5/5, Голосов: 2
Закрыто

AVP Ultimate | Пожалуй лучший парсер для Авито [ ZP ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Мнемоник, 19 мар 2018.

Цена: 23480р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

Поставила складчину в подпись. Вперед за бонусами )

3 пользователям это понравилось.
  2. agent666

agent666 ЧКЧлен клуба

Складчина в подписи.

1 человеку нравится это.
  3. Михаил_63

Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)

Будьте посмелее, записывайтесь в проверяющие и смело покупайте отличный шаблон !

2018-04-09_175804.png

4. Мнемоник

Мнемоник ПартнерПартнер (А)

Небольшой вопрос для участников складчины, а также всех любопытных кто еще не записался =)

Хотели бы вы увидеть в качестве БОНУСА возможные способы монетизации данного шаблона ?
    Или для многих и так понятно как можно использовать данный инструмент...

Высказывайте смело свои мысли и предложения !

5. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

Конечно хотели бы! Идеи есть, но может что-то упустила ) Я готова ещё прорекламировать складчину в смежных темах!

1 человеку нравится это.
  6. Hade

Hade ОргОрганизатор (А)

7. Мнемоник

Будем признательны за рекламу !
    Но смотрите, чтобы было в рамках правил.

Доблестные модеры блюдят закон и порядрк !)

2 пользователям это понравилось.
  8. Михаил_63

Новый отзыв от клиента!

2018-04-10_201716.png

9. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

Так по мне польза от шаблона очевидная!!! НЕ понятно почему народ так кисло собирается и такое добро пропускает...ЗЫ хотя часть меня внутри говорит: Ну и пусть! Меньше народа - больше кислорода:p:cool:

10. Михаил_63

Не знаю, может аватарки отпугивают :D

1 человеку нравится это.
  11. Мнемоник

В чём то вы даже правы.... !)
    Не надо выжимать, пусть пользуются те - кто понимает и знает как использовать полученную информацию.

Но моя точка зрения такова...
    Лень.
    Банальная лень и не понимание. Склд до такой степени "прикормил" всех псевдо-халявой и какими то мутными темами с заработком 20 баксов в неделю... что мозг напрочь отказывается трудиться.

12. Мнемоник

Ха))) наверно да !
    Твоя точно... Ооочень подозрительный кот !))

1 человеку нравится это.
  13. Maximoff

Maximoff ЧКЧлен клуба

Интересная мысль. Особенно глядя на темы про крипту и спам в соц сетях.

14. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

Есть три категории людей:

1. Те кому это не надо - нет необходимости работать с авито и контактной информацией. Ну нет у людей зацепок как им это пригодится....нет товаров/услуг и т.п.
    2. Те кто купил частично похожий или круче по функционалу софт. Данная категория оценивает целесообразность работы с авито с целесообразностю трат на прокси. Которые к слову требуются даже для парсинга. А это тоже не дешевое удовольствие - но если есть бизнес -то это конечно копейки;)
    3. Те кто может это сделать сам. Но таких мало.

1 человеку нравится это.
  15. KePoCuHoB

KePoCuHoB ЧКЧлен клуба

Привет Гость! Если ты работаешь с доской Авито - парсишь и анализируешь данные, то предположу, что следующим твоим шагом будет использование этих данных для продажи товаров и услуг. Поэтому советую взглянуть ещё на несколько складчин - в них получишь уникальные инструменты для автоматизации в работе! Удачи!

Комбайн по работе с доской объявлений "ЮЛА" (ZennoPoster)
    swSpyBrowser - мультибраузер (в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес)

16. Мнемоник

Второй ОФ проверяющий.

@Hade

Материал отдан.

17. Мнемоник

Привет. Соглашусь, но лишь с первым аспектом.
    По поводу второго и третьего - под вопросом.
    Скажу честно и так... я лично не знаю, что такое проблемы с прокси примерно 1.5 года. Если у человека до сих пор ЭТО проблема... То скорее всего им был изначально выбран не верный вектор развития своего пути. Да и цена сейчас на хорошие прокси... мягко говоря и не высокая. Надо просто знать где брать.

Есть задача - есть решение.
    Если не можешь найти решения.... значит не там ищешь, или же смени угол атаки.
    По поводу третьих... ну да, можно и самому. Но у многих время дороже стоит чем эти 2.5р за полностью отшлифованный инструмент.

Несомненно есть те, кто по фана для себя... и потом... когда-нибудь на продажу.

Но на мой взгляд проще брать готовый продукт, а не искать - как потерять время.

18. analytic

Пока набирается народ для этой категории курс можешь выпустить - за минималку=). С другими категориями сложнее - им надо показывать конкурентные преимущества.
    п.с. По поводу прокси - .Положим есть информация, положим она стоит 50 баксов в месяц (расходники на прокси). А что делать с ней.?...на 50 баксов можно чего-то ещё сделать.....дропов накупить для дорвеев например - этому сейчас учат:D Другому не хотят учится - раз такие красивые скриншоты на складчике;)

19. Михаил_63

Использование прокси не является обязательным условием использования парсера. Можно работать в 1 поток без прокси, некоторых это вполне устраивает.

20. analytic

это понятно..вопрос какие лимиты? Раз модератор с зеннолаб - наверно видел темы как быстро быстро банят прокси под авито при определенных лимитах.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей