю.

    Кто не в курсе - Евгений это единственный из клуба практически в 1000 человек, кто пошел меня поливать г без разбора.
    Суть - периодически бывают сложные моменты. Тогда нужно обновляться, что-то выдумывать. Один из таких моментов был как раз после слива инфы в паблик - авито ввело много изменений.

    Нормальный рабочий процесс. Ребята из клуба делятся наработками, структурируем это и учимся работать в новых условиях. Тут Евгений(могу что-то не точно указать, по памяти) начинает потихоньку собирать народ и общаться с ними в не клуба. Мол "Иван уже не тот". Вместо того, что бы, как он кстати раньше и делал, обсуждать и делиться в клубе, начался какой-то междусобойчик. Долго я пытался донести до Жени, что надо в одной команде играть и все путем будет... Много переживал...

    Но в итоге человек, который сам мне написал что заработал с помощью клуба 200 000 р кажется, пошел по всему интернету писать, что я обманываю людей. Диалога - никакого. Пришлось банить.

    Самое прикольное - пока Женя всем рассказывает, что "постинг помер" люди постят. Просто в какой-то момент что-то у Жени переключилось, он решил что все, нихрена не работает, приехали.

    А между тем база отзывов у меня пополняется. Приходят новые люди, учатся ручному, полуавтоматическому и автоматическому постингу, работают, нехило зарабатывают.

    А еще меж тем, Женя возможно и не знает, обучение обновилось и защитилось еще 2 года назад, добавились темы по автопрозвону, немного по рассылкам, автограббингу, очень-очень много по вконтакте - и мой опыт и опыт лучшего на мой взгляд таргетолога. И все это было бы доступно Евгению, если бы он в один момент остановил панику и попробовал бы разобраться в ситуации.

    Правда сейчас Женя принял твердую позицию - стоять против меня. Всем доказывать что я обманываю. Плевать на доводы. Ок, это его выбор... Я с ним не воюю, но если ему хочется - пусть воюет со мной.
     
  13. 27 июл 2018
    #11
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв).
     
  14. 7 авг 2018
    #12
    evgeniy-blagopoluchnuy
    evgeniy-blagopoluchnuy ЧКЧлен клуба
    Иван Мосичев, Вы здесь!
    Предполагал, что размещение курса ЗДЕСЬ очерендой маркетинговый ход.
    Так и вышло

    По-поводу "воюет": примерно раз в год Вас вспоминаю и впервые с момента расстования оставляю отзыв.

    Желаю творческого процветания и адекватного взгляда не только на пиар, но и на несовершенства (у каждого есть), которые при грамотной работе на ними, становятся средой по личностному развитию.
    Добра Вам!
     
  15. 9 авг 2018
    #13
    vezet
    vezet ДолжникДолжник
    на сколько я знаю, складчина не пошла, и поэтому я ее не пустил в работу людям, закрывающим ссылки. Женька, ты слишком занят поиском того, что выдумал. Не знаю, чего ты вдруг забыл как под каждым видео писал мне всякую каку, ну да ладно, забыл и не вспоминай. А вот с пиаром у меня наоборот не шибко) Слишком много всяких задач и идей. Пиариться почти не успеваем. По честному так вышло, что у тебя сформировалось обо мне мнение, и не важно какое - ты ему верен. Кто я, что делаю - ты не знаешь. Но что бы не увидел, будешь смотреть через свой подготовленный для меня фильтр.

    Черт с ним. Тебе тоже успехов и спасибо за пожелания.
     

Поделиться этой страницей