Avitool кто пользуется ? Посоветуете или уже прошлый век ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем anarhist, 3 дек 2019.

  1. 7 июн 2020
    #41
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Вот
     

    Вложения:

  2. 7 июн 2020
    #42
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Что было сделано:
    Создан полностью новый проект, заполнены все данные, помимо верхних так же были указаны в основной таблице свой город, своя категория, общий телефон, имя, заголовок, текст, изображения, задание "размещение"

    Вот что в Debug:

    <pre>{"success":false,"errors":{"params":{"2755":"Укажите место оказания услуг"}},"formTitle":"Ремонт стиральных машин","hasEmailDuplicateError":false}</pre><div>1</div>
     
  3. 8 июн 2020
    #43
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Уже писали Вам, что не оказываем поддержку на сторонних форумах. У нас специально для решения таких вопросов работает служба поддержки, которая доступна по контактам на оф. сайте.
     
  4. 18 июн 2020
    #44
    Reamb
    Reamb ДолжникДолжник
    "служба поддержки" - одно название. знал бы я заранее какое будет отношение, даже не посмотрел бы в вашу сторону.
    есть много интересных решений для Авито на форуме и за пределами форума.
    Мое мнение: - на ветер выброшенные деньги.
     
  5. 19 июн 2020
    #45
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Мы обеспечиваем достойный уровень поддержки как тем, кто приобретал продукт через данный ресурс, так и напрямую, что уже подтверждали на первой странице данного топика. Ничто не мешает любому заинтересованному обратиться по нашим официальным контактам, чтобы проверить это (в том числе можно для объективности представиться действующим клиентом). Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, напишите, пожалуйста, личным сообщением номер обращения в поддержку - изучим Ваш запрос, при необходимости проведем с сотрудником поддержки беседу.

    Кстати, в недавнем обновлении была добавлена поддержка новых платных услуг для продвижения объявлений, о которой шла речь на предыдущей странице.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 июн 2020
    #46
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Когда покупаете софт с единоразовой оплатой, всегда старайтесь держать в голове что вам как минимум придется почитать документацию, изучить видео по работе, знать и разбираться в некоторых технических нюансах. Если вам нужна нянька в поддержке 24/7 которая будет вам разжёвывать что такое прокси, то конечно софт с моделью по подписке будет выходом (и то не факт, что вас устроит). Возможно, автору стоит создать отдельной услугой - расширенную поддержку, как делают западные коллеги, раз есть такой спрос на поддержку. Тут модель единоразовая, и лично я брал софт т.к использую авито как дополнительный источник заказов, а не основной, поэтому платить абонентку ради 3-5 циклов запуска программы в месяц я считал неразумным. Avitool мне помог, и я его окупил за первые месяцы работы, о чем я даже писал в отзыве.

    И еще, удивляют люди которые выстраивают свои бизнес процессы в зависимости от 1 программы.. Если вам нужны гарантии в работе софта или поддержки - НИКТО вам их не даст даже за абонентскую плату. Делайте свое решение, нанимайте программиста и сажайте. И даже при таком раскладе у вас гарантий не будет т.к зависимость от самого авито никуда не денется, сменит он каптчу и весь софт у ВСЕХ рухнет мгновенно.

    Ошибки и баги есть в любом софте, авито активно меняет сайт и борется с ботами (я писал свой парсер авито и знаю о чем говорю) поэтому если вы сами обнаружили баг и автору не написали о нем, не стоит полагаться что кто-то это сделает за вас - не сделает (синдром Дженовезе). И тот факт что спустя ПЯТЬ лет после покупки программы я связываюсь с автором и он делает мне перепривязку, я запускаю софт и он работает как и раньше, но уже имеет при этом много нового функционала - говорит о том, что автор развивал и продолжает развивать продукт, что не может не радовать меня как покупателя.
    Для моих задач, которые я делал мне софт подошел, и у меня остались только положительные впечатления как от программы, так и от автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 июн 2020
    #47
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Внесу свою лепту в софт. Хочу попросить прощения у авторов софта, потому как лучшего решения я не смог найти на рынке. Что я имею в итоге: было много танцев, однако даже тут, на форуме, после моих многочисленных обращений, я понял, что проблемы, связанные с работой софта, это мои недосмотры и косяки. Тут не до конца заполнил, там не то указал. Однако автор оказывал поддержку, и в новом обновлении я получил ту заветную палочку, которая позволяет мне быть в топе выдачи, а это не может не радовать.
    В общем я остался доволен, софт окупил себя. Конечно много чего хочется добавить.
    Кстати к авторам просьба, ребята, при импорте заданий в расписание, я делаю так:
    Экспорт заданий в xls, и потом редактирую под себя. Софт конечно excel. При изменении например даты, она прыгает под формат ячейки вправо, и со временем тоже самое, чем редактировать?! Задания не импортируются. Надо бы поправить или скажите редактор какой использовать?

    В целом софт радует, только пришлось под него отдельный нетбук прикупить и работает на ура, подключаюсь по ammy, редактирую задания на 2-3 дня вперёд и в путь. Отрабатывает, хотя иногда с ошибками, и конечно как же без баном авито, но это проблема рандомизации с моей стороны, пытаюсь совершенствоваться.
    В итоге могу рекомендовать софт!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 июн 2020
    #48
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Пользуюсь софтом уже давно, не очень активно, но пользуюсь!
    Бывают баны аккаунтов, но это скорее хорошая работа авито по выявлению таких как мы и наши косяки при размещении объявлений, чем проблема софта!
    То что касается поддержки, на мой взгляд все очень хорошо! Мне и здесь отвечают и по скайп практически моментально реагируют!
    Мне не встречался софт для Авито лучше!
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июн 2020
    #49
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Ребята, скажите, при размещении объявления в услугах часто потом звонят с номеров типа +1896....., как я понимаю это авито что то пробивает, но что? Че им надо?
     
  10. 20 июн 2020
    #50
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    @Icant, @Андрей_СПб, спасибо за высокую оценку работы! Приятно знать, что так долго пользуетесь инструментом и не даете Авито расслабляться. :)

    За предложение спасибо! Конечно, есть категория пользователей, которые требуют, к примеру, и телефонную поддержку 24/7 без абонентской платы, не понимая, что это несовместимые вещи. Мы же оказываем поддержку в формате чата, ничуть не жертвуя ее качеством, если пользователю не лень читать, конечно. И даже для совсем неподготовленных стараемся "разжевывать", если это необходимо. Есть и женщины-риелторы, которые вполне успешно наладили работу, хотя ранее и не сталкивались с такими "страшными" терминами как прокси. :)

    Рады, что остались довольны! И спасибо за оценку работы. Если у Вас есть еще предложения по улучшению, всегда с удовольствием их выслушаем - можете накопить их и направлять по контактам поддержки. Также отправьте XLS-файл (лучше на почту), сформированный именно Вашей версией Excel, мы посмотрим, что за формат даты там используется и, вероятно, добавим его поддержку.

    С недавнего времени они выборочно делают прозвоны, чтобы удостовериться, что указанный номер доступен - возможно, это как раз тот случай. Если работаете с симками с переадресацией, просто игнорируйте эти звонки, проблем быть не должно. А в случае с симками без переадресации есть свои хитрости, о которых можно почитать в разделе с нашими рекомендациями по обходу блокировки (на всякий случай лучше не публиковать открыто).
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 июн 2020
    #51
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Отличная программа. Ребята это все без абонентской платы, а разработчики всегда вносят изменения в новых версиях на каждый чих авито. Изначально покупая думаешь что вдруг не получится, не пойдет, не окупится программа и затраченное время. Авитул окупила себя за пару недель. За пару недель господа! Конечно все зависит от товара и т.д. Но это единоразовое вложение и очень перспективное. Лучшего я не видел.

    Это как стрелять из пушки, в одном инструменте уже все есть и покупка аккаунтов и номеров и т.д. Честно сказать ожидал что разработчики сольются со складчика уже через полгода. Однако нет. И это очень радует. У меня небольшие проблемы с железом, и авторы всегда делают перепривязку без лишних вопросов и задержек. Кроме выходных конечно )))

    Есть клиенты которые часто обращаются с вопросами как сделать много объявлений на авито. Можно было бы оказывать это платно, иногда так и происходит. Но первым делом я отправляю всех на сайт для покупки программы. Ведь это, еще раз подчеркну, - единоразовое вложение. Понятно что ничто не вечно, но поддержка в течении 4 лет!!! на этом ресурсе говорит о том, что софт востребован и авторы не собираются бросать не саму разработку программы, ни ее пользователей. За что им огромная благодарность!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июн 2020
    #52
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте, тоже выскажусь по поводу программы и поддержки. Без эмоций, тезисно.
    Уровень поддержки на высоком уровне, брал программу на складчике 5 лет назад. после пары месяцев работы оставил вот такой отзыв:
    upload_2020-6-24_22-44-54.png
    По прошествии пяти лет подпишусь под каждым словом.
    Хотя и новых потоков не видел, но автор присутствует на складчике и оперативно отвечает на вопросы и запросы перепривязки к новому железу. Это удивляет и радует. Предположу что в тикетах скорость ответа мгновенная, сам не писал туда, не было нужды :)

    Работоспособность программы. За все время работы критических ошибок не было. Были недочеты с моей стороны, имею в виду неверные настройки и подобное.

    Обновления прилетают частенько, автор не забивает, реагирует на выкрутасы авито оперативно.

    Баны были и будут, но это не вопрос софта, важно кто софтом управляет, необходимо учитывать совокупность многих факторов (качество прокси, качество изображений, юзерагент, качество текста и т.д.)

    Резюме. Тем кто думает брать или не брать и читает этот форум, то однозначно брать, негативные отзывы от двух-трех людей конечно стоит учитывать, но стоит и помнить что деньги любят тишину, и сколько людей молча работают и зарабатывают остается только догадываться.
    Считаю что софт прошел проверку временем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июн 2020
    #53
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Да, безусловно, как здесь писали еще на первой странице, любая программа - это инструмент, успешность применения которого во многом зависит и от самого пользователя. В любом случае важно уделять внимание подготовке данных и, конечно, подменять IP при работе в разных аккаунтах, о чем мы пишем (и не только об этом) в проверенных временем рекомендациях. Если обращать на них внимание, всегда получается успешно выстроить работу. :)

    @stomp, @Notorious, спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2020
  14. 3 июл 2020
    #54
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Я тоже выскажусь в пользу @CodeStudio
    Поддержка на высоком уровне. Всегда отвечают на вопросы.
    Программа суперская!
    А в кривых руках и автомат палка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2020
    #55
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Большое спасибо Вам за оценку работы! :)
     
  16. 21 июл 2020
    #56
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    @CodeStudio Добрый день! Планируете ли провести новый поток? Есть ли возможность получить какую-либо скидку как участнику нашего клуба? Спасибо
     
  17. 22 июл 2020
    #57
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Большей скидки, чем на нашем сайте, сейчас предложить не сможем. Повторы здесь в самое ближайшее время не планируются, а по более отдаленным перспективам пока сложно что-то сказать точно.
     
  18. 7 сен 2020
    #58
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Программой пользуюсь редко, покупал очень давно. Когда включаю- программа обновляюсь и все прекрасно работает. Без абонентской платы.
    Автор отвечает на вопросы быстро, препривязку делает без заморочек.
    Покупкой доволен, функционал программы радует. Автора рекомендую!
    Еще бы телеграмм привязать для сбора сообщений и вообще.
    Если автор надумает подобный софт по ЮЛЕ- я впишусь!
    Удаче команде!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 сен 2020
    #59
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Спасибо Вам за обратную связь и оценку проделанной работы! Предложения на заметку возьмем. :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей