Закрыто

AVP Ultimate - профессиональный инструмент для сбора объявлений/номеров с сайта АВИТО [ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Михаил_63, 1 дек 2018.

Цена: 4707р.
Взнос: 1990р.
60%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2018
    #1
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)

    AVP Ultimate - профессиональный инструмент для сбора объявлений/номеров с сайта АВИТО [ZennoPoster] [Повтор]

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/avp-ultimate-Пожалуй-лучший-парсер-для-Авито-zp.187579

    АВП !.jpg

    AVP Ultimate

    БЫСТРО. МНОГО. ВЫГОДНО.


    Здравствуйте дорогие друзья !


    Капитализация Авито более $2.5 млрд
    Второе место в мире и первое в России среди онлайн-классифайдов.
    Поэтому не будем вдаваться в подробности нужен ли вам данный инструмент или нет..


    Моя позиция такова. Необходим !

    Даже если на данный момент вы не работаете с Авито и не видите для себя перспектив на данной площадке..
    Ниже будет представлена информация способная изменить ваше представление о сборе и применении информации полученной с Авито.


    Но всё по порядку...

    Я даю вам гарантию того, что шаблон будет поддерживаться и дорабатываться.
    Профессиональное создание проекта и ведение постоянных тестов в реальном времени даёт мне право заявлять, что это действительно лучший парсер для Авито на базе ZennoPoster.
    Для тех, кто в этом сомневается - открыта моя личка.

    Была проделана огромная работа и теперь я готов представить вам действительно хороший продукт за который не стыдно.
    Сфера применения которого удивила даже нас... а нас удивить поверьте сложно !


    И это, конечно, же весьма положительный эффект, который приносит радость и удовлетворение.
    Всегда приятно понимать и осознавать, что продукт в который вложили душу превзошел все ожидания создателей.


    Уникальная стабильность и скорость работы позволяют в кратчайшие сроки получить огромный массив данных и действительно важной информации !
    От 20 000 в час объявлений/номеров!*
    *результаты могут отличаться как в плюс, так и в минус с учётом вашей машины и потоков.


    От недвижимости до искусства...
    Каждый найдёт для себя информацию которая в умелых руках принесет удивительные результаты.


    Давайте друзья наглядно рассмотрим некоторые способы использования данных:

    target / look-a-like
    - отличный инструмент для поиска и фильтра целевой аудитории для оффера / вашего проекта

    холодный обзвон
    - сбор и фильтрация данных по многим критериям позволят вам не тратить время впустую, а попадать точно в цель экономя бюджет и время на обзвон потенциально заинтересованных клиентов

    анализ и аудит выдачи
    - к примеру у вас есть товар или услуга которую вы хотите протестировать или вывести на рынок в новом формате / собираем телефоны и объявления по нужной категории и углубляемся в анализ вплоть до возможного обзвона конкурентов и изучение представленной ими информации.

    риэлтор / перекупщик / частный пользователь...
    - у каждого свои потребности, но как правило они сводятся к одному... желанию сэкономить и приобрести качественный продукт / наш парсер сэкономит вам огромное количество времени, денег и нервов / искать хорошие предложения стало очень просто и быстро

    рерайт
    - вы занимаетесь автопостингом для себя или оказываете услуги по данному вектору / каждый раз придумывать велосипед накладно...
    парсер поможет получить информацию для объявлений в неограниченном количестве для дальнейшего уника и отправки в работу практически на автопилоте


    продажа баз данных
    - на данный момент очень актуален сбор информации с Авито / почему бы эту информацию не продавать ?

    таргет рассылка в личные сообщения
    - сбор и фильтрация данных позволит вам найти узкотаргетированную аудиторию для дальнейшей коммуникации посредством отправки личного сообщения / значительно уменьшается кол-во жалоб и банов путём банального попадания в нужную ЦА

    анализ объявлений конкурентов
    - найдите связку которая приносит млн-ы вашим конкурентам / паблер... только круче.... для Авито, AVP Ultimate.

    поиск свободного времени размещения с учётом часовых поясов
    - все кто работает на Авито знают как важно "попасть" в нужное время для максимального охвата и выхлопа / собираем и изучаем массив на примере обычных и платных размещений с точным показателем просмотров

    Полезность полученной информации действительно быстро принесет вам результат и удовлетворение от покупки данного шаблона.
    Я бы даже назвал это - инвестиции.


    Ибо траты средств на инструмент который принесет ощутимую пользу, нельзя назвать расходами.
    Это инвестиции. Которые окупятся. Точка.


    Входные настройки проекта.
    (Картинки кликабельные)

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg


    1.2.jpg

    1.3.jpg

    1.4.jpg


    Стоит особо отметить такие функции шаблона, как:

    Фильтр префиксов
    - уникальная и стабильная функция шаблона позволяющая отсеить мультиаккаунты и товарищей использующих сервисы активаций / многие номера сервисы раздают без учета гео привязки и как правило с новыми сериями, тем самым в МСК можно легко найти объявление с номером мобильного телефона из Ханты-Мансийска / при этом есть "старые" префиксы номеров с гео привязкой которые сервисы уже получить не могут, т.е. мы способны профильтровать все номера и выделить только те, которые нам нужны.


    Фильтр базы
    - вы купили на стороне базу и вам ее нужно отфильтровать, также к примеру выделив только те номера которые вам нужны / очень удобно если вы используете безлимиты операторов за минимальную абонент плату, иными словами выделив конкретные префиксы вы можете звонить безлимитно буквально за 200 рублей в месяц !) Конечно, будут попадаться те, кто перешел с номером к другому оператору... но таких минимум.


    Пример сбора объявлений...

    2018-11-28_015523.jpg
    Город (район) | Категории | Номер Объявления | Заголовок | Описание | Цена | Номер телефона | Номер защищён | Контактные данные | Пол (мужской/женский/не определен) | Дата регистрации | Тип аккаунта | Ссылка на профиль | Размещено (поднятие) | Дата публикации | Активные объявления | Завершенные объявления | Просмотров всего | Просмотров сегодня | Ссылка на объявление.

    Прошу обратить внимание на - дату регистрации.

    Как правило можно сразу отсеить мультиаккаунты и свежереги.
    Ведь мы же с вами уже давно прочли "Мертвые души"...

    Так зачем же они нам сейчас....

    Минимально допустимая версия ZennoPoster - 5.9.7.1


    Продукт уже прошел проверку и получил отзывы.
    Функционал шаблона достаточно большой. Если есть вопросы, задавайте в теме.

    Отзывы:

    Stromden

    Hade
    Mr-Grey
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pirat00707
      Pirat00707 оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2019
    3. Pirat00707
      Pirat00707 участвует.
      26 сен 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, на 200% справляется с заявленным. На авито только сменилась верстака, а автор уже обновления выкатил. Грамотная и своевременная поддержка - огромный жирный полюс, это как раз то, чего часто не хватает при работе с покупными шаблонами.
      Помимо прочего, огромное спасибо оргу и автору за понимание. Организация 5+
      26 сен 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2018
    #2
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Что умеем:

    - Собирать номера/объявления

    Номера собираются в список. Выбор Номер или Имя:Номер.

    Объявления собираются в таблицу Excel.
    Это так же может быть Номер, или Город, Номер, Имя или совершенно любая комбинация из доступных. Как хотите так и выставляйте. На выбор 20 колонок.



    - Get - запросы и многопоток

    Это значит будет собирать быстро, а ресурсов процессора "съест" относительно не много.


    - Поддержка прокси

    Имеет самостоятельный прокси чекер, проверяет прокси на бан, блокировку, ошибки прокси, или разрыве интернета.
    Работает с покупными и бесплатными проксями.



    - Черные списки

    Настройку можно включить и выключить. Каждое спаршеное объявление попадает в черный список, и второй раз уже не парсится. Удобно тем, кому нужны уникальные данные при каждом сборе.



    Фишки:

    - Функция определения пола по базе имен.

    Определять ЦА стало еще удобнее. Фильтруйте пол и собирайте только нужную аудиторию.


    - Мониторинг онлайн.

    Надоело запускать парсер по несколько раз в день? Теперь есть новый режим, который позволит отслеживать новые объявления без лишних движений. Выставите паузу и кол-во циклов и запустите шаблон, далее наблюдайте как автоматически объявления сохраняются в таблицу.


    - Фильтр префиксов

    Удобная функция позволяет фильтровать номера по операторам. Указывайте нужные префиксы через запятую, после завершения работы программа создать файл с номерами. Можно создать до 5 файлов, в каждом можно указать от 1 и более префиксов.


    - Парсинг Вакансий

    Многие знают, что вакансии теперь закрыты. Для получения номера необходим аккаунт в котором было опубликовано резюме. В парсере реализована возможность использования таких аккаунтов. Для этого есть соответствующая настройка, сами аккаунты с резюме я выдаю по запросу от 10 шт.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2018
  6. 1 дек 2018
    #3
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Какая версия ЗП ?
    вернее...от какой будет работать?
     
  7. 1 дек 2018
    #4
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Минимально допустимая версия для парсера 5.9.7.1
    Сам лично сижу на 5.17.2.0.
     
  8. 1 дек 2018
    #5
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    резюме-вакансии не парсит?
    поддержка по времени ограничена?
     
  9. 1 дек 2018
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Добавила в стартпост, чтобы не вызывало вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2018
    #7
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Резюме нет.

    Вакансии парсит.
    Сейчас для получения вакансий необходимо иметь аккаунт с опубликованным объявлением резюме, в таком случае avito открывает возможность просматривать номера вакансии. Для этого в шаблоне реализована специальная настройка "Использовать профили" (см. 2 скрин), когда эта настройка активна шаблон использует профили аккаунтов с резюме. У меня есть шаблон который регистрирует аккаунты, и есть шаблон который публикует резюме. По этому если кому-то понадобится парсить раздел Вакансии, то я предоставлю 10 профилей каждому.

    После проведения складчины создается приватная тема, в которой я буду осуществлять бесплатную поддержку не ограниченную по времени.
    Вместе с шаблоном идет подробный мануал по настройкам программы. Есть видео примеры работы шаблона. Как правило люди быстро осваиваются, часто без моего участия.
    У некоторых конечно возникают сложности, тогда конечно я помогаю первый раз запустить программу и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 дек 2018
    #8
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    А прокси для парсинга какие подходят? И где посоветуете покупать?
     
  12. 2 дек 2018
    #9
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Подходят практически любые, главное не сильно тормозные.

    Я покупал в основном пакетные, кстати потом узнал, что на складчике точно такие же прокси есть.
    Паблик прокси тоже подходят, но нормальных как правило не много онлайн. Больше сказать не могу, что бы не палить тему.
    Если купите в приватной теме обсудим более детально этот момент.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 дек 2018
    #10
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    Я выбираю для себя шаблон, этот понравился как с поддержкой шаблона, когда запуск?
     
  14. 4 дек 2018
    #11
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Михаил_63 приветик.А многопоточный постинг объявлений на авито планируете в этом шаблоне реализовать?Это было бы очень ценно
     
  15. 4 дек 2018
    #12
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентир 15 декабря.

    Если этом шаблоне если что-то подобное реализовывать, то он будет весить больше 1 мб, а это много по меркам ZennoPoster. Более эффективно и логично создавать отдельные шаблоны под определенные задачи.
    Я делал шаблон для постинга и даже есть alpha версия. Но реализовать входные настройки не позволяет функционал программы, речь идет о разделах и подразделах avito их сотни, сделать можно, но это будет не красиво, не удобно и такой продукт я лично продавать не хочу. По этому пока-что постер убрал в черный ящик до лучших времен. Но есть и хорошие новости, у меня есть другие продукты по авито в скором времени официально начну их продавать (пока не на складчике).
     
  16. 4 дек 2018
    #13
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Михаил_63 Приветик.Другие продают постер,без парсера.Придётся купить в другом месте постинг.Очень жалко.Хотелось все в одном,от одного автора.
     
  17. 4 дек 2018
    #14
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Мне тоже очень бы хотелось продать вам постер. Правда ;)
    Да тут недалеко есть тема с постером, по достаточно "вкусной" цене, там автор достаточно умело подошел в вопросу входных настроек, за что ему респект и уважуха :cool:
     
  18. 5 дек 2018
    #15
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Обновление AVP Ultimate v.2.5.6.0
    • Кол-во потоков увеличено до 200.
    • Добавлена возможность парсить Вакансии.
    • Добавлены новые режимы: Онлайн мониторинг, Импорт в таблицу.
    • Исправлена некорректная запись заголовков в таблицу.
    Вакансии

    Для парсинга вакансий необходимо использовать профили авито в которых опубликовано резюме. За профилями пишите мне в телегу или на форум. Время выдачи от 1-7 дней в зависимости от кол-ва запросов.
    Для того, то бы использовать профили необходимо включить настройку Использовать профили. Сами профили нужно скопировать в папку Профили в директории проекта.


    Онлайн мониторинг

    Режим служит для сбора новых объявлений. Алгоритм работы устроен таким образом, что после завершения работы шаблон уходит на паузу и далее начинает новый сбор. Интервал сбора можно указать во вкладке Задержки. Для корректной работы необходимо включить Блеклист объявлений во вкладке Доп. настройки.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  19. 7 дек 2018
    #16
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    Огонь, жду запуска.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 дек 2018
    #17
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Все обновления бесплатны. Шаблону уже около года, я гарантирую работоспособность шаблона. На следующей неделе будут сборы, записывайтесь не стесняйтесь. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 дек 2018
    #18
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще немного и стартуем!

    Скоро новый год, собери новогоднюю базу клиентов!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей