Avitool кто пользуется ? Посоветуете или уже прошлый век ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем anarhist, 3 дек 2019.

  1. 10 мар 2020
    #21
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Купил я программу данную. Она постит. У меня услуги. Соответственно по 1-му объявлению на аккаунт. Рандомизатор работает. То есть {111|222|333} и тд присутствует. 1-2 часа работы в ворде и я наклепал описания рандомные в количестве 500+ шт. Симки регистрирует, почты тоже, подтверждает по смс, настраивает переадресацию на основной ящик. При получении на ящик уведомления что упало сообщение, переходим в ящик, кликаем, сразу видим с какого ака упало, переходим в авито, логинимся, отвечаем.
    Есть еще переадресация на постоянный номер. Но тут проблема в том, что через сим-активатор переадресация отмирает через 1-2 дня. Проверено. Лучше пользовать свои симки например YOTA - там переадресация бесплатная. Но акки регать вручную придется. Такие симки живут долго. Переадресация стоит денег. Соответственно через сим активатор чтобы пользовать, надо еще и симки пополнять., а это отследить нереально. Акков 100+... Но есть тут на складчике шаблончик, я его тоже давно покупал, от @guloc . Так вот там есть функция уведомления в Телегу о сообщениях, пока не разбирался, можно ли через бота телеги отвечать клиентам. Наверно нет, но я держу крестики. Только там еще проблема в том, что Телега в России заблочена, и прокси нужны забугорные, а у меня ферма мобильных проксей, и пул хороший, но пользовать Телегу не смогу на них, буду думать как реализвать.

    НО!!!! Есть много НО!!!!
    Поднятие объявлений за деньги не работает, хотя саппорту пишу 3 день. Надеюсь исправят. Авито изменил верстку. И как следствие все остальные поднятия не фурычут.

    Далее есть парадокс. Прокси Татарстан, а объявление клепает по URL авито.ру/москва/услуги/........ и тд. И чеб я не писал в настройках. Так же задал вопрос саппорту. Пока молчок.

    Ну и самый большой косяк этой программы. Она просто безбожно Тормозит!!!! Как будто ресурсов прям ей очень много надо, прям как через Dial-Up. Меня как быстрого пользователя интернет это очень напрягает. Но пока рабочих скриптов под PHP я не увидел. Был бы, человек, который бы написал подобный скрипт, цены б ему не было. Но пока увы и ах!

    А так в целом работает, через пень-колоду, но работает. Пляски я думаю везде присутствуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 мар 2020
    #22
    fox23
    fox23 ЧКЧлен клуба
    Что-то как-то не ахти за 9к софт покупать, чтобы потом ТАКИЕ танцы с бубном делать(((
     
  3. 11 мар 2020
    #23
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Все верно! Но клиент платит, и проигрывает, делать нечего, все бывает.
    Заметил еще одну вещь:
    В общем прикупил для тестов симок Теле2 без абон платы. по 10 руб положил. Переадресацию на свой номер настроил, она бесплатная у них.
    Далее регим акки вручную. Все норм. Размещаю объяву, при этом прокси разные, браузеры чистим, все норм должно быть. И блочат нехорошие люди - несколько учетных записей.
    2 симки в топке уже)

    Еще есть проблема с работой программы: Верстка Авито, а в частности платные услуги поменялись в зависимости от региона размещения объявления.
    Где-то услуга "Поднять в поиске" есть, а где-то вместо нее "До 2 раз больше просмотров".
    И в общем что хочу сказать. Работайте над ошибками. И не повторяйте моих.
    Если есть еще вопросы, задайте, отвечу, протестирую если надо ту или иную функцию.
     
  4. 15 мар 2020
    #24
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Купил программу 4 года назад хотел в разделе услуги несколько своих объявлений постить.
    Покупал, что называется на последние.
    Потратил кучу времени на всю эту хрень и ананизм.
    И так жалко было это время. А тут недавно, думаю может что изменилось в этом деле.
    Автор отвечает, обновил версию. Начал читать эту же инструкцию.
    И так тошно от всего этого стало. Ничего не изменилось. Это тренажер, для испытаний кому время потратить в удовольствие.
    Взял с расстройства написал автору. Говорю, отдай дорогой мои деньги, а я тебе твой необыкновенный тренажер.
    Автор любезный. Говорит, так мол и так, 4 года пользовались, а тут решили....
    И мне опять тошно стало.
    Что делать????
     
  5. 16 мар 2020
    #25
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    А ничего не делать! Похоронить свои деньги, и заняться написанием шаблона на зенке под Ваши нужды. Можно даже несколько шаблонов написать. Один например для регистрации, второй для мониторинга своего объявления в вашей выдаче по городу, и трелить для необходимости поднятия или продления. Но это уже совсем другая история. Сожалею о зря потраченных деньгах как и Вы.
     
  6. 20 мар 2020
    #26
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подведу итоги. У меня прошло 10 дней с момента покупки программы. Конечно ничего не изменилось. Задал вопрос в тп о возврате, получил отказ. К сожалению. К покупке советовать не могу. Зря потраченные деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2020
    #27
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    Альтернатив нет программе?
     
  8. 15 апр 2020
    #28
    Tim666
    Tim666 ДолжникДолжник
    Не советую авитул покупать. Я его использую для узких задач.

    Рекомендую ayicrm софт. Работаю на нём больше 2 лет. Да, ежемесячные платежи, да, дороговато, но лучше рабочий инструмент, чем авитул.
     
  9. 29 май 2020
    #29
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, Тарас. Жаль, что не увидели Ваш пост раньше, а также в любом случае сожалеем, что Вы столкнулись с негативным опытом. Но реальная ситуация отличается от того, как Вы ее здесь представили, к сожалению. Далее внесем ясность, ответив по затронутым Вами пунктам.

    Во-первых, по поводу ожидания при обращении в поддержку. Просмотрел историю по Вашему обращению и замечу, что первый раз написали Вы в субботу, но суббота и воскресенье - выходные дни, о чем написано у нас на сайте. Ответ Вам был дан в понедельник утром, как только поддержка начала работу.

    Во-вторых, относительно платных поднятий. Именно платное поднятие объявлений у нас как работало, так и работает сейчас. Проблема в Вашем случае была в том, что для Вашего аккаунта в самом кабинете Aвито эта функция недоступна, т.е. это не в программе не работали поднятия, а они не работали в Вашем аккаунте на Aвито. Для единичных аккаунтов они отключили поднятия вообще, предлагая экспериментальные функции по продвижению объявлений. Поддержка экспериментальных функций (а они и называются по-другому, а не "поднятиями") в этих самых единичных случаях у нас и не была заявлена. В 90% аккаунтов по-прежнему работает привычная модель с возможностью применения "поднятия", "VIP-размещения", "премиум-размещения" и "турбо-продажи" - все эти действия у нас поддерживаются и работают корректно, как и другой функционал из списка, который заявлен на сайте. Итого, если вы хотите продвигать свои объявления за деньги на Aвито, просто заранее посмотрите, доступны ли в Вашем аккаунте обычные поднятия, VIP-размещения и т.д. - если да, то эти действия сможет выполнять и программа. Также мы еще до приобретения с удовольствием отвечаем на вопросы по функционалу и возможности реализации различных схем работы, поэтому призываем обязательно писать по контактам на нашем сайте с такими вопросами заранее.

    Вам также поддержка ответила, что Вы неправильно задавали настройки, указывая в объявлениях московский адрес. После указания на это вопрос решился, как я понимаю.

    Не совсем понятно, о каком ожидании Вы упоминаете, ведь поддержка ответила на Ваш вопрос, а в дальнейшем Вы перестали отвечать. Когда Вы написали в последний раз, мы попытались уточнить, с чем Вы испытываете сложности, но вопрос Вы проигнорировали. К сожалению, без какой-то обратной связи поддержке помочь довольно сложно, хоть мы и стремимся всегда довести вопрос до положительного результата. Если при использовании испытываете какие-то сложности, напишите в нашу поддержку, создав тикет - мы будем рады Вам помочь.

    Вообще само по себе требование возврата после 4(!) лет использования чего-либо - это довольно странно. Да и к тому же, Ваше недовольство заключалось в том, что Вы ожидали получить пошаговое руководство по заработку (что сейчас принято называть "кейсами") с описанием конкретных действий и того, откуда Вы после этого получите прибыль. Мы предлагаем программу и учим ей пользоваться, попутно затрагивая тонкости успешной работы с доской, оказываем поддержку на протяжении всего времени (что здесь также подтверждал ранее пользователь Icant) и даже можем подсказать распространенные варианты заработка, но мы не занимаемся созданием бизнес-моделей под ключ. Логично, что если Вы покупаете программу, Вы сами должны хотя бы примерно представлять, как будете ее применять, ведь таких вариантов масса и каждый выбирает подходящий для себя вариант. Мы можем только помочь более правильно выстроить схему работы, подсказать какие-то тонкости, исходя из поставленной задачи, что всегда стараемся делать.

    Довольно интересная реклама, учитывая, что как раз их предложение наоборот нацелено на решение узких задач, а наше - это именно многофункциональный "комбайн", который поддерживаем без абонентской платы, к тому же. И при этом, к примеру, в аyi нет широкой интеграции с сервисами для авторегистрации аккаунтов на виртуальные симки с переадресацией, нет авторегистрации почтовых ящиков, нет парсера для аналитики по рынку и решения других очень интересных задач, нет обработки и уникализации фото, нет возможности работы через USB-модем для экономии на прокси и т.д. А уж цены на модули каждый может сравнить сам, а также сделать выводы, выбрав оптимальный именно для себя вариант. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2020
  10. 31 май 2020
    #30
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Брал программу чтобы масштабировать для себя из раздела услуги.
    У вас предлагался "кейс" через сервисы виртуальных симок с переадресацией.
    Я помню как костьми лег на заре приобретения авитула.
    Во-первых, бесконечный дефицит симок у поставщика.
    Во-вторых, эти симки нужно было бесконца мониторить на предмет активности. Нужно было все время следить и перечислять деньги для их работоспособности.
    Одни отваливались через 2 недели, другие через 3 дня.
    Я зарегистрировал десяток номеров и последили за ними.
    Этого было достаточно, чтобы оставить идею навсегда.
    У других эта же песня:
    Весь комбайн широкий, но рвется в тонком месте.
    Зачем мне нужно было все эти тренировки со спинтаксами, рандомизациями объявлений, фото и всего прочего изучения внавал.
    Вспоминаю как страшный сон.
     
  11. 31 май 2020
    #31
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Кейс (в понимании как инструкции по поиску за Вас гарантированных источников прибыли) у нас никогда не предлагался. Посмотрите предложение на оф. сайте или любые наши топики и удостоверитесь в этом. И раз затронули вопрос применения ПО по постингу, распишем распространенные варианты:
    • Уже упомянутый постинг в разные аккаунты через виртуальные симки с переадресацией. Хоть наличие симок на сервисах от нас не зависит, но мы ситуацию на рынке симок также стараемся контролировать. Например, относительно давно отказались от одного СМС-сервиса, предложив на замену более интересный. Сейчас в программу интегрировано два сервиса виртуальных симок: СМС-Активейт и ОнлайнСИМ. Каждый заинтересованный может сам пару дней помониторить наличие на этих сервисах и убедиться, что никаких проблем с симками в целом нет. Такого, чтобы на обоих сервисах одновременно не было симок, практически не бывает. За активностью симок следить также не нужно, т.к. сейчас есть автопополнение. И переадресация работает значительно дольше (до пары месяцев), если обращать внимание на инструкции от этих сервисов. Кстати, условия переадресации у них разные, их можно выбрать на свой вкус, а поддержка довольно оперативно помогает разобраться с нюансами.
    • Постинг в разные аккаунты через виртуальные симки без переадресации. В этом случае себестоимость каждого аккаунта вообще будет начинаться от 3 руб., а поступающие заявки обрабатываются в переписке - либо через модуль переписки в программе, либо настраивается переадресация почты с регистрируемых аккаунтов на Ваш основной e-mail. Получение звонков для объявлений при таком варианте можно отключить через программу.
    • Постинг в разные аккаунты через свои симки с предварительно настроенной с них переадресацией. Хоть этот вариант менее распространен, чем работа с виртуальными симками, но так вполне успешно можно работать, если есть источник дешевых физических симок. Учитывая то, что аккаунты в этом случае регистрируются на реальные симки, Вам в момент регистрации нужно будет просто вести полученный СМС-код во всплывающее окно в программе.
    • Постинг в один основной аккаунт с использованием предоплаченных пакетов размещения. Так наши пользователи тоже работают - в основном это средние и крупные интернет-магазины. Этот способ самый простой, менее затратный по времени, но и самый дорогой. И в этом варианте объявления можно не уникализировать вообще.
    В способах применения мы никого не ограничиваем - каждый может выбрать свой вариант под конкретную задачу (и мы в этом примере говорим только про постинг, не затрагивая другой имеющийся функционал). Как правильно здесь заметили выше, программа - это именно инструмент, который довольно быстро окупается при правильном использовании. Мы также понимаем, что Вам не хочется "заморачиваться" с инструкциями, уникализацией данных и в то же время не хочется платить за размещения, но тогда Вам не программа не подходит, а не подходит сама доска Aвито, т.к. реалии использования доски таковы, что нужно либо уделять внимание правильной подготовке данных, либо оплачивать размещения. И если эти реалии учитывать, удается вполне успешно на доске закрепиться, монетизируя это.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2020
  12. 1 июн 2020
    #32
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Когда решите вопрос с платным размещением в разных городах? Уже писал в техподдержку, только спрашивают а что это?! Ребята, откройте авито и посмотрите. Поднятие бывает двух типов, в таком городе как Самара например просто поднять объявление в поиске, в категории услуги не представляется возможным, там есть пакеты «в 2 раза больше просмотров», в 10 и тд.
    Ваше решение не поднимает по подобным пакетам. А простого поднятия просто нет! Отправлял скрины с данными новшествами в техподдержку, ответа 0.
     
  13. 1 июн 2020
    #33
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    аккаунты тут не при чем, запретили всем в высококонкурентном разделе. Писал в тех авито, сказали из-за высокой конкуренции пришлось ввести подобные поднятия.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2020
    #34
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Платные размещения и покупка "поднятий" объявлений как работали ранее, так и работают и сейчас (если в самом аккаунте на Aвито Вам доступны эти функции). А возможности покупки пакетов под названием "в 2 раза больше просмотров" у нас ранее не было - это совершенно другой пакет платных услуг на Aвито, это не "поднятие" объявления. Мы же Вам именно об этом написали в сообщении выше. Любой новый функционал, к которому относится то, о чем Вы пишете, мы добавляем на основе предложений пользователей. Чем больше интерес к какому-то функционалу, тем больше вероятность его реализации в очередном обновлении.

    Искренне не понятны мотивы публикации Вами недостоверной информации по поводу обращения в поддержку, и в то же время игнорирования сообщений от нас. Вы фактически за все время создали два запроса в поддержку, ответы получили на оба запроса и в обоих случаях не ответили нам, как и не ответили на личное сообщение на этом форуме, в котором мы пытались выяснить подробности по Вашим обращениям. Чтобы говорить конструктивно, напишите номер запроса, по которому Вам якобы не предоставили ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
  15. 1 июн 2020
    #35
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Вечер добрый.
    Так вот Вам живая заинтересованность пользователей. Мы все давно пользуем мобильные прокси, ну по крайней мере большая доля пользователей, которые пользуют Ваш софт. Банов со стороны авито давно нет, как пишут выше. Я к примеру использую ещё плюсом sw spy browser. Я прошу внести правки в работу софта с самого начала покупки, однако должного функционала, хотя я заплатил за софт, я к сожалению для себя не увидел.

    Платное поднятия, о котором вы говорите может и работает, но не для меня, и не для людей которые постят в услуги в крупных городах. Функционал Парсинга, уж простите меня, оставляет желать лучшего, без обид, но content downloader при настройке шаблона гораздо быстрее это выполняет. Считаю, что вы, как разработчик софта, тем более упаковкой его с хорошей системой защиты можете, и считаю должны (дабы повысить клиентскую базу имхо) сделать его более шустрым. Как там все реализуется я конечно не знаю. Но могу предположить, если запилить его на работу с другим браузером хотя бы, наверное, повторюсь «наверное» он мог бы стать быстрее.
    А функционал в части «в 2 раза больше просмотров» я жду как ману небесную. Но так и не получил оного, что очень и очень обидно.
    Вы говорите, что поддерживаете работу софта без абон платы на должном уровне. Уж простите ребята, но считаю, может я конечно ошибаюсь, но за быструю работу, и должный функционал, я бы платил и абон плату, конечно в рамках разумного.

    Как доп функционал, о котором стоит задуматься, внесу свою щепотку. Если говорить о симках, которые постоянно отмирают. Стоит наверно продумать функционал, который например мониторил баланс сим в сервисе смс-активейт например, и пополнял их баланс на какую либо сумму. В тонкостях я конечно не понимаю, смотрю как пользователь. Но это было бы очень круто.
    В качестве послесловия: софт работает, спору нет. Некоторый функционал для меня отсутствует. Тормозит жуть. Мобильные прокси, чтоб вы понимали фермовые+4г пушка по креосану (Kreosan youtube) если понятно, выдают 25 мбит/с, и проблем с инетом нет, однако все настолько долго, что падают руки. Прошу задуматься над этим.
     
  16. 1 июн 2020
    #36
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    По поводу моих обращений в техподдержку:
    Последнее сообщением я опять задал вопрос о том, что «в 2 раза больше просмотров» так и не добавили, понял, что дальше бороться нет смысла, и руки опустил, и вот сижу и жду, пока вы добавите. Класс!

    Я вам скрины отправлял, но вы мне ответили, что функционал будет зависеть от пользователей, так вот, ребята, пока вашу программу хаят на подобных форумах, Спроса на неё не будет. Поправить версту под существующие реалии можно, и нужно, и это будет увеличивать спрос на подобный софт. А спрос рождает предложение, и наоборот. Не мне вам объяснять.

    Вы мне писали тут, в личные сообщения, спору нет, я это даже не видел. В переписках более 70-ти сообщений. И порой ты их пропускаешь.
    С уважением!
     
  17. 2 июн 2020
    #37
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Вы требовали реализовать тот функционал, которого у нас не было вообще. Есть разница, когда на доске поменяли именно верстку и что-то ранее реализованное перестало работать (это было бы исправлено с большой вероятностью в рамках одного дня), и когда ввели совсем новые пакеты платных услуг и Вы требуете их добавления в обязательном порядке. И даже учитывая это, мы писали Вам еще тогда, что не отказываемся от реализации предложений, и что вероятность реализации конкретных предложений напрямую зависит от их популярности среди пользователей. Это совершенно обычная практика, когда на основе запросов в поддержку внедряется в первую очередь наиболее популярный среди клиентов функционал.

    Этот новый функционал с большой долей вероятности будет реализован к следующему обновлению. Как уже неоднократно писали, в планы на возможную реализацию данное предложение было отправлено при обращении в поддержку, о чем Вам и был дан ответ.

    Если бы Вы не игнорировали вопросы поддержки и написали об этом нам, мы бы научили Вас максимально быстрому многопоточному парсингу. Обычно если действительно есть какая-то проблема, обращаются в поддержку и вопрос доводится до положительного результата. Довольно странно, что Вы на запросы через тикет-систему так и не ответили и мы впервые читаем об этом здесь.

    Напомним, что в программе реализована полноценная эмуляция действий реального посетителя и при этом выдерживаются естественные паузы, благодаря чему достигается максимальная надежность. Это позволяет не компрометировать Ваш IP и сами объявления, что часто бывает при работе других программ без такой эмуляции. В целом подача в готовый аккаунт занимает около пары минут. Также мы не знаем всех особенностей "ферм" с прокси, с которыми Вы работаете, поэтому не можем знать, в них ли причина. Ссылки на поставщиков максимально быстрых и надежных прокси есть в нашей документации - обычно при их использовании подобных жалоб не поступает. Но на Ваше замечание обязательно обратим внимание и если есть какие-то значительные отклонения в скорости, на Ваш взгляд, пожалуйста, отправьте нам проект для проверки.

    За предложение спасибо, конечно. Опять же, если бы Вы о таком написали нам, мы бы еще раньше подсказали, что в интегрированном сервисе ОнлайнСИМ есть номера с гарантированной двухнедельной переадресацией и стоимостью минуты разговора 3 руб. (с автопополнением). А если говорить о симках от СМС-Активейт, чтобы они работали долго, нужно просто отключить на основном номере автоответчик и голосовую почту. Это базовые вопросы, которые обычно задают в первые дни работы с поддержкой и далее пользуются с большим комфортом (также эта информация опубликована на самом сайте сервиса).
     
  18. 4 июн 2020
    #38
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Можно озвучить хотя бы приблизительную себестоимость объявления.
    Насколько это отличается от стоимости платного объявления и эффективности в части дополнительной хлопотни мониторингов, пополнений и т.д.?
    Где такое можно применять? Неужели это может работать? Если в объявлении указан телефон и он не доступен.
     
  19. 4 июн 2020
    #39
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Себестоимость объявления зависит от конкретного региона и рубрики. Если учесть, что себестоимость аккаунта начинается от 3 руб., когда работаем без переадресации, и от 59 руб. в случае с переадресацией, можно сравнивать выгоду в каждом отдельно взятом случае. Просто приведем пару примеров с симками с переадресацией в популярных рубриках.

    Например, если рассматривать продажу дома от собственника в Москве, то в рамках минимального платного пакета на самой доске выходит примерно 350 руб. за объявление. Если размещаться в той же рубрике через виртуальные симки с переадресацией, себестоимость объявления можно снизить до 59 руб. (почти в 6 раз выгоднее). Т.к. лимит в недвижимости - это 1 объявление на аккаунт, то и себестоимость объявления равна себестоимости аккаунта. А если рассматривать рубрики с большим лимитом, зачастую выходит еще выгоднее. Например, автозапчасти - стоимость размещения через платные пакеты будет в районе 300 руб. за 1 объявление, а в случае с виртуальными симками с переадресацией себестоимость объявления выйдет 12 руб. (в 25 раз выгоднее), т.к. бесплатный лимит в этой рубрике уже 5 объявлений. В ноутбуках 1 объявление через пакеты обойдется примерно в 120 руб., а через виртуальные симки с переадресацией - 6 руб. и т.д.

    Все примеры выше - с переадресацией звонков. А если работать без переадресации, принимая заявки в переписке, себестоимость по сравнению с оф. пакетами будет ниже в сотни раз. Каждый может как самостоятельно предварительно просчитать себестоимость в своем случае, так и обращаться к нам в поддержку.

    Конечно, это тоже довольно популярный способ продвижения, учитывая что себестоимость при работе с симками без переадресации совсем копеечная. Как уже говорили выше, в этом случае просто настраивают переадресацию почты на свой основной ящик и/или отвечают через модуль переписки. Отображение номера телефона на Aвито можно отключить вообще, тогда будет доступен только прием сообщений и неактивный номер не будет отображаться в объявлении - об этом тоже писали.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 июн 2020
    #40
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    При размещении объявления выскакивает ошибка "Укажите место оказания услуг" - все указано как положено. Уже и перегружал, и все заново заполнял, и все равно ошибка.
     

Поделиться этой страницей